Перейти к содержимому

Фотография

PlayStation 4Sony следующего поколения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1888

#781
Karlett

Karlett
  • Частый гость
  • 53 сообщений

кстати купил вчера devil may cry ! решил привязать виртуальную карту киви за место своей каз ком ! и знаете это вышло дешевле чем конвертация казкома плюс комисия!

ну дык курсовая разница
да не только!)) наши дерут всякие комисии бешеные!))) а киви курс хороший плюс комисия не большая))
Ничесебе комиссия не большая)) закинул на киви visa 10000т так 200 это комиссия)))
  • 0

#782
bennito777

bennito777
  • Постоялец
  • 332 сообщений
Ну так с карточки при конвертации плюс при оплате не плохо теряете
  • 0

#783
bennito777

bennito777
  • Постоялец
  • 332 сообщений

 

 

 

кстати купил вчера devil may cry ! решил привязать виртуальную карту киви за место своей каз ком ! и знаете это вышло дешевле чем конвертация казкома плюс комисия!

ну дык курсовая разница
да не только!)) наши дерут всякие комисии бешеные!))) а киви курс хороший плюс комисия не большая))
Ничесебе комиссия не большая)) закинул на киви visa 10000т так 200 это комиссия)))

 

вы оплатите казахстанской картой а потом киви и посмотрите  какая разница будет!))) так что комиссия киви очень даже нечего!


  • 0

#784
Karlett

Karlett
  • Частый гость
  • 53 сообщений

кстати купил вчера devil may cry ! решил привязать виртуальную карту киви за место своей каз ком ! и знаете это вышло дешевле чем конвертация казкома плюс комисия!

ну дык курсовая разница
да не только!)) наши дерут всякие комисии бешеные!))) а киви курс хороший плюс комисия не большая))
Ничесебе комиссия не большая)) закинул на киви visa 10000т так 200 это комиссия)))
вы оплатите казахстанской картой а потом киви и посмотрите  какая разница будет!))) так что комиссия киви очень даже нечего!
Лично меня огорчает такая комиссия. Пока учился в разных странах не замечал такого... Россия киви 15р, Кыргызстан 8с и это стабильностабильно) а тут впервые когда закинул и увадел это чудо)) удивился.. Даже не представляю какая комиссия по другим денежным вопросам в Казахстане))
  • 0

#785
bennito777

bennito777
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Лично меня огорчает такая комиссия. Пока учился в разных странах не замечал такого... Россия киви 15р, Кыргызстан 8с и это стабильностабильно) а тут впервые когда закинул и увадел это чудо)) удивился.. Даже не представляю какая комиссия по другим денежным вопросам в Казахстане))
 

это когда такая комиссия была????  я весной прошлой три месяца в питере был и ни раз пользовался услугами киви кошелька и там комиссия была 2 процента от суммы))


  • 0

#786
bennito777

bennito777
  • Постоялец
  • 332 сообщений

ну за услуги стовой связи намного меньше конечно


  • 0

#787
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Господа, может Вам в ЛС перейти? Захожу каждый раз в надежде, что тут что-то толковое, а в итоге пустой трёп о комиссии киви? Ну нахрена, когда есть тема по Киви!

 

DmC Devil May Cry: Definitive Edition уже в PS Store! Легенда о демоне Данте возвращается с обновленной графикой и полным набором DLC

c4hmNio8cQY.jpg


  • 0

#788
Karlett

Karlett
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Лично меня огорчает такая комиссия. Пока учился в разных странах не замечал такого... Россия киви 15р, Кыргызстан 8с и это стабильностабильно) а тут впервые когда закинул и увадел это чудо)) удивился.. Даже не представляю какая комиссия по другим денежным вопросам в Казахстане))

 
это когда такая комиссия была????  я весной прошлой три месяца в питере был и ни раз пользовался услугами киви кошелька и там комиссия была 2 процента от суммы))
Москва 2013год)
  • 0

#789
bennito777

bennito777
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Господа, может Вам в ЛС перейти? Захожу каждый раз в надежде, что тут что-то толковое, а в итоге пустой трёп о комиссии киви? Ну нахрена, когда есть тема по Киви!

 

DmC Devil May Cry: Definitive Edition уже в PS Store! Легенда о демоне Данте возвращается с обновленной графикой и полным набором DLC

c4hmNio8cQY.jpg

прикупил я эту игру уже катаю! 


  • 0

#790
ybzorg

ybzorg
  • Свой человек
  • 500 сообщений

всем привет

 

у меня проблема пополнения бумажника в сторе с киви. даннеы ввел как описывали тут ранее  в гайде, но когда ввожу сумму пополнения с карты - выдает ошибку, что данные кредитной карты не действительны. у кого было такое? при добавлении карты в сторе указывал алматинский адрес. 

 

upd - даже с карты казкома не пополняет псн бумажник. у них гон?


Сообщение отредактировал ybzorg: 14.03.2015, 18:22:58

  • 0

#791
g0mer

g0mer
  • Постоялец
  • 490 сообщений

всем привет

у меня проблема пополнения бумажника в сторе с киви. даннеы ввел как описывали тут ранее в гайде, но когда ввожу сумму пополнения с карты - выдает ошибку, что данные кредитной карты не действительны. у кого было такое? при добавлении карты в сторе указывал алматинский адрес.

upd - даже с карты казкома не пополняет псн бумажник. у них гон?

