Перейти к содержимому

Фотография

Бразильские сериалыВаши любимые


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1463

#1221
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Бедная донна Назира, так жалко ее, она так отчаянно хочет замуж  :D


  • 0

#1222
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Ага, мне ее тоже жалко. Один раз братья не дали на год по контракту замуж выйти, второй раз Эвалду сбежал. А третий был? подзабыла уже и я ж не смотрю сча Клон((


  • 0

#1223
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

А третий был?

 

Там с 3-м непонятки какие-то. В смысле, третий появится, Миру,тренер или спортсмен, Назира будет у него фитнесом заниматься. И потом, в конце самом, на финале, то ли сбежит с ним, то ли это ей только так мечталось :D ... Не помню уже тоже :smoke:


  • 0

#1224
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Лара Назира так нестерпимо хочет взамуж, что бедный д.Али боится оставаться с нею в одном доме, не то, что наедине  :lol:  :faceoff:  :lol:

 

Как говорилось в одном старом советском фильме, "если женщина чего-то хочет, нужно непременно ей это дать! Иначе она возьмет сама" (с) :D


  • 0

#1225
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений

Дядя Али попросту говоря обычный жук. "Сейчас дядя Али  полистает Священную книгу и найдет ответ"...Хохма... Как избавить этого Саида от гарема в пять минут решение нашел. А как выдать Жади за Лукаса так ответа видите ли Книга не знает. Спекулирует этой самой книгой на каждом шагу...


  • 0

#1226
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

как же хорошо выглядит Вера Фишер ( Иветти) 27.11.1951 г.р. :idea: 

1.jpg

лицо,конечно,не обошлось без пластики, но тело, как у молодой красивое и упругое


Сообщение отредактировал lucky_: 25.09.2013, 14:07:42

  • 0

#1227
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

пропустила серии, подскажите, что за племянница живёт у Альбьери и Этны, которая роется в их документах?


  • 0

#1228
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

как же хорошо выглядит Вера Фишер ( Иветти) 27.11.1951 г.р. :idea: 

attachicon.gif1.jpg

лицо,конечно,не обошлось без пластики, но тело, как у молодой красивое и упругое

тоже смотрю на Веру Фишер и любуюсь. 

А племянница-Алисинья. Сучка еще та. Будет работать в клинике Альбьери и будет пакостить только так насколько помню, неблагодарная. Уведет из семьи Эшкобара, разведет его на квартиру. Не помню правда чем там дело кончится, отберет он квартиру назад или нет.


  • 0

#1229
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

А племянница-Алисинья. Сучка еще та. Будет работать в клинике Альбьери и будет пакостить только так насколько помню, неблагодарная. Уведет из семьи Эшкобара, разведет его на квартиру.

ужс, какие страсти :faceoff:

а чего она ищет-то?


  • 0

#1230
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Википедиа говорит что Адриана Лесса (Деуза) — бывшая ведущая MTV. Надо же.:) На съемках фильма ей тридцатник, хотя я бы дала больше. Но фигура у нее конечно отпад.


  • 0

#1231
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

ужс, какие страсти :faceoff:

а чего она ищет-то?

чего не помню, того не помню( потихоньку скачиваю сериал, отстала конечно от вас уже сильно.


  • 0

#1232
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Вот эта девушка оч красивая на мой взгляд и актриса вроде неплохая.

Таис Ферсоза (Телминья)

a202b198003c.jpg


  • 0

#1233
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

а мне ещё очень нравится девочка, которая играет Самиру (Стефани Бриту)

сейчас, вообще, красоткой стала

1.jpg


  • 0

#1234
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

Википедиа говорит что Адриана Лесса (Деуза) — бывшая ведущая MTV. Надо же. :) На съемках фильма ей тридцатник, хотя я бы дала больше. Но фигура у нее конечно отпад.

это точно, у большинства афроамериканок и латинок очень красивые фигуры, личики худенькие, талии тоненькие, прям-таки гитарки,  любо-дорого смотреть :idea:


  • 0

#1235
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

Как мне нравится Зурайде, такая мудрая женщина, вот у кого поучится бы...


  • 0

#1236
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

не пойму, Телминья специально так с Мэл?


  • 0

#1237
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

А племянница-Алисинья. Сучка еще та. Будет работать в клинике Альбьери и будет пакостить только так насколько помню, неблагодарная. Уведет из семьи Эшкобара, разведет его на квартиру. Не помню правда чем там дело кончится, отберет он квартиру назад или нет.

 

 

Насколько я помню, Алисинья - никакая не племянница, а просто проходимка, назвавшаяся родственницей... Точно не вспомню, но вроде потом появится ее дружок, тоже бандит, будет вроде ее шантажировать... Возможно и ошибаюсь, не помню уже...

 

Но то, что Алисинья - та еще лахудра, факт :smoke:  :faceoff:


  • 0

#1238
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

не пойму, Телминья специально так с Мэл?

Как? :confused:


  • 0

#1239
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

Как? :confused:

всё время Мэл отправляет к Сесео на встречу, а он то с другой, то с другими


  • 0

#1240
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

Но то, что Алисинья - та еще лахудра, факт :smoke:  :faceoff:

она так на лисичку похожа


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.