Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Детская ожежда NEXT, Англиябез комиссии, процентов и переплат СП


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 500

#281
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

irchi, imp_imp, спасибо за ответы. понятно что в пакете 3 шт, но просто хотела уточнить цена ли это за пакет или за 1 слип.

 

Стоимость за пакет в котором 3 слипа. У них всегда стоимость идет за общее количество и они указывают сколько их том 2,3,5.


  • 0

#282
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

ДД. Подскажите, пожалуйста, как определить размер носков? Например на ногу 22,5 см. какой размер нужно заказывать?

 

Если вы смотрите для детей, там указан возраст.


  • 0

#283
Мама 3с

Мама 3с
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

ДН! Подскажите как выбрать размер обуви, сыну  2 года наш размер сейчас 23-24. Когда будет следующее СП?

 

таблица размеров детской обуви тут http://www.nextdirec...px?ItemId=21065

 

Спасибо!


  • 0

#284
Arven

Arven
  • Постоялец
  • 465 сообщений

 

irchi, imp_imp, спасибо за ответы. понятно что в пакете 3 шт, но просто хотела уточнить цена ли это за пакет или за 1 слип.

 

Стоимость за пакет в котором 3 слипа. У них всегда стоимость идет за общее количество и они указывают сколько их том 2,3,5.

 

Спасибо! я выслала вам на почту заказ (Виктория), а также моя подруга (Батима)


  • 0

#285
corbeaux.7

corbeaux.7
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Девочки, я тоже буду брать, когда соберетесь, напишите, плиз в ЛС.


  • 0

#286
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

 

 

irchi, imp_imp, спасибо за ответы. понятно что в пакете 3 шт, но просто хотела уточнить цена ли это за пакет или за 1 слип.

 

Стоимость за пакет в котором 3 слипа. У них всегда стоимость идет за общее количество и они указывают сколько их том 2,3,5.

 

Спасибо! я выслала вам на почту заказ (Виктория), а также моя подруга (Батима)

 

 

ответила всем.


  • 0

#287
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Девочки, я тоже буду брать, когда соберетесь, напишите, плиз в ЛС.

 

заказ выкупаем в пятницу вечером.


  • 0

#288
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Новую СП с новой коллекцией выкупаем в пятницу вечером, присоединяйтесь!


  • 0

#289
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

 

 

 

 

Дд!  Когда планируете следующую СП?

 

ДН. Как будут желающие .

 

Алена, а можно уже заказывать? И еще вопрос: если размер UK 12 - Он подходит к нашему 46? и еслии это  размер  для высоких (tall size) - оно наверное, будет ниже колена, да (рост 173)

http://www.nextdirec...Women > Dresses

 

 

Добрый вечер. Пока на  новую сп, желающих нет. Возможен индивидуальный заказ , либо от 200$ без процентов, меньше +10%, либо подождать СП. Но к сожалению, этого платья нет в наличии.

 

ОК, спасибо, тогда подождем новой коллекции.

 

Новую СП, с новой коллекцией выкупаем в пятницу вечером, можете присоединится. http://www.nextdirect.com/kz/en/home


  • 0

#290
Lento4ka

Lento4ka
  • Гость
  • 39 сообщений

Скинула заказ на почту, жду ответа.

Спасибо.


  • 0

#291
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Скинула заказ на почту, жду ответа.

Спасибо.

 

Ответила.


  • 0

#292
Modi

Modi
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Дн! Алена, то что в среду выкупали когда придет? И еще насчет обуви хотела узнать, как там с размерами, совпадают с нашими? Сыну хотела сапоги купить, носит 39-ый думала на вырост 40-ой взять, но оказывается среди подростковой обуви 6-ой размер идет на 39, а 7-ой на 41-ый, получается нет 40-го или я чего-то не понимаю? Помогите разобраться, Алена? Спасибо.

Сообщение отредактировал Modi: 26.09.2013, 01:10:02

  • 0

#293
Arven

Arven
  • Постоялец
  • 465 сообщений

Алена, деньги за заказ вышлю вам завтра на карточку часов до 17-18, успеваю тогда на завтрашний выкуп? ( постараюсь, конечно, раньше).


  • 0

#294
imp_imp

imp_imp
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Ален, я отправила дозаказ на то, чего не было от себя, вы мне общее посчитайте  и от девочек, остальные вышлю в течение дня. Оплата завтра думаю сразу за всех закину.


Сообщение отредактировал imp_imp: 26.09.2013, 10:23:37

  • 0

#295
Lento4ka

Lento4ka
  • Гость
  • 39 сообщений

Алена, ДД!

Скинула на почту замену на вещи, которых нет в наличии.

И подскажите пожалуйста вещи соответствуют размерной сетке, не маломерят?


Сообщение отредактировал Lento4ka: 26.09.2013, 11:41:21

  • 0

#296
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Дн! Алена, то что в среду выкупали когда придет? И еще насчет обуви хотела узнать, как там с размерами, совпадают с нашими? Сыну хотела сапоги купить, носит 39-ый думала на вырост 40-ой взять, но оказывается среди подростковой обуви 6-ой размер идет на 39, а 7-ой на 41-ый, получается нет 40-го или я чего-то не понимаю? Помогите разобраться, Алена? Спасибо.

 

Доброй ночи. Сегодня последняя СП пришла, только перебрала всё, не успела ещё отписаться.

По размерам у меня 39,5 я заказываю себе UK 7, мне подходит, только Лакостовские бутсы оказались на размер больше. У них своя небольшая сетка, но вроде UK 7 , это наш 40, но по крайней мере у меня сходится, правда нога женская.


  • 0

#297
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Алена, ДД!

Скинула на почту замену на вещи, которых нет в наличии.

И подскажите пожалуйста вещи соответствуют размерной сетке, не маломерят?

 

вроде, всем ответила. Маломерят и большемерят, это сказать сложно т.к. дети разные, одни высокие, другие мелкие и т.д. в среднем сходится.


  • 0

#298
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Ален, я отправила дозаказ на то, чего не было от себя, вы мне общее посчитайте  и от девочек, остальные вышлю в течение дня. Оплата завтра думаю сразу за всех закину.

ответила.


  • 0

#299
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Алена, деньги за заказ вышлю вам завтра на карточку часов до 17-18, успеваю тогда на завтрашний выкуп? ( постараюсь, конечно, раньше).

 

Успеваете вполне, я выкупать буду часов в 11 вечера.


  • 0

#300
Modi

Modi
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Дн! Алена, то что в среду выкупали когда придет? И еще насчет обуви хотела узнать, как там с размерами, совпадают с нашими? Сыну хотела сапоги купить, носит 39-ый думала на вырост 40-ой взять, но оказывается среди подростковой обуви 6-ой размер идет на 39, а 7-ой на 41-ый, получается нет 40-го или я чего-то не понимаю? Помогите разобраться, Алена? Спасибо.


Доброй ночи. Сегодня последняя СП пришла, только перебрала всё, не успела ещё отписаться.
По размерам у меня 39,5 я заказываю себе UK 7, мне подходит, только Лакостовские бутсы оказались на размер больше. У них своя небольшая сетка, но вроде UK 7 , это наш 40, но по крайней мере у меня сходится, правда нога женская.
Ок, спасибо, завтра до вечера скину и заказ и деньги.

Сообщение отредактировал Modi: 27.09.2013, 00:31:43

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.