Перейти к содержимому

Фотография

целлюлит


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2961

#2581
КЛМ

КЛМ
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Добрый день,
подскажите пожалуйста, после кесарево когда можно делать антицеллюлитный массаж?
заранее благодарю.
  • 0

#2582
Fruity story

Fruity story
  • Гость
  • 30 сообщений

Добрый день,
подскажите пожалуйста, после кесарево когда можно делать антицеллюлитный массаж?
заранее благодарю.


Через 2 месяца после операции! Кстати, массаж может увеличить лактацию, что тоже радует! Единственное, делайте массаж с хорошим оливковым маслом, не используйте антицеллюлитные крема. Оливковое масло-лучшее средство от целлюлита! И самое безопасное!
  • 0

#2583
Fruity story

Fruity story
  • Гость
  • 30 сообщений
Массаж щеткой от целлюлита: выглядеть коже идеально поможет щетка с жесткой щетиной, всякий раз принимая душ, энергичными круговыми движениями пройдитесь ею по бедрам, животу, ягодицам, спине. Ежедневно проделывать этот комплекс, и целлюлит затаится надолго. Девочки, конечно же очень хорош контрастный душ, на проблемные места, да и не только на проблемные. И оливковое масло!
  • 0

#2584
Капелла

Капелла
  • Постоялец
  • 467 сообщений
Смотрела как то передачу про целлюлит, так там врачи сказали что массаж не решает это проблему, это миф, такой массаж помагает держать в тонусе кожу, но ни как не избавляет от целлюлита
  • 0

#2585
virtual woman

virtual woman
  • Постоялец
  • 411 сообщений

Массаж щеткой от целлюлита: выглядеть коже идеально поможет щетка с жесткой щетиной, всякий раз принимая душ, энергичными круговыми движениями пройдитесь ею по бедрам, животу, ягодицам, спине. Ежедневно проделывать этот комплекс, и целлюлит затаится надолго. Девочки, конечно же очень хорош контрастный душ, на проблемные места, да и не только на проблемные. И оливковое масло!

а где продается такая щетка?
  • 0

#2586
BotaKlava

BotaKlava
  • Частый гость
  • 74 сообщений
вот и не знаешь кому верить !
  • 0

#2587
ЭЛЕН МАРКУС

ЭЛЕН МАРКУС
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Груша-это я, "Огоо! Интересно! А можно подробнее? Хочется попробовать!" - это об обёртывании водорослями, а "Мне этот способ подошёл" - это о плёнке пищевой.
  • 0

#2588
aventa

aventa
  • Гость
  • 19 сообщений
Неплохо принимать ванны с солью, отлично разбивает целлюлит...
  • 0

#2589
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
http://www.roskosmetika.ru/articles/25 вот инфа по обертыванию водорослями
вот еще инфа с инета:
Кофейный скраб.
Оказывает позитивное воздействие сразу по нескольким фронтам:
- способствует сжиганию жира (кофеин входит в состав почти всех средств для похудения),
- оказывает разглаживающее и выравнивающее действие на поверхности (т.е. помогает избавиться от целлюлита и способствует уменьшению растяжек)
- отшелушивает верхний слой кожи, т.е. делает ее более мягкой и шелковистой
Покупаем или делаем молотый кофе достаточно крупного помола (приблизительно как крупный сахарный песок). Кофе надо брать НЕ РАСТВОРИМЫЙ!!! Не варим его!!!!Намыливаем проблемные зоны своим обычным гелем для душа, а затем, насыпав на руку немного кофе (чем больше кофе, тем интенсивнее воздействие, сразу слишком усердствовать не нужно), и поверх намыленного втираем кофе в кожу теми же движения, что используется для массажа. Грудь лучше не скрабить. Держать кофе на теле не надо. Время процедуры - опять таки - на ваше усмотрение, в среднем 10 минут. Не нужно в первый день начинать с 20 минут, чтобы на следующий день проклинать эту процедуру:) Без фанатизма!!!:)
Данная процедура – это вариант массажа с отягощением, ничего плохого с вашей кожей не случится!
  • 0

#2590
Люблю весну

Люблю весну
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Купила крем от целлюлита моей любимой марки :) Хожу на массаж + каждый день после душа им мажусь. Правда последнее время руки не доходят, стоит он себе на моей полочке - дожидается своего звездного часа. рА так когда им регулярно пользуюсь, то результат отличный!
  • 0

#2591
Belleza_shop

Belleza_shop
  • Гость
  • 8 сообщений
мне помог просто крем от белорусской фирмы Витэкс из серии Баня, сауна, так и называется Крем антицеллюлитный.
пользовалась каждый день в душе, делала массаж с ним в течение 10-15 мин, ну и добавила обычной зарядки для подтягивания.
  • 0

#2592
ИзабелльМ

ИзабелльМ
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Купила крем от целлюлита моей любимой марки :) Хожу на массаж + каждый день после душа им мажусь. Правда последнее время руки не доходят, стоит он себе на моей полочке - дожидается своего звездного часа. рА так когда им регулярно пользуюсь, то результат отличный!



ДД!
А какой у Вас крем?
Спасибо.
  • 0

#2593
КатеринаЛ

КатеринаЛ
  • Гость
  • 16 сообщений
Никогда в жизни не было целюлита. Родила второго ребенка и на ноги смотреть страшно. Занимаюсь спортом, надеюсь поможет. Антицелюлитными кремами мазаться боюсь, т.к. кормлю грудью. Кто и как боролся с такой проблеммой?
  • 0

#2594
bel.la

bel.la
  • Гость
  • 33 сообщений
Подскажите,кто знает-можно ли делать баночный массаж на попе при варикозе?
  • 0

#2595
Morazik

Morazik
  • Гость
  • 11 сообщений
Ох уж этот целлюлит... в дУше делаю массаж банками гелевыми, массажирую проблемные места скрабом, и контрастный душ...)

Сообщение отредактировал Morazik: 19.09.2011, 11:17:00

  • 0

#2596
Люблю весну

Люблю весну
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений


Купила крем от целлюлита моей любимой марки :) Хожу на массаж + каждый день после душа им мажусь. Правда последнее время руки не доходят, стоит он себе на моей полочке - дожидается своего звездного часа. рА так когда им регулярно пользуюсь, то результат отличный!

ДД!
А какой у Вас крем?
Спасибо.

Я пользуюсь израильским "Premier". Он в "Мон Ами" на Жибек-Жолы - Мира продается. В других не знаю есть он или нет. Крем отличный!

Сообщение отредактировал Умница-красавица Я!: 20.09.2011, 22:05:37

  • 0

#2597
kviktori

kviktori
  • Гость
  • 36 сообщений
Ирина.можно Ваши контакты,плиз ))))
  • 0

#2598
@nonymous

@nonymous
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
ктонибудь уже пробовал LPG-массаж???
  • 0

#2599
Ulya_76

Ulya_76
  • Частый гость
  • 69 сообщений

мне помог просто крем от белорусской фирмы Витэкс из серии Баня, сауна, так и называется Крем антицеллюлитный.
пользовалась каждый день в душе, делала массаж с ним в течение 10-15 мин, ну и добавила обычной зарядки для подтягивания.

Всем привет! Присоединяюсь! Витэкс хорошо помогает! Подтягивает рельно!
  • 0

#2600
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Ирина.можно Ваши контакты,плиз ))))

ответила Вам в личку
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.