Перейти к содержимому

Фотография

PlayStation 4Sony следующего поколения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1888

#761
g0mer

g0mer
  • Постоялец
  • 490 сообщений
Кстати сейчас проходит gdc 2015. Вчера сони повторно показывала прототип проекта морфей. Судя по новостям сей девайс попадет в продажу в 2016 году http://www.polygon.c...ase-date-ps4-vr
  • 0

#762
LNK

LNK
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Появился на складе в сони сторе данный девайс, доставка до Актобе DHL - 6-ть тысяч, общая стоимость 22. С учётом, что в КЗ их ещё нет, очень даже хорошая цена. В пятницу след. будет уже у меня.

3max.jpg

 

Ждём отзывов из первых рук. :smoke:


  • 0

#763
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
Ждём отзывов из первых рук.

Получил сегодня.

Что могу сказать, это надо слушать и слышать. Я в полном восторге, игры приняли новые краски, а возможность закачать(необходимо подключать кабелем разово) на уши определённую предустановку под определённые игры, просто бомба. Запустил Последние из нас с специальной настройкой под эту игру и просто офигел, хочется пройти игру ещё раз!  В общем, аксессуар из разряда - Must Have. Она стоит своих денег.

ЗЫ, радует, что такая же поддержка и в PS3.

Ах да, при покупке с данного стора сони +1 год гарантии, итого два. Что тоже радует.


Сообщение отредактировал Noinimod: 10.03.2015, 18:07:32

  • 0

#764
g0mer

g0mer
  • Постоялец
  • 490 сообщений

В общем, аксессуар из разряда - Must Have.

Мда.... заинтриговал ;) после недельного юзания просьба еще раз отписаться там типа батарейки и прочие юзабилити параметры как. Как раз на Наурыз надо себе подарок сделать )))
  • 0

#765
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений
Ждём отзывов из первых рук.

Получил сегодня.

Что могу сказать, это надо слушать и слышать. Я в полном восторге, игры приняли новые краски, а возможность закачать(необходимо подключать кабелем разово) на уши определённую предустановку под определённые игры, просто бомба. Запустил Последние из нас с специальной настройкой под эту игру и просто офигел, хочется пройти игру ещё раз!  В общем, аксессуар из разряда - Must Have. Она стоит своих денег.

ЗЫ, радует, что такая же поддержка и в PS3.

Ах да, при покупке с данного стора сони +1 год гарантии, итого два. Что тоже радует.

 

Вот ты=)

 

Расхвалил так что тоже захотел=)


  • 0

#766
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений
Позавчера обнаружили, что купилась игра Dying Light за 2999 р из отложенных на Ведьмака денег(((( причем покупка была совершена ночью 8 марта, когда все спали уже. До этого сама собой обновилась подписка на три месяца... Мы эту покупку даже загружать не стали, написали в техподдержку, пусть забирают свою игру и возвращают деньги. Посмотрим, что получится
  • 0

#767
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений

Ждём отзывов из первых рук.

Получил сегодня.
Что могу сказать, это надо слушать и слышать. Я в полном восторге, игры приняли новые краски, а возможность закачать(необходимо подключать кабелем разово) на уши определённую предустановку под определённые игры, просто бомба. Запустил Последние из нас с специальной настройкой под эту игру и просто офигел, хочется пройти игру ещё раз! В общем, аксессуар из разряда - Must Have. Она стоит своих денег.
ЗЫ, радует, что такая же поддержка и в PS3.

Ах да, при покупке с данного стора сони +1 год гарантии, итого два. Что тоже радует.

Мой муж тоже прям здесь и сейчас захотел купить)))
  • 0

#768
g0mer

g0mer
  • Постоялец
  • 490 сообщений

Позавчера обнаружили, что купилась игра Dying Light за 2999 р из отложенных на Ведьмака денег(((( причем покупка была совершена ночью 8 марта, когда все спали

Да надо проверить, аккаунт могли угнать. Проверьте на своем пс4 является ли она основной консолью то есть активирована ли как основная. Если нет то значит акк могли угнать.
  • 0

#769
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений

Позавчера обнаружили, что купилась игра Dying Light за 2999 р из отложенных на Ведьмака денег(((( причем покупка была совершена ночью 8 марта, когда все спали

Да надо проверить, аккаунт могли угнать. Проверьте на своем пс4 является ли она основной консолью то есть активирована ли как основная. Если нет то значит акк могли угнать.

