Перейти к содержимому

Фотография

Бразильские сериалыВаши любимые


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1463

#1181
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

А мне нравится Ивети, умеет же обращаться с мужиками!)) Львеночек хоть и сопротивляется, а делает все что она хочет.


  • 1

#1182
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Это точно :lol:


  • 0

#1183
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Кстати, в "Клоне" есть один, ну просто вопиющий ляп :faceoff:  Когда показывают, допустим, как кто-нить звонит из Марокко в Бразилию (или наоборот), за окном и там, и там одно и то же время суток :faceoff:  А ничего, что между континентами 12 часов разницы, и когда в Восточном полушарии день, на Западном еще ночь? :smoke:  :faceoff:


  • 0

#1184
Xatya Xatyusha

Xatya Xatyusha
  • Постоялец
  • 487 сообщений

А мне нравится Ивети, умеет же обращаться с мужиками!)) Львеночек хоть и сопротивляется, а делает все что она хочет.

уж ей то не знать
  • 0

#1185
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

 

 

а я ее пропустила как раз, думала он спецом так сделал. Все равно Деузу жалко(((

А про Маизу согласна с вами, силком ее замуж за Лукаса никто не тянул. Во вчерашних сериях они сильно поссорились, он сказал что любит Жади, собрались разводиться, но тем не менее прожили они вместе долгие годы.

 

Из того что именно помню - Альбьери ушел на обед, а в это время пришла другая врач и сделала оплодотворение Деузе...Она пришла не запланировано и взяла оттуда яйцеклетку, оттуда в смысле из "холодильничка" что ли. Но вы правы, Деузу так жаль, она так хотела стать матерью, а по сути Лео это же клон, то есть от нее у него ничего получается, ведь у клона как обьяснял Альбьери нет родителей((( Она просто суррогатная мать(( 

Маиза какая то злая, поражаюсь просто, такая неприятная. И вообще я считаю, что когда такой брак, ни любви, ни уважения по моему даже взаимного - дети страдают в первую очередь, ведь они все чувствуют! Мне кажется Мел поэтому стала наркоманкой. Маизу так и всю жизнь преследовал "призрак" Жади, только этим и питалась, источая яд! Но каждый сам решает, жить этим или двигаться и развиваться дальше, имхо! 

 

А мне нравится Ивети, умеет же обращаться с мужиками!)) Львеночек хоть и сопротивляется, а делает все что она хочет.

Хаха) Я тоже себя на этой мысле словила. Вообще так забавно сейчас смотреть на Львеночка и  Иветти)))


  • 0

#1186
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Как же меня раздражает Маиза :mad:  :faceoff:  Вот нафига было выходить за Лукаса, а потом продолжать жить с ним, если знаешь, что он тебя не любит???? Сама мучается, его мучает, дочку до наркоты довела своими придирками :mad:  :faceoff:


  • 0

#1187
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

А у меня трагедия. DigitalTV отключили каналы Мир и Тан. Так что накрылся мой просмотр Клона. Расстроилась даже.:(


  • 0

#1188
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

А у меня трагедия. DigitalTV отключили каналы Мир и Тан. Так что накрылся мой просмотр Клона. Расстроилась даже. :(

я здесь смотрю, когда серии пропускаю

http://serialguru.ru/serial-klon


  • 1

#1189
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

А у меня трагедия. DigitalTV отключили каналы Мир и Тан. Так что накрылся мой просмотр Клона. Расстроилась даже. :(

Афигеть просто! :faceoff:

 

Тогда остается только спаситель-интернет :smoke:


  • 0

#1190
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Я люблю по телевизору сериалы смотреть, прям кайфую от этого когда он идет фоном, а я занимаюсь дом. делами и посматриваю одним глазом. Специально сидеть и смотреть сериал в интернете не буду, как-то меня не вставляет от этого.(((

Но, спасибо за ссылку.


  • 0

#1191
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

не за что  :)

вот Ивети - чудо в перьях, собрать всех своих бывших и ещё захотеть сфотографироваться с ними одновременно..... мозгов, как у курицы :faceoff:


  • 0

#1192
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

вот Ивети - чудо в перьях, собрать всех своих бывших и ещё захотеть сфотографироваться с ними одновременно..... 

 

Иветти же :D

 

А меня продолжает раздражать Маиза  :mad:  :faceoff:


  • 0

#1193
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

А меня продолжает раздражать Маиза   :mad:  :faceoff:

она странная

взяла и напялила камень Жади на шею на мероприятие, кажись это был ее ДР (смотрела краем глаза).

Чего хорошего она хотела этим добиться от Лукаса?


  • 0

#1194
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Чего хорошего она хотела этим добиться от Лукаса?

 

 

Дура потому что :faceoff:

 

Щас они во 2-й раз собираются развестись, но не помню, что им на этот раз помешало?


  • 0

#1195
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

Щас они во 2-й раз собираются развестись, но не помню, что им на этот раз помешало?

 

они же ,вроде, подписали все бумаги по разводу ...


  • 0

#1196
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

 

Щас они во 2-й раз собираются развестись, но не помню, что им на этот раз помешало?

 

они же ,вроде, подписали все бумаги по разводу ...

 

Уже подписали? (в сериях по "МИРу"?) Я параллельно смотрю по Миру и по Тану, в башке все перепуталось :faceoff:  :D

 

Короче, они все равно опять вместе остануцца :smoke: 


  • 0

#1197
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

Уже подписали? (в сериях по "МИРу"?) 

да по "МИРу", сегодня в последней серии


  • 0

#1198
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

По Миру я как-то по-тупому смотрю, во время обеда - конец одной серии и начало другой :faceoff:

По Тану - более-менее упорядоченно :smoke:


  • 0

#1199
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

Зато по МИРу 3 серии показывают, а по ТАНу только одну


  • 0

#1200
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Зато по МИРу 3 серии показывают, а по ТАНу только одну

Это да, поэтому на Мире уже далеко вперед убежали  :D

 

Блин, меня раздражает Альбьери :mad:  Причем, чем дальше, тем больше бесит :faceoff:  Вот с какого перепугу он, когда ведет наблюдение за Лео (ну там, в дневнике все описывает), сравнивает его с поведением Дьегу? По идее ведь, если, - как он думает, - поведение клона должно копировать поведение "оригинала" (т.е. того, от кого клона сделали), надо проводить сравнение с Лукасом, от него же клетку взяли. Так с какого боку тут Дьегу-то? :mad:  :faceoff:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.