Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Детская ожежда NEXT, Англиябез комиссии, процентов и переплат СП


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 500

#201
ОйБай

ОйБай
  • Постоялец
  • 412 сообщений

Это Английский размер UK 1 наш 33, по их таблице это 20 см. Но тут когда как, я всегда себе заказываю 7 (по их таблице это 25 см, а у меня 26 см.), но бывала, что они и большие и как раз приходили, от пошивочного завода зависит, у них их много, но вам проще, они наш размер дают это 33, размеры обуви обычно бьют с нашими.  

Ок. Когда заказываем? 

P.S. Скриншот страницы, с размером, номером, картинкой), пойдет в качестве описания для  заказа?


  • 0

#202
imp_imp

imp_imp
  • Постоялец
  • 391 сообщений

 

ДД! Подскажите пожалуйста, джинсы на 10 лет, как выбирать размер, например вот эти? http://www.nextdirec...older-girls/4/2  Это значит UK 10?

 

Добрый вечер, да 10 лет, это UK 10. Таблица размеров тут http://www.nextdirec...px?ItemId=21057

 

Я скинула Вам на почту заказ, посмотрите пожалуйста, только вот насчет спортивки сомневаюсь еще.....


  • 0

#203
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

 

Это Английский размер UK 1 наш 33, по их таблице это 20 см. Но тут когда как, я всегда себе заказываю 7 (по их таблице это 25 см, а у меня 26 см.), но бывала, что они и большие и как раз приходили, от пошивочного завода зависит, у них их много, но вам проще, они наш размер дают это 33, размеры обуви обычно бьют с нашими.  

Ок. Когда заказываем? 

P.S. Скриншот страницы, с размером, номером, картинкой), пойдет в качестве описания для  заказа?

 

 

Заказываем на этой недели, поэтому скидываем заказы. Скриншоты пойдут , отправляйте)))


  • 0

#204
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

 

 

ДД! Подскажите пожалуйста, джинсы на 10 лет, как выбирать размер, например вот эти? http://www.nextdirec...older-girls/4/2  Это значит UK 10?

 

Добрый вечер, да 10 лет, это UK 10. Таблица размеров тут http://www.nextdirec...px?ItemId=21057

 

Я скинула Вам на почту заказ, посмотрите пожалуйста, только вот насчет спортивки сомневаюсь еще.....

 

 

Ответила, заказ скину позже. Если у вас М, то все должно подойти.


  • 0

#205
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Пришла СП, забираем свои вещи.

 

Новую заказываем на этой недели, потом по желающим.


  • 0

#206
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

д.д я тоже хочу присоедин.можно ваш тел?

 

Все заказы и вопросы на почту или в личку. Прошу понять, что сейчас мне звонят 10 человек , которые забирают свои вещи и я просто путаюсь.


  • 0

#207
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Добрый день!

Хочу заказать жилетку: Toffee Faux Fur Gilet (3-16yrs)

 
60% acrylic 40% polyester. Lining 60% cotton 40% polyester.

794-577-X52

Девочке 4 года, наверное лучше на 5 лет? 26 $. Правильно все указала?

 

Если у вас ребенок не крупный, то на 5 лет она будет большая , но по любому не маленькая)))  Отправляйте пожалуйста заказы на почту aklena86@mail.ru или в личку, я сообщу как оплатить и закажем. Спасибо за понимание.


  • 0

#208
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

 

 

ДУ! Примерно когда будет следующий заказ?Так, приблизительно.


скидывайте заказ, закажем. Можно заказать на след. недели.
Ален,будете заказывать,мой заказ в силе. Подбейте наличие,пожалуйста :) и по результату я оплачу. А то в прошлый раз не успела.

 

 

Ответила вам на почту, присоединяйтесь в этот раз, с прошлой СП, люди вещи получили.


  • 0

#209
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Собираем новую СП до конца недели.


  • 0

#210
imp_imp

imp_imp
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Собираем новую СП до конца недели.

Денюжку забросила, решила пока без спортивки. Придет, посмотрим качество, я первый раз заказываю :-). Спасибо Вам большое за помощь.


  • 0

#211
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

 

Собираем новую СП до конца недели.

Денюжку забросила, решила пока без спортивки. Придет, посмотрим качество, я первый раз заказываю :-). Спасибо Вам большое за помощь.

 

 

Ок, все поступило, закажем. Качество там супер всегда, а у адидаса фирменного так вопще супер, вещи шьются для Европы.


  • 0

#212
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Собираем новую СП без процентов  до четверга!!!!!!!!!!!!!!


  • 0

#213
Горный тюльпан

Горный тюльпан
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Дн, как определиться с размером носочков детских на 5 лет? Там указан возраст или что?
  • 0

#214
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

Добрый день!
Мне нужны рубашки - поло с длинным рукавом, белые.

Есть такие?


  • 0

#215
rizhylya

rizhylya
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Оплатила ,вечером скину скрин
  • 0

#216
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Добрый день!
Мне нужны рубашки - поло с длинным рукавом, белые.

Есть такие?

 

Смотрите на сайте


  • 0

#217
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Оплатила ,вечером скину скрин

 

Всё пришло.


  • 0

#218
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Собираем новую СП без процентов  до четверга!!!!!!!!!!!!!!


  • 0

#219
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

Алена, спасибо за ваш сервис. Вы такая молодец! Ждем новую коллекцию  :bow:


  • 0

#220
Helga_fly

Helga_fly
  • Частый гость
  • 59 сообщений

помогите пожалуйста хочу заказать резиновые сапоги,  не могу понять размер. ножка 17 см 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.