Перейти к содержимому

Фотография

PlayStation 4Sony следующего поколения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1888

#721
g0mer

g0mer
  • Постоялец
  • 490 сообщений

Всем привет. У меня есть аккаунт в американском сторе. Хочу завести себе еще российский. Нужно для российского новый аккаунт создавать? В американском например у меня Fazha, в российском тоже можно создать Fazha или же другое имя?


Скорее всего другое имя и емайл другой соответсвенно например Fazha1. Ты потом этот акк у себя активируешь на плойке как основной и с своего старого акка fazha сможешь гонят игры но которые были куплены на новом аккаунте.
  • 1

#722
fazha

fazha
  • Постоялец
  • 427 сообщений

 

Всем привет. У меня есть аккаунт в американском сторе. Хочу завести себе еще российский. Нужно для российского новый аккаунт создавать? В американском например у меня Fazha, в российском тоже можно создать Fazha или же другое имя?


Скорее всего другое имя и емайл другой соответсвенно например Fazha1. Ты потом этот акк у себя активируешь на плойке как основной и с своего старого акка fazha сможешь гонят игры но которые были куплены на новом аккаунте.

 

То есть придется американский деактивировать? Сегодня попробую купить через киви кошелек игры в рус сторе. Как раз цены очень приятные на battlefield premium и shadow of mordor. Также в американском сторе Ubisoft устроил распродажу на свои игры.  


Сообщение отредактировал fazha: 25.02.2015, 17:01:00

  • 0

#723
g0mer

g0mer
  • Постоялец
  • 490 сообщений

То есть придется американский деактивировать? .....Также в американском сторе Ubisoft устроил распродажу на свои игры.


Нет на 1 пс могут быть до 16 активных акков. Так что деактивировать не надо.
  • 0

#724
g0mer

g0mer
  • Постоялец
  • 490 сообщений
Интересно скидки в амер сторе перейдут на росс стор? Если так сравнить Crew в пересчете в Америке стоит 7800 тенге со скидкой . А в росс стор обойдется почти в 9000 тенге но уже без скидки.
  • 0

#725
L KiT

L KiT
  • Гость
  • 13 сообщений

Скидка недели - Инквизиция. Цена вполне приятная - 1749 и 1999 руб.


  • 0

#726
g0mer

g0mer
  • Постоялец
  • 490 сообщений

Скидка недели - Инквизиция. Цена вполне приятная - 1749 и 1999 руб.

Если купить в тройке вообще шикос
  • 0

#727
L KiT

L KiT
  • Гость
  • 13 сообщений

@g0mer,

Если купить в тройке вообще шикос

Согласен, в тройке вообще в цвет :))) 


  • 0

#728
Add

Add
  • Гость
  • 6 сообщений

Кто нибудь знает как сменить учетную запись facebook в  аккаунте psn ?


  • 0

#729
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 Ну я тупо только то, что в смс пришла сумма ее закидываю что б лишнее на киви не держать.

Аналогично делаю, кстати получилось привязать карту к киви, спасибо. Правда очень долго данные почему то принимал.


  • 0

#730
fazha

fazha
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Вчера тоже первый раз через киви оплатил. Все прошло отлично. В итоге куплены 2 игры: Battlefield 4 premium и Shadow of Mordor Premium за хорошую цену. 

 

Также активировал триал плюс на 14. Поиграл онлайн в Dying Light. Вообще игрушка и в сингле мне очень понравилась, а игра в мульти добавила интереса. 


  • 0

#731
Karlett

Karlett
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Есть тут кто - кто играет в онлайн игры через модем алтел 4г? Как играется? К примеру гта5?
Или через какой интернет играете и как вы получили белый ip?
  • 0

#732
g0mer

g0mer
  • Постоялец
  • 490 сообщений

Есть тут кто - кто играет в онлайн игры через модем алтел 4г? Как играется? К примеру гта5?
Или через какой интернет играете и как вы получили белый ip?

А как понять белый айпи? Почему он белый или черный ? Я пользуюсь оптикой. Но сотка на 4г. Инет летает. Думаю плойка без проблем бы работала онлайн на инете от алтела. Главное трафика хватило бы.
  • 0

#733
Karlett

Karlett
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Есть тут кто - кто играет в онлайн игры через модем алтел 4г? Как играется? К примеру гта5?
Или через какой интернет играете и как вы получили белый ip?

