Перейти к содержимому

Фотография

Сгорел дом на 4 хозяев


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

#24604700
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
18 февраля 2013 года в районе Алматы 1 ,в 24 часа ночи загорелся дом на 4 хозяев, общей площадью 250 кв.м. Закончили тушить пожар только к 6-ти вечера 19 числа. Дом сгорел полностью. Среди людей пострадавших нет. Но люди остались без крыши над головой. Среди погорельцев есть отец одиночка с 2-мя детьми и пожилые люди, у которых нет родственников. Поэтому мы пришли просить помощи сюда...
Этот сюжет показывали по ктк 19 февраля
Для восстановления дома сейчас нужны строительные материалы, денежные средства и конечно же требуется одежда.
Мы будем рады, если кто то сможет откликнуться на нашу просьбу, ведь ситуация действительно ужасная, и даже 500 тенге сброшенные на счет будут спасительны. В такой ситуации мы оказались в первые и даже не знаем, что и как делается. У нас есть фотографии дома, если нужны какие то документы тоже можем приложить.

Вот банковские реквизиты 4405645210090978 банк КазКом.Башаева Маргарита Сергеевна.
Наши телефоны: 8-702-965-25-17 Елена, 2359515, 87752823411 Алина


Чужого горя не бывает,Ваша помощь может спасти 4 семьи!

Прикреплённые изображения:

  • IMG_0820.JPG
  • IMG_0826.JPG
  • IMG_0876.JPG
  • IMG_0851.JPG
  • IMG_0909.JPG

Сообщение отредактировал Elty: 26.02.2013, 11:00:08

  • 0

#41
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
Ого как много предложений....Окна я думаю мы договоримся со знакомыми в рассрочку сделаем пластиковые,за пару годиков думаю рассчитаемся.А вот то,что касается мебели это просто супер.Сейчас как раз думаем куда можно все добро сложить,под открытым небом смысла нет.Как найдется помещение начнем вывозить,Слава Богу машина своя есть большая.Плитка тоже очень будет нужна.
  • 0

#42
Monia

Monia
  • Свой человек
  • 840 сообщений
Добрый день,
Могу передать шторы и одежду
Как вам позвонить ? скиньте смс 8 701 724 15 10
  • 0

#43
Monia

Monia
  • Свой человек
  • 840 сообщений
А вы посмотрте в из рук в руки БУ окна, напишите о несчастье в конторы где окна делают, они же старые снимают, многие их просто отдают - я думаю это решаемо!
  • 0

#44
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

А вы посмотрте в из рук в руки БУ окна, напишите о несчастье в конторы где окна делают, они же старые снимают, многие их просто отдают - я думаю это решаемо!

У нас знакомые оконщики,поэтому подумали,если есть возможность взять в рассрочку новые,к чему брать старые рамы?В любом случае у них же бывают и старые,этот вопрос мы думаем легко решим.Сложнее с кровельным материалом.Крышу уже пора делать,а вот материала нет,успели собрать кое какую сумму уже,но не уверенны,что хватит,т.к. крыша общая и делать ее нужно для всех 4 хозяев,на 250 кв.
  • 0

#45
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
Доброго дня всем!Мы уже разгребли половину мусора,на выходных наверно опять будем устраивать "субботник",надеемся скоро приблизимся к перестройки НОВОГО СЧАСТЛИВОГО ДОМА!Еще раз хочу сказать огромное спасибо всем,кто отзывается на наши просьбы!Пусть в Ваших домах всегда будет здоровье,счастье и всегда только хорошие вести!
  • 0

#46
freewind

freewind
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
ДД. Елена собрала немного вещей, район Маркова Тимирязева, 7014088833.
  • 0

#47
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

ДД. Елена собрала немного вещей, район Маркова Тимирязева, 7014088833.

Отлично,я Вам позвоню как мы во времени определимся!
  • 0

#48
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
Забрали еще одну партию вещей,спасибо большое romke-pomke, monia и конечно же девушке Дане и ее волонтерскому движению!
Есть еще кое какие новости с акимата,кажется нам все таки помогут, нужно немного подождать.Хотя навряд ли этого хватит на многое,но все же лучше чем ничего!
  • 2

#49
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
С первым днем весны друзья!
Огромная просьба,может кто то может посоветовать или у кого есть зил,для того что бы вывезти мусор (сгоревшую мебель и бревна).На прошлых выходных вывезли только одну комнату и отдали 10000,может кто нибудь может по дешевле вариант подсказать,будем благодарны!Ведь много за один раз не загрузишь,а площадь большая.
  • 0

#50
zarinav86

zarinav86
  • Частый гость
  • 68 сообщений
ДД!Елена у нас есть старенький шкаф для вещей длина 1,5м. с антресолью если нужен звоните,но самовывоз.2799413
  • 0

#51
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

ДД!Елена у нас есть старенький шкаф для вещей длина 1,5м. с антресолью если нужен звоните,но самовывоз.2799413

Конечно нужен.На следующей неделе наверно будем забирать частично мебель,я вам обязательно позвоню!
  • 0

#52
zarinav86

zarinav86
  • Частый гость
  • 68 сообщений
мы еще даже пользуемся им,но в планах купить новый.я вам освобожу его.
  • 0

#53
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

мы еще даже пользуемся им,но в планах купить новый.я вам освобожу его.

хорошо,как он станет Вам не нужен,пишите! :hi:
  • 0

#54
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
Всем доброй ночи!В воскресенье планируем собрать большие предметы,если у кого нибудь есть что то не нужное или остатки от ремонта пишите пожалуйста или звоните по нашим номерам,будем только рады.ВАШ ХЛАМ, ДЛЯ НАС-КЛАД!
  • 0

#55
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Олонка, напишите, пожалуйста, что нужно деткам. Я завтра буду разбирать у себя и позже вам напишу, что могу передать в помощь погорельцам.
  • 0

#56
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Олонка, напишите, пожалуйста, что нужно деткам. Я завтра буду разбирать у себя и позже вам напишу, что могу передать в помощь погорельцам.

Девочкам все еще нужно не много одежды,остальным вроде обеспечили.А вот для женщин 54 размера очень мало собрали...
  • 0

#57
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
Приехали уставшие до ужаса,сломали до конца потолки да мусор еще увезли.Среди недели еще попробуем пособирать мусор,хорошо погода к нам благосклонна.
Спасибо большое partizanke за одежду и гипсокартон!
К сожалению не всегда получается уследить за сообщениями,поэтому огромная просьба по возможности звонить нам на номера :

8-702-965-25-17 Елена, 87752823411 Алина.


Сообщение отредактировал Олонка: 03.03.2013, 23:00:37

  • 0

#58
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


Олонка, напишите, пожалуйста, что нужно деткам. Я завтра буду разбирать у себя и позже вам напишу, что могу передать в помощь погорельцам.

Девочкам все еще нужно не много одежды,остальным вроде обеспечили.А вот для женщин 54 размера очень мало собрали...

Блиииин, с 54 напряжно у меня. Точнее вообще ничего нет такого.
  • 0

#59
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Блиииин, с 54 напряжно у меня. Точнее вообще ничего нет такого.

В любом случае Спасибо за желание помочь! :idea:
  • 0

#60
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
Всем доброго дня!
У нас есть еще одни реквизиты если кому то не удобно на КазКом отправлять
4402576501316660 Irina Bashaeva Halyk Bank. Будем очень и очень признательны,если кто нибудь сможет скинуть хоть 500 тенге,ведь это не трудно,а нам по копейке да очень хорошая помощь будет!
Благодарим всех кто нам помогает!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.