Да проверили все. Акк на месте, наша консоль только зарегистрирована. Ума не приложу, как так могло случиться
  • 0

#770
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Позавчера обнаружили, что купилась игра Dying Light за 2999 р из отложенных на Ведьмака денег(((( причем покупка была совершена ночью 8 марта, когда все спали

Да надо проверить, аккаунт могли угнать. Проверьте на своем пс4 является ли она основной консолью то есть активирована ли как основная. Если нет то значит акк могли угнать.
Да проверили все. Акк на месте, наша консоль только зарегистрирована. Ума не приложу, как так могло случиться

 

Неприятно.

 

Может кто из детей поковырял?

 

Все равно смените пароль!


  • 0

#771
g0mer

g0mer
  • Постоялец
  • 490 сообщений

Получил сегодня.
Что могу сказать, это надо слушать и слышать.

Кстати там уже нет их в наличии. Форма предзаказа также выдает ошибку. Печалька
  • 0

#772
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Форма предзаказа также выдает ошибку. Печалька

Необходимо пройти регистрацию и потом оставить заявку на пред. заказ. Я так поступил, позвонили где-то через 1.5 месяца.


  • 0

#773
g0mer

g0mer
  • Постоялец
  • 490 сообщений
Вотоночемихалыч.... Вечером попробую.
  • 0

#774
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений
Нам вчера привезли с одного интернет-магазина за 25к. На сайте наушников нет, но по телефону получилось заказать. Какой кайф ночью играть и никому не мешать)))
Хотелось бы белый в цвет консоли, но он в штатах только $200 стоит, ну его нафиг

Сообщение отредактировал amina_black: 13.03.2015, 13:59:14

  • 0

#775
bennito777

bennito777
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Позавчера обнаружили, что купилась игра Dying Light за 2999 р из отложенных на Ведьмака денег(((( причем покупка была совершена ночью 8 марта, когда все спали уже. До этого сама собой обновилась подписка на три месяца... Мы эту покупку даже загружать не стали, написали в техподдержку, пусть забирают свою игру и возвращают деньги. Посмотрим, что получится

ну верните игру! напишите в службу поддержки! 


  • 0

#776
bennito777

bennito777
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Позавчера обнаружили, что купилась игра Dying Light за 2999 р из отложенных на Ведьмака денег(((( причем покупка была совершена ночью 8 марта, когда все спали уже. До этого сама собой обновилась подписка на три месяца... Мы эту покупку даже загружать не стали, написали в техподдержку, пусть забирают свою игру и возвращают деньги. Посмотрим, что получится

 

сорри))) не дочитал)) отвлекли)) я уже возвращал игры ,три раза! правда долго на письма отвечают! возврат занял почти 2 недели


  • 0

#777
bennito777

bennito777
  • Постоялец
  • 332 сообщений

если что добавляйтесь  fatnev001  игр хватает во что можно погонять в онлайне!


  • 0

#778
bennito777

bennito777
  • Постоялец
  • 332 сообщений

кстати купил вчера  devil may cry  ! решил привязать виртуальную карту киви за место своей каз ком ! и знаете это вышло дешевле чем конвертация казкома плюс комисия! 


  • 0

#779
g0mer

g0mer
  • Постоялец
  • 490 сообщений

кстати купил вчера devil may cry ! решил привязать виртуальную карту киви за место своей каз ком ! и знаете это вышло дешевле чем конвертация казкома плюс комисия!

ну дык курсовая разница
Вообще киви в последнее время очень хорошо развивается. А ккб тарифы поднял.

Сообщение отредактировал g0mer: 13.03.2015, 21:07:42

  • 0

#780
bennito777

bennito777
  • Постоялец
  • 332 сообщений

 

кстати купил вчера devil may cry ! решил привязать виртуальную карту киви за место своей каз ком ! и знаете это вышло дешевле чем конвертация казкома плюс комисия!

ну дык курсовая разница

 

да не только!)) наши дерут всякие комисии бешеные!))) а киви курс хороший плюс комисия не большая))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.