А как понять белый айпи? Почему он белый или черный ? Я пользуюсь оптикой. Но сотка на 4г. Инет летает. Думаю плойка без проблем бы работала онлайн на инете от алтела. Главное трафика хватило бы.
Статический ip т.е. индивидуальный твой, а не общий на 20человек. ПС4 при сером ip показывает тип связи nat3 т.е. не доступны некоторые онлайн функции и все это из за серого ip.
У меня теле2 и не особо комфортно играть в гта5 т.к. через минут 20 просто скидывает и все, я один на карте...
Поэтому интересуюсь кто сидит на алтеле))
Подключить проводной нет возможности технической( пока ищу кто это сделает...
  • 0

#734
enzo

enzo
  • В доску свой
  • 1 562 сообщений

Есть тут кто - кто играет в онлайн игры через модем алтел 4г? Как играется? К примеру гта5?
Или через какой интернет играете и как вы получили белый ip?

А как понять белый айпи? Почему он белый или черный ? Я пользуюсь оптикой. Но сотка на 4г. Инет летает. Думаю плойка без проблем бы работала онлайн на инете от алтела. Главное трафика хватило бы.
Статический ip т.е. индивидуальный твой, а не общий на 20человек. ПС4 при сером ip показывает тип связи nat3 т.е. не доступны некоторые онлайн функции и все это из за серого ip.
У меня теле2 и не особо комфортно играть в гта5 т.к. через минут 20 просто скидывает и все, я один на карте...
Поэтому интересуюсь кто сидит на алтеле))
Подключить проводной нет возможности технической( пока ищу кто это сделает...
Привет. Алтел показывает как нат2. Айпишник серый. Порты закрыты.

Проверял на фифе 15 - не может соединиться с соперником.
Новый баттлфилд - все ок играется.
  • 0

#735
Karlett

Karlett
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Есть тут кто - кто играет в онлайн игры через модем алтел 4г? Как играется? К примеру гта5?
Или через какой интернет играете и как вы получили белый ip?

А как понять белый айпи? Почему он белый или черный ? Я пользуюсь оптикой. Но сотка на 4г. Инет летает. Думаю плойка без проблем бы работала онлайн на инете от алтела. Главное трафика хватило бы.
Статический ip т.е. индивидуальный твой, а не общий на 20человек. ПС4 при сером ip показывает тип связи nat3 т.е. не доступны некоторые онлайн функции и все это из за серого ip.
У меня теле2 и не особо комфортно играть в гта5 т.к. через минут 20 просто скидывает и все, я один на карте...
Поэтому интересуюсь кто сидит на алтеле))
Подключить проводной нет возможности технической( пока ищу кто это сделает...
Привет. Алтел показывает как нат2. Айпишник серый. Порты закрыты.
Проверял на фифе 15 - не может соединиться с соперником.
Новый баттлфилд - все ок играется.

Ого)) а модно узнать модель модема?
Читал что люди и на nat 3 сидят и играют норм)
  • 0

#736
enzo

enzo
  • В доску свой
  • 1 562 сообщений

 

 

 

 

Есть тут кто - кто играет в онлайн игры через модем алтел 4г? Как играется? К примеру гта5?
Или через какой интернет играете и как вы получили белый ip?

А как понять белый айпи? Почему он белый или черный ? Я пользуюсь оптикой. Но сотка на 4г. Инет летает. Думаю плойка без проблем бы работала онлайн на инете от алтела. Главное трафика хватило бы.
Статический ip т.е. индивидуальный твой, а не общий на 20человек. ПС4 при сером ip показывает тип связи nat3 т.е. не доступны некоторые онлайн функции и все это из за серого ip.
У меня теле2 и не особо комфортно играть в гта5 т.к. через минут 20 просто скидывает и все, я один на карте...
Поэтому интересуюсь кто сидит на алтеле))
Подключить проводной нет возможности технической( пока ищу кто это сделает...
Привет. Алтел показывает как нат2. Айпишник серый. Порты закрыты.
Проверял на фифе 15 - не может соединиться с соперником.
Новый баттлфилд - все ок играется.

Ого)) а модно узнать модель модема?
Читал что люди и на nat 3 сидят и играют норм)

 

написал в ЛС, ато оффтопим


  • 0

#737
g0mer

g0mer
  • Постоялец
  • 490 сообщений

Статический ip т.е. индивидуальный твой, а не общий на 20человек. ПС4 при сером ip показывает тип связи nat3

Проверил у себя на оптике от казахтелекома показывает нат2. Я так понимаю что у всех не зависимо от провайдера будет динамический айпи? Если только не выделенный канал или что то типа vpn. Так что если алтел показывает нат 2 думаю это нормально. Игры должны без потери связи идти.
  • 0

#738
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений

Так что если алтел показывает нат 2 думаю это нормально. Игры должны без потери связи идти.

У Алтела NAT3 


  • 0

#739
Karlett

Karlett
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Походу пока сам не проверю, не узнаю)) завтро вроде будет такой шанс узнать...
  • 0

#740
enzo

enzo
  • В доску свой
  • 1 562 сообщений

 

Так что если алтел показывает нат 2 думаю это нормально. Игры должны без потери связи идти.

У Алтела NAT3 

 

У меня показывает NAT2


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.