Перейти к содержимому

Фотография

Сгорел дом на 4 хозяев


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

#24604700
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
18 февраля 2013 года в районе Алматы 1 ,в 24 часа ночи загорелся дом на 4 хозяев, общей площадью 250 кв.м. Закончили тушить пожар только к 6-ти вечера 19 числа. Дом сгорел полностью. Среди людей пострадавших нет. Но люди остались без крыши над головой. Среди погорельцев есть отец одиночка с 2-мя детьми и пожилые люди, у которых нет родственников. Поэтому мы пришли просить помощи сюда...
Этот сюжет показывали по ктк 19 февраля
Для восстановления дома сейчас нужны строительные материалы, денежные средства и конечно же требуется одежда.
Мы будем рады, если кто то сможет откликнуться на нашу просьбу, ведь ситуация действительно ужасная, и даже 500 тенге сброшенные на счет будут спасительны. В такой ситуации мы оказались в первые и даже не знаем, что и как делается. У нас есть фотографии дома, если нужны какие то документы тоже можем приложить.

Вот банковские реквизиты 4405645210090978 банк КазКом.Башаева Маргарита Сергеевна.
Наши телефоны: 8-702-965-25-17 Елена, 2359515, 87752823411 Алина


Чужого горя не бывает,Ваша помощь может спасти 4 семьи!

Прикреплённые изображения:

  • IMG_0820.JPG
  • IMG_0826.JPG
  • IMG_0876.JPG
  • IMG_0851.JPG
  • IMG_0909.JPG

Сообщение отредактировал Elty: 26.02.2013, 11:00:08

  • 0

#21
Tonka

Tonka
  • Гость
  • 40 сообщений

Может кто разбирается,как правильно ссылку вставить?


http://www.ktk.kz/ru...013/02/19/21373 вот это?
  • 0

#22
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Я своё уже раздала, но вот маме телефон Ваш скинула, у неё есть вещи большого размера. Попробую ещё денег перекинуть.
  • 0

#23
romka pomka

romka pomka
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Добрый вечер! У меня есть вещи на девочку от 9-12 лет, думаю вещички подойдут и той и другой девочке, соберется 2 огромных пакета демисезонных вещей, все в отличном и хорошем состоянии, забрать можно будет в понедельник у супруга с работы на Сатпаева-Розыбакиева :hi: Контакты отправлю в личку!

Сообщение отредактировал romka pomka: 22.02.2013, 19:29:47

  • 2

#24
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений
Какое горе. Если нужно, у меня есть одежда на девочек лет на 10-12. Пакет школьной формы и так кое-что еще, не новое но в хорошем состоянии. Только, если Вам не сложно сами приедьте, т. к. я сейчас нез машины. Контакты в личку скину.
  • 0

#25
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений


Может кто разбирается,как правильно ссылку вставить?


http://www.ktk.kz/ru...013/02/19/21373 вот это?

Да-да..именно оно!
  • 0

#26
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Автор, вы кем им будете???


Я Елена,друг одной из семей пострадавших
  • 0

#27
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
Каллисто,romka рomka,Ланька- Спасибо большое,сообщения получила.
Хочу всем кто хотя бы добрым словом подержал сказать огромное человеческое спасибо!Признаться мы даже не ожидали,что будет столько откликов!Храни Господь Ваши семьи и пусть ни кто не познает таких бед!
  • 0

#28
Partizanka

Partizanka
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
ДД! У меня после ремонта осталось 2.5 листа гипсокартона. Они очень здоровые - сама привезти не смогу. Если есть кто-то из мужчин и машина, куда их загрузить, то с удовольствием отдам. Район Саина-Джандосова.
  • 0

#29
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

ДД! У меня после ремонта осталось 2.5 листа гипсокартона. Они очень здоровые - сама привезти не смогу. Если есть кто-то из мужчин и машина, куда их загрузить, то с удовольствием отдам. Район Саина-Джандосова.

Это очень даже здорово.А вы могли бы подержать их еще у себя не много,пока мы мусор не вывезем,и мы обязательно их заберем.
  • 0

#30
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
Дорогие мужчины поздравляем Вас с праздником защитников отечества!Желаем здоровья,успехов и конечно же что бы всегда была крыша над головой!
  • 0

#31
Рыжулька

Рыжулька
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Добрый вечер, пособирала дома кое какие вещи на женщин размер 52-54 как вам передать? Живем мы в Аксае работаю на Фурманова угол Аль-Фараби. Могу еще постельное белье посмотреть если нужно.
  • 0

#32
Захламлённая Мамочка

Захламлённая Мамочка
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

чтобы всегда была крыша над головой!


у меня есть кое-какая одежда для взрослой женщины, но размеры не знаю, какие по-нашему, там "S", "M","L" написано на этикетках
думаю 46-48-50, если вам не трудно, приедьте ко мне, я соберу несколько пакетов с женской одеждой. я на Макатааева Муратбаева.
  • 0

#33
Захламлённая Мамочка

Захламлённая Мамочка
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
ещё есть ковёр среднего размера, думаю он вам тоже пригодится.
приезжайте в любое удобное для вас время, можно даже очень поздно, я вас жду
  • 0

#34
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
Ковер,это просто супер,а можно чуть попозже его забрать?
По одежде,сегодня еще привезли для деток.Спасибо большое Ланьке и девушки ник которой я так и не записала с Мега Центра.Для девушки и женщины вчера передали пакеты,как все вещи будут разобраны я смогу сказать нужно еще или нет.У погорельцев уже даже настроение поднялось и они шутят,что сейчас одежды больше,чем было раньше.
  • 0

#35
Захламлённая Мамочка

Захламлённая Мамочка
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Ковер,это просто супер,а можно чуть попозже его забрать?


да, конечно можно. я отложу ковёр для вас
  • 1

#36
Blue bird

Blue bird
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
постельные принадлежности (одеяло,подушка), посуда нужны? Одежда еще нужна? Есть старые рамы со стеклами
  • 0

#37
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений
Лена, если еще что-то нужно будет вы пишите или звоните. Я еще посмотрю, может еще что найду, в зависимости от того, что надо будет. Есть камод, он старый, но очень крепкий и его можно использовать хотя бы временно.
  • 0

#38
Ele

Ele
  • Свой человек
  • 516 сообщений
Есть после ремонта старые оконные рамы со стеклами. Потом вы говорили что там есть папа с девочками. У меня после дедушки есть вещи. Потом есть старенький диван и 2 кресла. Телевизор (правда без пульта). Маленький но очень убитый ковер (его по хорошему в чистку сначало отдать надо - от свекрови привезли). Помоему у родителей есть еще стол деревянный. Могу собрать пару (не новый конечно) комплектов постельного белья. Предметы женской гигиены, гель для душа, мыло.
  • 0

#39
Захламлённая Мамочка

Захламлённая Мамочка
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
У меня ещё пластиковый комод есть (4 секции), я думаю, он вам очень бы пригодился сейчас, в нём можно предметы первой необходимости держать, если хотите, можете с ковром вместе потом увезти или сейчас забирайте, если есть где его ставить сейчас, комод ваш.
  • 0

#40
Kinga

Kinga
  • Свой человек
  • 586 сообщений

Предлагаю всем в контакте повесить на своих страницах и репостить где можно

Это было бы так замечательно,нас вроде много,но везде успеть не можем.Очень жаль отца...и так один растит дочерей и тут даже помощи ждать не от куда!

есть большой ковер (где то 2.5на3.5) и кафель (плитки зеленого и ораньжевого цвета)
нужно?
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.