Перейти к содержимому

Фотография

целлюлит


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2961

#2561
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Малышева говорила, что и ксеникал тоже помогает при потере веса!!! И что??? Результаты нулевые!!! Зато в результате - жирные пятна на штанишках и юбочках!!! Со стульчика потом не встанешь!!! :-) Стоит ли верить всему, что говорят!!!
Экологический фактор никуда не уберешь и гормональную пищу!!!

Ксеникал помогает при условии соблюдения низкожировой диеты, так что волшебной таблетки нет и не будет..

Ручной массаж в любом случае разбивает жировую прослойку и целлюлит.

Ручной массаж ничего не разбивает, макс.чего можно добиться - улучшение тургора кожи и все..На измененный адипоцит внешнее воздействие при массаже минимально..

Кожа становится упругой, и мышцы приобретают тонус. Не один раз видела тренеров по фитнесу в массажном салоне, которые проводят до 5-6 тренировок в день с их же участием. Они избавлялись от целлюлита и подтягивали кожу.

У хорошего тренера нет и намека на целлюлит...

Я считаю – ТОЛЬКО АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ!!! КОНЕЧНО ГРАМОТНЫЙ И У СПЕЦИАЛИСТА!!!! Проверено не один раз!!! Главное вовремя проходить поддерживающие процедуры!!!

главное - правильное питание, устранение гормонального дисбаланса и лишь потом - массаж как доп.средство..
  • 0

#2562
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений

Ручной массаж в любом случае разбивает жировую прослойку и целлюлит. Кожа становится упругой, и мышцы приобретают тонус.

мышцы приобретают тонус от массажа?? :spy:
  • 0

#2563
virtual woman

virtual woman
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Вопрос спорный?! я так понимаю...

Сообщение отредактировал virtual woman: 31.08.2011, 12:21:20

  • 0

#2564
Gazi_11

Gazi_11
  • Гость
  • 28 сообщений


Малышева говорила, что и ксеникал тоже помогает при потере веса!!! И что??? Результаты нулевые!!! Зато в результате - жирные пятна на штанишках и юбочках!!! Со стульчика потом не встанешь!!! :-) Стоит ли верить всему, что говорят!!!
Экологический фактор никуда не уберешь и гормональную пищу!!!

Ксеникал помогает при условии соблюдения низкожировой диеты, так что волшебной таблетки нет и не будет..

Ручной массаж в любом случае разбивает жировую прослойку и целлюлит.

Ручной массаж ничего не разбивает, макс.чего можно добиться - улучшение тургора кожи и все..На измененный адипоцит внешнее воздействие при массаже минимально..

Кожа становится упругой, и мышцы приобретают тонус. Не один раз видела тренеров по фитнесу в массажном салоне, которые проводят до 5-6 тренировок в день с их же участием. Они избавлялись от целлюлита и подтягивали кожу.

У хорошего тренера нет и намека на целлюлит...

Я считаю – ТОЛЬКО АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ!!! КОНЕЧНО ГРАМОТНЫЙ И У СПЕЦИАЛИСТА!!!! Проверено не один раз!!! Главное вовремя проходить поддерживающие процедуры!!!

главное - правильное питание, устранение гормонального дисбаланса и лишь потом - массаж как доп.средство..


Само собой - должно быть правильное питание!!! + Массаж!!!
  • 0

#2565
Космо_консульт

Космо_консульт
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

У меня варикозное расширение вен,мне можно делать антицеллюлитный массаж?

Желательно, не проводить никаких активных действий на расширенных венах. Единственное, что можно делать лимфо-дренажный массаж.
  • 0

#2566
bro3ers_m.s

bro3ers_m.s
  • Гость
  • 6 сообщений
Эффективный способ похудеть - бегать по утрам, ходить в фитнес клубы!
  • -1

#2567
Posrednik Taobao

Posrednik Taobao
  • Гость
  • 5 сообщений
Только не забудьте немного мед разогреть перед массажем ;-)
  • 0

#2568
virtual woman

virtual woman
  • Постоялец
  • 411 сообщений

Пользуюсь советом одной очень хорошей знакомой: на ночь обворачиваю "проблемные зоны" полиэтиленовой плёнкой. 1 месяц - минус 3 сантиметра на талии. Неплохо!

просто пленкой или что то намазываете и как в этом спать?
  • 0

#2569
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
намазывать маслом, оливковым, можно с добавлением эфирного, читала, что пойдет даже обычн.растительное.
мне кажеться ночь-это слишком.я обертываласьво время убоки, старалась в общем около 3-ех часов
Как?одеть обтягивающие бриджи, удлиненные шорты
  • 0

#2570
virtual woman

virtual woman
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Надо попробовать. Мне кажется лучше это делать днем, а если в это время еще и уборку затеешь, то результат наверное будет. Ночью все таки тело должно отдыхать...

Сообщение отредактировал virtual woman: 04.09.2011, 15:17:44

  • 0

#2571
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
чес сказать-того же мнения!
поэтому и создаю двойной эффект.
так же я делала обертывания глиной и пошла " в пляс" :-)
  • 0

#2572
virtual woman

virtual woman
  • Постоялец
  • 411 сообщений

чес сказать-того же мнения!
поэтому и создаю двойной эффект.
так же я делала обертывания глиной и пошла " в пляс" :-)

можно еще вопросик, а чем именно Вы обертываетесь? пищевая пленка подойдет и если у тебя на попе целлюлит, то как это самое место обернуть?
  • 0

#2573
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
неее, у мня до попы не доходило...а если бы и хотела,то мож в форме оооочень обтянутой юбки(хотя...не....не делала бы :faceoff: )
да, это пищевая пленка и живот также(тока время еды нужно рассчитывать)
  • 0

#2574
Alissia

Alissia
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
моя знакомая делала антицеллюлитный массаж - вес и см не ушли ни на грамм, только синяки заживали потом месяца полтора - поллета ходила в штанах((((
  • 0

#2575
ЭЛЕН МАРКУС

ЭЛЕН МАРКУС
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Эта плёнка - пищевая, тонкая, кожа особо не "нагревается"!
  • 0

#2576
ЭЛЕН МАРКУС

ЭЛЕН МАРКУС
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Огоо! Интересно! А можно подробнее? Хочется попробовать!
  • 0

#2577
ЭЛЕН МАРКУС

ЭЛЕН МАРКУС
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Нет, ничего не надо намазывать. Это я от моделей научилась (сама я дизайнер). Когда им надо похудеть, они используют любой удобный случай такого обёртывания! Мне этот способ подошёл.
  • 0

#2578
Alissia

Alissia
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
А еще были в тв магазине волшебные похудательные шорты - надеваешь и худеешь))))
супер прибамбас для ленивых))))
  • 0

#2579
@nonymous

@nonymous
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
пролистала странички так и не поняла какое именно оьертывание девочки делают?расскажите подробнее(про обертывание медом кажется)
я лично делала обертывание глиной корицей и маслом грейпфрута, вышла жутчайшая аллергия 2 месяца ходила с ожогами как будто,теперь боюсь делать обертывание
есть ли безопасное в этом смысле обертывание?
  • 0

#2580
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
ЭЛЕН МАРКУС, ну пленку-то не на раз наматывать, а в неск-ко слоев, покрывая любые зазоры
а вот для того что бы нагрелась-как раз таки смазывать и нужно!
и я работаю с моделями и вообще не слушаю их... :D

Огоо! Интересно! А можно подробнее? Хочется попробовать!

и тут же

Мне этот способ подошёл.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.