Нет у них такая политика
Введи киви карту в псн. Адрес ставь Москва город. Улицы и дом оставь пустым. Должен пополнится

Карта казкома для них не авторитет.

Сообщение отредактировал g0mer: 14.03.2015, 18:26:16

  • 0

#792
ybzorg

ybzorg
  • Свой человек
  • 500 сообщений

 

всем привет

у меня проблема пополнения бумажника в сторе с киви. даннеы ввел как описывали тут ранее в гайде, но когда ввожу сумму пополнения с карты - выдает ошибку, что данные кредитной карты не действительны. у кого было такое? при добавлении карты в сторе указывал алматинский адрес.

upd - даже с карты казкома не пополняет псн бумажник. у них гон?

Нет у них такая политика
Введи киви карту в псн. Адрес ставь Москва город. Улицы и дом оставь пустым. Должен пополнится

Карта казкома для них не авторитет.

 

 

к сожалению не проходит. данные принимает как правильные, а когда ввожу пополнить на 2000 руб используя карту привязанную - выдает ошибку, что она не действительна. только сегодня создал. читал способ, что можно покупать при 0 балансе на счету псн, он сразу снимает с привязанной карты - так там тоже выдает ошибку - истекло время подключения  к серверу


  • 0

#793
g0mer

g0mer
  • Постоялец
  • 490 сообщений
Я еще читал что бы киви карте нормально активироваться надо пару дней. У меня в начале также было. Выход в данный момент следующий . Зайди на плайо.ру.
Купи карту псн на 2500

И ее загрузи в псн. Лишние останутся на счету псн. Можно будет потратить их на псн плюс.

Главное что б там были в наличии эти карты. Чуть дороже выйдет. Но явно дешевле чем брать на диске у нас в КЗ.

Сообщение отредактировал g0mer: 14.03.2015, 18:36:36

  • 0

#794
Karlett

Karlett
  • Частый гость
  • 53 сообщений

всем привет
 
у меня проблема пополнения бумажника в сторе с киви. даннеы ввел как описывали тут ранее  в гайде, но когда ввожу сумму пополнения с карты - выдает ошибку, что данные кредитной карты не действительны. у кого было такое? при добавлении карты в сторе указывал алматинский адрес. 
 
upd - даже с карты казкома не пополняет псн бумажник. у них гон?

Тоже часа 2 промучился с киви написав адрес проживания. После просто ввёл город - Moscow, адрес - Moscow и индекс Московский, после все заработало
  • 0

#795
bennito777

bennito777
  • Постоялец
  • 332 сообщений


всем привет

у меня проблема пополнения бумажника в сторе с киви. даннеы ввел как описывали тут ранее в гайде, но когда ввожу сумму пополнения с карты - выдает ошибку, что данные кредитной карты не действительны. у кого было такое? при добавлении карты в сторе указывал алматинский адрес.

upd - даже с карты казкома не пополняет псн бумажник. у них гон?

Нет у них такая политика
Введи киви карту в псн. Адрес ставь Москва город. Улицы и дом оставь пустым. Должен пополнится

Карта казкома для них не авторитет.

к сожалению не проходит. данные принимает как правильные, а когда ввожу пополнить на 2000 руб используя карту привязанную - выдает ошибку, что она не действительна. только сегодня создал. читал способ, что можно покупать при 0 балансе на счету псн, он сразу снимает с привязанной карты - так там тоже выдает ошибку - истекло время подключения к серверу
Имя на карте какое вводили ?? Не всегда просит но бывает я ввожу qvc card
  • 0

#796
bennito777

bennito777
  • Постоялец
  • 332 сообщений

всем привет

у меня проблема пополнения бумажника в сторе с киви. даннеы ввел как описывали тут ранее в гайде, но когда ввожу сумму пополнения с карты - выдает ошибку, что данные кредитной карты не действительны. у кого было такое? при добавлении карты в сторе указывал алматинский адрес.

upd - даже с карты казкома не пополняет псн бумажник. у них гон?

Я извиняюсь а вы тенге в рубли перевели ?? И карту отдельную создали ??
  • 0

#797
bennito777

bennito777
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Я еще читал что бы киви карте нормально активироваться надо пару дней. У меня в начале также было. Выход в данный момент следующий . Зайди на плайо.ру.
Купи карту псн на 2500

И ее загрузи в псн. Лишние останутся на счету псн. Можно будет потратить их на псн плюс.

Главное что б там были в наличии эти карты. Чуть дороже выйдет. Но явно дешевле чем брать на диске у нас в КЗ.

Ничего подобного каждые три месяца активирую новую виртуальную карту в течении полу часа карта активируется!!)) и карты pan покупать не выгодно !! Выгоднее покупать с Вирт карты киви в сторе на прямую
  • 0

#798
g0mer

g0mer
  • Постоялец
  • 490 сообщений
А зачем создавать Вирт карту? Можно же на прямую с киви кошеля скинуть то есть кошель же привязан к карте
  • 0

#799
bennito777

bennito777
  • Постоялец
  • 332 сообщений

А зачем создавать Вирт карту? Можно же на прямую с киви кошеля скинуть то есть кошель же привязан к карте

не знаю почему но с привязанной карты к кошельку платеж не всегда проходит!" не знаю в чем причина


  • 0

#800
g0mer

g0mer
  • Постоялец
  • 490 сообщений
У меня как раз наоборот виртуалка не прошла. А прямой прошел через киви виза кард.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.