Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Детская ожежда NEXT, Англиябез комиссии, процентов и переплат СП


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 500

#221
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

помогите пожалуйста хочу заказать резиновые сапоги,  не могу понять размер. ножка 17 см 

http://www.nextdirec...px?ItemId=21065

здесь есть соотношение размеров EU - это наш размер, смотрите к соотношению UK


  • 0

#222
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Алена, спасибо за ваш сервис. Вы такая молодец! Ждем новую коллекцию  :bow:

 

Спасибо вам, рады стараться.


  • 0

#223
Заримари

Заримари
  • Гость
  • 19 сообщений

Ален, на карточку закинула. Получили?


  • 0

#224
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Ален, на карточку закинула. Получили?

 

Получили и заказали, теперь ждем доставку.


  • 0

#225
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

СП - вчера выкупили . В Понедельник-вторник вышлют, к пятницы должны получить заказ.

 

Все кто хочет ещё оформить заказ, обращайтесь в личку, возможен индивидуальный заказ без процентов.


  • 0

#226
imp_imp

imp_imp
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Ура!! Ждем посылочку всей семьей :-)!!!! 

Посмотрим качество по приезду и закажем на новую посылку тогда уже с подругами, они все ждут воочию, так сказать посмотреть :-).

 

Кстати , если можете, скажите как заказывать у них зимние куртки штаны для гор например и для прогулок деткам, теплые они? Как вам зимние сапожки детские и женская зимняя обувь? Хотелось именно услышать мнение, кто уже носит...


  • 0

#227
RloveE

RloveE
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте! Я правильно поняла, допустим я наберу вещичек с сайта на 100$, закидываю эти 100$ Вам на счет и все?
  • 0

#228
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Ура!! Ждем посылочку всей семьей :-)!!!! 

Посмотрим качество по приезду и закажем на новую посылку тогда уже с подругами, они все ждут воочию, так сказать посмотреть :-).

 

Кстати , если можете, скажите как заказывать у них зимние куртки штаны для гор например и для прогулок деткам, теплые они? Как вам зимние сапожки детские и женская зимняя обувь? Хотелось именно услышать мнение, кто уже носит...

 

Посылочку в понедельник отправят с Англии, во вторник улетит, думаю в пятницу получим. Отправляют DHL авиа, отслеживаю по треку.

 

Ну, пока на качество никто не жаловался, заказывают раз, а потом и с соседками, подружками, это нормально)))

Шьётся всю для Европы, поэтому и качество соответствующие.

 

Зимние вещи, всегда заказывать тяжело, т.к. пощупать нельзя, а на фото не всегда понятно. По мне вещи на теплую Европейскую зиму, не на наши -25 или для тех кто все время с мошиной дружит))) По виду теплые куртки пришли в пред. СП, но пока не тестили, а обувь к сожалению на зиму пока никто не заказал, только об осени люди пока думают. Джинсы детские на подкладе, кофты с начесом. Про горные комбезы, думаю не совсем этот сайт, но иногда люди там находят такое, от чего я прихожу в восторг.

Там очень хорошая спортивная одежда, адидас, найк, качество супер  и цены неплохие. Обувь там очень хорошая, но ее трудно заказать, т.к. подъемы разные у всех, но приловчится можно. Школьная форма замечательная, на деток вещички спер.

Но самая большая проблема сайта, это наличие, вещи разбирают влет и само правильно заказывать, как выйдет новая коллекция, есть все.

Вопщем, как получите вещи, сами расскажите как они вам)))


  • 0

#229
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Здравствуйте! Я правильно поняла, допустим я наберу вещичек с сайта на 100$, закидываю эти 100$ Вам на счет и все?

 

Когда собираем СП (совместную покупку) - ДА. Если индивидуально, то заказ от 200$ без процентов, если меньше +10%.


  • 0

#230
imp_imp

imp_imp
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Спасибо за подробный ответ!


  • 0

#231
Modi

Modi
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Дн! а когда планируете следующую СП?


  • 0

#232
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Дн! а когда планируете следующую СП?

 

Пока не знаю, как соберутся люди.


  • 0

#233
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Дн! а когда планируете следующую СП?

 

 

В среду буду выкупать заказ вечером, можете присоединится!!!!!!


  • 0

#234
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Всем, кто хочет сделать срочный заказ с НЕКСТА без процентов, в среду вечером выкупаю заказ, можете присоединится!!! Доставка 5-7 дней.


  • 0

#235
Горный тюльпан

Горный тюльпан
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Дв, а когда на сайте будет новая коллекция?
  • 0

#236
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Дв, а когда на сайте будет новая коллекция?

 

К сожалению не скоро((( зимой


  • 0

#237
tanya-188

tanya-188
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Всем, кто хочет сделать срочный заказ с НЕКСТА без процентов, в среду вечером выкупаю заказ, можете присоединится!!! Доставка 5-7 дней.

ДВ! Скиньте плиз на tanya-188@mail.ru все инфо, хочу тоже сделать заказ. СПС


  • 0

#238
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

 

Всем, кто хочет сделать срочный заказ с НЕКСТА без процентов, в среду вечером выкупаю заказ, можете присоединится!!! Доставка 5-7 дней.

ДВ! Скиньте плиз на tanya-188@mail.ru все инфо, хочу тоже сделать заказ. СПС

 

 

 

СП сейчас не собираем, просто кто хочет присоединится до среды включительно скидывают свои заказы и оплату, выше всё указано.


Сообщение отредактировал AKLENA: 17.09.2013, 13:34:04

  • 0

#239
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Всем, кто хочет сделать срочный заказ с НЕКСТА без процентов, в среду вечером выкупаю заказ, можете присоединится!!! Доставка 5-7 дней.


  • 0

#240
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Всем, кто хочет сделать срочный заказ с НЕКСТА без процентов, в среду вечером выкупаю заказ, можете присоединится!!! Доставка 5-7 дней.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.