Перейти к содержимому

Фотография

PlayStation 4Sony следующего поколения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1888

#281
bennito777

bennito777
  • Постоялец
  • 332 сообщений

если у вас NAT-3 то вам поможет это видео 
если у вас модем не подерживает нат соединение то есть невозможно пробросить порты как у алтела то нечего не поможет

благодарю


  • 0

#282
Extremalzhez

Extremalzhez
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений


если у вас NAT-3 то вам поможет это видео
если у вас модем не подерживает нат соединение то есть невозможно пробросить порты как у алтела то нечего не поможет

благодарю
Помогло? У вас какой интернет? Какой провайдер? Оптоволокно или адсл?
  • 0

#283
bennito777

bennito777
  • Постоялец
  • 332 сообщений

 

 

если у вас NAT-3 то вам поможет это видео
если у вас модем не подерживает нат соединение то есть невозможно пробросить порты как у алтела то нечего не поможет

благодарю
Помогло? У вас какой интернет? Какой провайдер? Оптоволокно или адсл?

 

опто id net !! еще не пробывал не дома!


  • 0

#284
Ace High

Ace High
  • Гость
  • 30 сообщений
Приветствую уважаемых знатоков сони-) вот сегодня стал счастливым обладателем пс4, тк последняя приставка у меня была пс1, я абсолютно отстал от нынешних игровых технологий, поэтому у меня масса возможно для некоторых покажется глупых вопросов. Задам самый главный пока для себя вопрос, вообщем зарегался в псн или пс сторе, так и не понял это одно и то же или нет))) как покупать игры используя банковскую карту от ккб? ( зареган в русском магазине) пробывал но не получилось, ошибка выходит из за адреса. Заранее благодарю-)
  • 0

#285
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений

Приветствую уважаемых знатоков сони-) вот сегодня стал счастливым обладателем пс4, тк последняя приставка у меня была пс1, я абсолютно отстал от нынешних игровых технологий, поэтому у меня масса возможно для некоторых покажется глупых вопросов. Задам самый главный пока для себя вопрос, вообщем зарегался в псн или пс сторе, так и не понял это одно и то же или нет))) как покупать игры используя банковскую карту от ккб? ( зареган в русском магазине) пробывал но не получилось, ошибка выходит из за адреса. Заранее благодарю-)


Там ошибка не только из-за адреса, если карта ккб не мультивалютная, то с нее деньги сниматься не будут в тенге. Да и с мультивалютной иногда какие-то глюки. Советую завести qiwi кошелек, виртуальную визу и закидывать туда нужную сумму, плюс комиссию, плюс конвертацию в рубли ;)
Доп безопасность, а то хакеры дюбят базу клиентов псн взламывать ))))
  • 0

#286
Extremalzhez

Extremalzhez
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Приветствую уважаемых знатоков сони-) вот сегодня стал счастливым обладателем пс4, тк последняя приставка у меня была пс1, я абсолютно отстал от нынешних игровых технологий, поэтому у меня масса возможно для некоторых покажется глупых вопросов. Задам самый главный пока для себя вопрос, вообщем зарегался в псн или пс сторе, так и не понял это одно и то же или нет))) как покупать игры используя банковскую карту от ккб? ( зареган в русском магазине) пробывал но не получилось, ошибка выходит из за адреса. Заранее благодарю-)

PSN и PS store 2 разные вещи
PSN это сеть sony и ваш личный профиль
PS store это магазин где продаются цифровые копии игр так же магазины делятся по странам
Ps store En
Ps store eu
ps store ru
И т д
Насчет банк карты у сони проблемы с этим, большинство карт России и стран СНГ не принимаются можно зарегать виртуальную карту qiwi и платить с помощью ее в ps store(сам не прибывал) можно купить на amazone или на том же plati.ru карты оплаты PSN

Сообщение отредактировал Extremalzhez: 22.03.2014, 14:45:50

  • 0

#287
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

как покупать игры используя банковскую карту от ккб? ( зареган в русском магазине) пробывал но не получилось, ошибка выходит из за адреса. Заранее благодарю-)
Лучше как посоветовали выше купить карточки, можно в инет покупать. Там сразу отправляют на електронку скан кода.
  • 0

