Перейти к содержимому

Фотография

Сгорел дом на 4 хозяев


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

#24604700
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
18 февраля 2013 года в районе Алматы 1 ,в 24 часа ночи загорелся дом на 4 хозяев, общей площадью 250 кв.м. Закончили тушить пожар только к 6-ти вечера 19 числа. Дом сгорел полностью. Среди людей пострадавших нет. Но люди остались без крыши над головой. Среди погорельцев есть отец одиночка с 2-мя детьми и пожилые люди, у которых нет родственников. Поэтому мы пришли просить помощи сюда...
Этот сюжет показывали по ктк 19 февраля
Для восстановления дома сейчас нужны строительные материалы, денежные средства и конечно же требуется одежда.
Мы будем рады, если кто то сможет откликнуться на нашу просьбу, ведь ситуация действительно ужасная, и даже 500 тенге сброшенные на счет будут спасительны. В такой ситуации мы оказались в первые и даже не знаем, что и как делается. У нас есть фотографии дома, если нужны какие то документы тоже можем приложить.

Вот банковские реквизиты 4405645210090978 банк КазКом.Башаева Маргарита Сергеевна.
Наши телефоны: 8-702-965-25-17 Елена, 2359515, 87752823411 Алина


Чужого горя не бывает,Ваша помощь может спасти 4 семьи!

Прикреплённые изображения:

  • IMG_0820.JPG
  • IMG_0826.JPG
  • IMG_0876.JPG
  • IMG_0851.JPG
  • IMG_0909.JPG

Сообщение отредактировал Elty: 26.02.2013, 11:00:08

  • 0

#81
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
Дорогие друзья!Мы все еще нуждаемся в строительных материалах.Если после ремонта у Вас остались кирпичи,гипсокартон,растворы,дсп и прочее звоните или пишите мне.С радостью примем любую помощь.
Если Вы хотите помочь людям,но нужного материала нет,Вы сможете пополнить счет.Любая,незначительная для Вас сумма может очень и очень помочь пострадавшим от пожара семьям!
Спасибо всем кто уже помог и тем,кто только хочет помочь нам!
  • 0

#82
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
Огромное,человеческое спасибо hottey за доброту и щедрость и конечно же за гарнитур!

Сообщение отредактировал Олонка: 10.04.2013, 00:04:27

  • 0

#83
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
Всем доброго дня!

Сообщение отредактировал Олонка: 11.04.2013, 12:46:54

  • 0

#84
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
Дорогие друзья,если Вы все еще хотите помочь людям пострадавшим от пожара,мы с радостью примем строй материалы,для восстановления сгоревшего дома.

Спасибо большое всем кто уже помог и кто только хочет это сделать!

Сообщение отредактировал Олонка: 17.04.2013, 20:23:57

  • 0

#85
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
Наши координаты
4402576501316660 Irina Bashaeva Halik Bank
4405645210090978 Bashaeva Margarita Sergeevna KazKom
8-702-965-25-17 Елена,8-775-282-34-11 Алина

Сообщение отредактировал Олонка: 17.04.2013, 20:36:48

  • 0

#86
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
Всем доброго дня!Хочу поделиться с Вами,дорогие друзья новостями...правда печальными для нас...Думала скоро закроем эту темку,но не тут то было.В общем так получилось,что было написано письмо президенту,с надеждой,что нам все таки помогут.На письмо недавно нам ответили и сказали,что приедет комиссия и будет оценивать ситуацию.Признаться мы были очень рады этому,но когда комиссия прибыла улыбки и надежда на наших лицах исчезли.Люди из правительства начали искать недостатки,типа дом построен с нарушениями и причина пожара-это замыкание проводки,тоже вина хозяев и вообще все в этом доме не так и совсем не та ситуация когда стоит ждать помощи от государства,к тому же денег в казне сейчас нет!Единственное,на что можно рассчитывать-это на остатки материалов от строек производимых в Алмате (но сказано было так,что лучше не ждите,все равно Вам ничего не достанется!)Так же была разрушена надежда на выплаты,в акимате сказали,что готовится новый законопроект,и каждому проживающему погорельцу будет положена выплата в размере примерно 100.000 тенге,но комиссия сказала,что этот закон еще даже в мажилисе не был рассмотрен и вряд ли его вообще примут...Одним словом обидно до слез.Как будто люди живущие в этом доме сами строили этот дом и подожгли его специально...В общем со слезами на глазах,вынуждены вновь протягивать руки.
Сейчас на собранные средства наняли несколько рабочих,но материала и средств хватить только на стены и пол,на крышу совершенно ничего нет.Дорогие друзья,если у Вас есть возможность помочь,не пройдите пожалуйста мимо.Снова и снова низкий поклон всем кто с нами!

