Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Детская ожежда NEXT, Англиябез комиссии, процентов и переплат СП


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 500

#241
Ноутбук

Ноутбук
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

ДВ, Как считать. Только цена сайта+доплата за вес?


  • 0

#242
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

ДВ, Как считать. Только цена сайта+доплата за вес?

 

Только цены с сайта.


  • 0

#243
RloveE

RloveE
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Дд!  Когда планируете следующую СП?


  • 0

#244
Ricci_Ricci

Ricci_Ricci
  • Гость
  • 18 сообщений

Алена, спасибо огрромное за помощь и за хранение вещей)). Качество отличное.


  • 0

#245
Заримари

Заримари
  • Гость
  • 19 сообщений

Алена, добрый день! Подскажите пож-та: завтра заказ будет в Алмате или еще пока нет? Спасибо. 


  • 0

#246
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Дд!  Когда планируете следующую СП?

 

ДН. Как будут желающие .


  • 0

#247
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Алена, спасибо огрромное за помощь и за хранение вещей)). Качество отличное.

 

Всегда пожалуйста. Носите с удовольствием.


  • 0

#248
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Алена, добрый день! Подскажите пож-та: завтра заказ будет в Алмате или еще пока нет? Спасибо. 

 

Посылка вышла 3 пакетами, один вышел с таможни и завтра привезут, 2 других пришли позже, только сегодня попали на таможню, скорее всего их привезут в понедельник. Если ,  привезут раньше, я сообщу.


Сообщение отредактировал AKLENA: 20.09.2013, 00:56:23

  • 0

#249
imp_imp

imp_imp
  • Постоялец
  • 391 сообщений

О, здоровски! Будем ждать! :-)


  • 0

#250
Elizabeth30

Elizabeth30
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

Дд!  Когда планируете следующую СП?

 

ДН. Как будут желающие .

 

Алена, а можно уже заказывать? И еще вопрос: если размер UK 12 - Он подходит к нашему 46? и еслии это  размер  для высоких (tall size) - оно наверное, будет ниже колена, да (рост 173)

http://www.nextdirec...Women > Dresses


  • 0

#251
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

 

 

Дд!  Когда планируете следующую СП?

 

ДН. Как будут желающие .

 

Алена, а можно уже заказывать? И еще вопрос: если размер UK 12 - Он подходит к нашему 46? и еслии это  размер  для высоких (tall size) - оно наверное, будет ниже колена, да (рост 173)

http://www.nextdirec...Women > Dresses

 

 

Добрый вечер. Пока на  новую сп, желающих нет. Возможен индивидуальный заказ , либо от 200$ без процентов, меньше +10%, либо подождать СП. Но к сожалению, этого платья нет в наличии.


  • 0

#252
imp_imp

imp_imp
  • Постоялец
  • 391 сообщений

ДД! У меня уже список готов на новый заказ, там как раз около 200$ будет точно. Я жду предыдущую посылку, чтобы понять точно  размеры, потом откорректирую если что свой второй заказ по размерам и вышлю Вам.


  • 0

#253
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

ДД! У меня уже список готов на новый заказ, там как раз около 200$ будет точно. Я жду предыдущую посылку, чтобы понять точно  размеры, потом откорректирую если что свой второй заказ по размерам и вышлю Вам.

 

Все вещи пришли, находятся на таможне. В понедельник жду доставку.


  • 0

#254
Modi

Modi
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

 

ДД! У меня уже список готов на новый заказ, там как раз около 200$ будет точно. Я жду предыдущую посылку, чтобы понять точно  размеры, потом откорректирую если что свой второй заказ по размерам и вышлю Вам.

 

Все вещи пришли, находятся на таможне. В понедельник жду доставку.

 

Добрый вечер, Алена! Это те что в среду выкупали?


  • 0

#255
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

 

 

ДД! У меня уже список готов на новый заказ, там как раз около 200$ будет точно. Я жду предыдущую посылку, чтобы понять точно  размеры, потом откорректирую если что свой второй заказ по размерам и вышлю Вам.

 

Все вещи пришли, находятся на таможне. В понедельник жду доставку.

 

Добрый вечер, Алена! Это те что в среду выкупали?

 

 

Ту что в среду выкупали, только в понедельник придет на таможню, но тоже уже прилетела.


  • 0

#256
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

 

ДД! У меня уже список готов на новый заказ, там как раз около 200$ будет точно. Я жду предыдущую посылку, чтобы понять точно  размеры, потом откорректирую если что свой второй заказ по размерам и вышлю Вам.

 

Все вещи пришли, находятся на таможне. В понедельник жду доставку.

 

 

Там кстати, на Нексте на днях будет новая коллекция, так что, лучше подождать.


  • 0

#257
imp_imp

imp_imp
  • Постоялец
  • 391 сообщений

 

 

ДД! У меня уже список готов на новый заказ, там как раз около 200$ будет точно. Я жду предыдущую посылку, чтобы понять точно  размеры, потом откорректирую если что свой второй заказ по размерам и вышлю Вам.

 

Все вещи пришли, находятся на таможне. В понедельник жду доставку.

 

 

Там кстати, на Нексте на днях будет новая коллекция, так что, лучше подождать.

 

Понятно. Тогда пока список повременю... Напишите пжста, когда новая коллекция выйдет.


  • 0

#258
Elizabeth30

Elizabeth30
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

 

 

Дд!  Когда планируете следующую СП?

 

ДН. Как будут желающие .

 

Алена, а можно уже заказывать? И еще вопрос: если размер UK 12 - Он подходит к нашему 46? и еслии это  размер  для высоких (tall size) - оно наверное, будет ниже колена, да (рост 173)

http://www.nextdirec...Women > Dresses

 

 

Добрый вечер. Пока на  новую сп, желающих нет. Возможен индивидуальный заказ , либо от 200$ без процентов, меньше +10%, либо подождать СП. Но к сожалению, этого платья нет в наличии.

 

ОК, спасибо, тогда подождем новой коллекции.


  • 0

#259
Горный тюльпан

Горный тюльпан
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Алена, добрый вечер! Наша посылка до сих пор не пришла?? Которую отправляли в пятницу, 13-го...
  • 0

#260
Staro4ka

Staro4ka
  • Гость
  • 45 сообщений

ДВ! Я бы тоже присоединилась. Дайте знать, пожалуйста, когда будете собирать новую СП.


Сообщение отредактировал Staro4ka: 23.09.2013, 20:50:57

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.