#288
Ace High

Ace High
  • Гость
  • 30 сообщений
Спасибо большое за помощь друзья. Опыт использования карточки киви есть, поэтому щас попробую купить игру-)
  • 0

#289
bennito777

bennito777
  • Постоялец
  • 332 сообщений


если у вас NAT-3 то вам поможет это видео
если у вас модем не подерживает нат соединение то есть невозможно пробросить порты как у алтела то нечего не поможет

благодарю
Помогло? У вас какой интернет? Какой провайдер? Оптоволокно или адсл?
приветствую вас у меня nat2
  • 0

#290
bennito777

bennito777
  • Постоялец
  • 332 сообщений


если у вас NAT-3 то вам поможет это видео
если у вас модем не подерживает нат соединение то есть невозможно пробросить порты как у алтела то нечего не поможет

благодарю
Помогло? У вас какой интернет? Какой провайдер? Оптоволокно или адсл?
приветствую вас у меня nat2
  • 0

#291
Synth

Synth
  • Свой человек
  • 625 сообщений

добавьте меня в псн в друзья - synth1983

а то у меня нет ни одного друга там))

играю в killzone, warframe на российском аккаунте.


  • 0

#292
Extremalzhez

Extremalzhez
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений


если у вас NAT-3 то вам поможет это видео
если у вас модем не подерживает нат соединение то есть невозможно пробросить порты как у алтела то нечего не поможет

благодарю
Помогло? У вас какой интернет? Какой провайдер? Оптоволокно или адсл?
приветствую вас у меня nat2
Ну значит все у вас хорошо можете смело играть по сети
  • 0

#293
Mr.Hauer

Mr.Hauer
  • Постоялец
  • 386 сообщений
http://www.gamepark.ru - там всегда покупаю карты погашения, после оплаты в почту( почему то в папку спам) падает код и все отлично. В меломанах во всех после девальвации исчезли эти карты оплаты, раньше периодически в гранде покупал(как мимо проходил)
  • 0

#294
enzo

enzo
  • В доску свой
  • 1 562 сообщений

купил в амазоне COD ghosts за 7000 тенге, если будут ещё какие акции сообщу сюда


  • 0

#295
bennito777

bennito777
  • Постоялец
  • 332 сообщений

добавьте меня в псн в друзья - synth1983
а то у меня нет ни одного друга там))
играю в killzone, warframe на российском аккаунте.

у тебя подписка плюс есть??? Если есть качни dead nation с игранем!
  • 0

#296
bennito777

bennito777
  • Постоялец
  • 332 сообщений

и у меня и учеловека которого приглашаю с играть в фифу nat2 но все равно у нас с ним связь обрывается!!

если у вас NAT-3 то вам поможет это видео
если у вас модем не подерживает нат соединение то есть невозможно пробросить порты как у алтела то нечего не поможет

благодарю
Помогло? У вас какой интернет? Какой провайдер? Оптоволокно или адсл?

  • 0

#297
Extremalzhez

Extremalzhez
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Кто может дать аккаунт поиграть? На несколько дней))) с меня должок
  • -1

#298
Synth

Synth
  • Свой человек
  • 625 сообщений

 

добавьте меня в псн в друзья - synth1983
а то у меня нет ни одного друга там))
играю в killzone, warframe на российском аккаунте.

у тебя подписка плюс есть??? Если есть качни dead nation с игранем!

 

есть, стоит у меня DN, можно игрануть


  • 0

#299
enzo

enzo
  • В доску свой
  • 1 562 сообщений

купил в амазоне COD ghosts за 7000 тенге, если будут ещё какие акции сообщу сюда

 

купил на распродаже Thief и TR: Definitive Edition по 30$ каждую (5500 тенге). Американский стор.


  • 0

#300
Mr.Hauer

Mr.Hauer
  • Постоялец
  • 386 сообщений
В российском сторе распродаже - до 1 апреля thief 7000 тенге, а Tomb raider всего 6000 тенге, а я вот раньше его за 12 купил((
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.