Сообщение отредактировал Олонка: 23.04.2013, 15:25:23

  • 0

#87
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
Доброго дня Всем!Вчера была передана значительная для нас сумма денег,за что выражаем огромнейшую благодарность НАТАЛЬЕ ВЛАДИМИРОВНЕ ,желаем Вам и Вашей семье огромного здоровья,долгих лет жизни и всех-всех благ.Признаться мы в растерянности и даже не знаем как Вас отблагодарить...
  • 0

#88
zarinav86

zarinav86
  • Частый гость
  • 68 сообщений

zarinav86 (01.03.2013, 14:34) писал: ДД!Елена у нас есть старенький шкаф для вещей длина 1,5м. с антресолью если нужен звоните,но самовывоз.2799413 Конечно нужен.На следующей неделе наверно будем забирать частично мебель,я вам обязательно позвоню!


Елена, ДД! Если еще актуально, позвоните, пжлст., по указанному телефону. Шкаф у нас освободился.
  • 0

#89
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
Зарина,у нас уже 3 гарнитура есть,вроде всем хватило.Спасибо большое за предложение и прошу прощения за обещание забрать,может в других темках понадобится?!
  • 0

#90
Захламлённая Мамочка

Захламлённая Мамочка
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
девочки, а есть у вас возможность из Талгара забрать мебель и кое-какие стройматериалы? моя подруга в Талгаре говорила, что могла бы отдать кое-что, если сможете сами приехать к ней
  • 0

#91
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

девочки, а есть у вас возможность из Талгара забрать мебель и кое-какие стройматериалы? моя подруга в Талгаре говорила, что могла бы отдать кое-что, если сможете сами приехать к ней

Если в выходные,то в общем да,но нужно знать по габаритам,сможем ли мы сразу все увезти.У нас автобус грузовой.
  • 0

#92
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
Со светлым праздником Христовым
Тебя сегодня поздравляю!
Желаю крепкого здоровья,
Большой любви без края!

Желаю счастья и тепла
В день Пасхи, радостный и чистый!
Чтоб жизнь, как майский сад, цвела
Твоей улыбкою лучистой.
Христос Воскрес!
Во Истину Воскрес!
Поздравляю всех со Светлым праздником!Желаю всем-всем всего самого наилучшего и светлого!
  • 1

#93
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ДНЕМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!БАБУШКАМ И ДЕДУШКАМ ПРИНИМАВШИМ УЧАСТИЕ В ВОЙНЕ НИЗКИЙ ПОКЛОН И ДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ.Храните ветеранов,они жизни были готовы отдать за нас!Вечная память всем кто не дожил до сегодняшнего дня!

Сообщение отредактировал Олонка: 09.05.2013, 16:05:42

  • 0

#94
Olgabauer

Olgabauer
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Имеется кровать с сеткой, спинки сделаны вручную, тумбочка полированная. Могу все это отдать.
  • 0

#95
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
Добрый день друзья!Прошу прощенья,что редко отписываюсь о происходящем в доме,нахожусь в декретном отпуске и поэтому практически не выездная.В связи с этим огромная просьба,если Вы желаете помочь,звоните на наши номера,смогу заниматься этой темкой максимум 1.5 месяца,потом Вы сможете созваниваться только с Алиной.Спасибо всем за поддержку и помощь!
  • 0

#96
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
Есть компьютерный/рабочий стол, тумба под ТВ стеклянная.
Могу отдать.
Район Джандосова-Наваи.
  • 0

#97
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Есть компьютерный/рабочий стол, тумба под ТВ стеклянная.
Могу отдать.
Район Джандосова-Наваи.

Сейчас вряд ли сможем забрать,я уточню,если хоть в 1 комнате сделали потолок,то конечно заберем.Но сейчас нам важнее материал,что бы скорее закончить.Спасибо Вам большое за отзыв!
  • 0

#98
Kristina0507

Kristina0507
  • Гость
  • 15 сообщений
Здравствуйте! Не знаю нужно ли Вам это, у меня есть кое-какие вещи на размер 42-44, на этот же размер есть зимнее теплое пальто.
  • 0

#99
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

не знаю куда писать. поэтому сорри

матрас 160*200 в хор.состоянии отдам за спасибо)))

нет транспорта-так бы сама привезла.

пишите в лс-за темой не слежу

рЦелинного


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.