Перейти к содержимому

Фотография

целлюлит


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2961

#2521
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Девочки, подскажите пожалуйста, как можно хоть чуть чуть привести в порядок свою попу. Учитывая что она у меня в принципе нормальная. Еду на отдых впереди 2 недели. С чего начать? как нести этот удар по целлюлиту
  • 0

#2522
Зимняя вишня

Зимняя вишня
  • Постоялец
  • 428 сообщений


ДД!
Подскажите, пожалуйста, какой крем антицеллюлитный самый эфффективный для домашнего использования?
Спасибо.


Все крема одинаково хороши, но при комплексном применении!
Это - нормализация гормонального фона, правильное питание, физ нагрузки, антицеллюлитные массажи (вакуумные и др), и крема! В моно терапии крема работают только в рекламе. С серьезными проблемами нужно серьезно бороться!

да...это точно, да и не неделю другую, а всю жизнь, иначе эта зараза в покое нас женщин не оставит!
  • 0

#2523
duchess_t

duchess_t
  • Свой человек
  • 718 сообщений

Девочки, подскажите пожалуйста, как можно хоть чуть чуть привести в порядок свою попу. Учитывая что она у меня в принципе нормальная. Еду на отдых впереди 2 недели. С чего начать? как нести этот удар по целлюлиту


Запишитесь к массажисту..это первый шаг)
  • 0

#2524
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Ирина,сколько стоят Ваши услуги
  • 0

#2525
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений


Абсолютно с Вами согласна!!!

Добрый день Ирина! Очень впечатлили фотографии Вашей работы. Хотела бы уточнить сколько будет стоить такой курс на 1,5 месяца. Также если можно получить Ваши координаты, подъехать на консультацию. Я 2 месяца назад родила, во время беременности появился целлюлит в области бедер и ягодиц, появилось пузико, хотелось бы поскорее вернуться в форму, т.к. через пару месяцев выходить на работу. Я кормлю грудью, не отразится ли этот курс массажа на грудном вскармливании? Спасибо.



Меня тоже это интересует. ответьте пожалуйста и скиньте пожалуйста расценки на массаж.
  • 0

#2526
Lapocka

Lapocka
  • Гость
  • 45 сообщений

Девочки, подскажите пожалуйста, как можно хоть чуть чуть привести в порядок свою попу. Учитывая что она у меня в принципе нормальная. Еду на отдых впереди 2 недели. С чего начать? как нести этот удар по целлюлиту

Здесь на форуме была рекомендация - кофейный скраб. Я купила скраб в магазине Хозяюшка, из серии "рецепты бабушки Агафьи". Сама пробовала, дает эффект. Разогрейте проблемные зоны горячим душем, потом на жесткую! "варешку" нанесите кофейный скраб и хорошо массируйте проблемные зоны. Смойте теплой водой, потом холодной. Эффект дает ещё и контрастный душ. После этого нанесите антицеллюлитный крем, из не дорогих есть "Фитнес", и "Эвилайн"- в этой серии есть и сыворотки, и гели. Ещё можно делать самомассаж банкой, в аптеке называются "Чудо банка". Я сама массажист, и все это пробовала на себе - эффект есть хороший. Если есть возможность и время запишитесь на массаж, это не помешает.

Сообщение отредактировал Lapocka: 20.08.2011, 12:13:35

  • 0

#2527
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Возникает такой вопрос,у меня есть хорошая массажистка,но, на сколько я знаю,она не делает а\целюлит. массаж. По сути руки у нее сильные,есть эти самые волшебные баночки,может ли обычный массажист делать АЦ массаж?
  • 0

#2528
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений


Девочки, подскажите пожалуйста, как можно хоть чуть чуть привести в порядок свою попу. Учитывая что она у меня в принципе нормальная. Еду на отдых впереди 2 недели. С чего начать? как нести этот удар по целлюлиту

Здесь на форуме была рекомендация - кофейный скраб. Я купила скраб в магазине Хозяюшка, из серии "рецепты бабушки Агафьи". Сама пробовала, дает эффект. Разогрейте проблемные зоны горячим душем, потом на жесткую! "варешку" нанесите кофейный скраб и хорошо массируйте проблемные зоны. Смойте теплой водой, потом холодной. Эффект дает ещё и контрастный душ. После этого нанесите антицеллюлитный крем, из не дорогих есть "Фитнес", и "Эвилайн"- в этой серии есть и сыворотки, и гели. Ещё можно делать самомассаж банкой, в аптеке называются "Чудо банка". Я сама массажист, и все это пробовала на себе - эффект есть хороший. Если есть возможность и время запишитесь на массаж, это не помешает.

Да вот бы еще знать хорошего массажиста, ходила на массаж в 6 рук,у меня сложилась впечатление,что после него целлюлит полез еще больше
  • 0

#2529
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений


ирина_массажист
Ирина, а что представляет из себя прессотерапия?

Прессотерапия – это аппаратный способ проведения лимфодренажа, который способствует восстановлению тока лимфы и венозной крови.Прессотерапия оказывает лимфодренажное, противоотечное, антицеллюлитное воздействие на организм.В результате проведения курса прессотерапии происходит усиление лимфотока и венозного кровотока, выведение излишков внутритканевой жидкости, а вследствие этого улучшение контуров фигуры, внешнего вида и самочувствия, происходит снижение веса.

а какие противопоказания? Фибромиома является противопоказанием? Заранее спасибо за ответ
  • 0

#2530
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Вообще ссылку не могу дать это из моей лекции во время обучения. И я написала, что обменные процессы увеличиваются в 100 раз.

вы путаете понятие "улучшение местного кровообращение" и "улучшение обменных процессов"..

И при варикозе вен, когда при повреждении однонаправленных клапонов приводит к застою крови в венах, что придает им синий цвет, и бугристый вид - эти вены варикозные. И при легком поглаживании могут вены не повредиться, и при глубоком воздействии могут повредиться стенки - это и считается противопоказанием для массажа. и именно в этом я не спорю.

вы закончили только курсы массажа или же у вас есть диплом об окончании мед.училища и/или мед.института?
  • 0

#2531
ЭЛЕН МАРКУС

ЭЛЕН МАРКУС
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Пользуюсь советом одной очень хорошей знакомой: на ночь обворачиваю "проблемные зоны" полиэтиленовой плёнкой. 1 месяц - минус 3 сантиметра на талии. Неплохо!
  • 0

#2532
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

Пользуюсь советом одной очень хорошей знакомой: на ночь обворачиваю "проблемные зоны" полиэтиленовой плёнкой. 1 месяц - минус 3 сантиметра на талии. Неплохо!

А это разве не вредно? Я где-то прочла, что перегрев очень вредит внутренним органам.
  • 0

#2533
LolaLi

LolaLi
  • Частый гость
  • 72 сообщений
сидела на кремлевской диете, целюлит ушел
  • 0

#2534
Tinde

Tinde
  • Свой человек
  • 523 сообщений


Вообще ссылку не могу дать это из моей лекции во время обучения. И я написала, что обменные процессы увеличиваются в 100 раз.

вы путаете понятие "улучшение местного кровообращение" и "улучшение обменных процессов"..

И при варикозе вен, когда при повреждении однонаправленных клапонов приводит к застою крови в венах, что придает им синий цвет, и бугристый вид - эти вены варикозные. И при легком поглаживании могут вены не повредиться, и при глубоком воздействии могут повредиться стенки - это и считается противопоказанием для массажа. и именно в этом я не спорю.

вы закончили только курсы массажа или же у вас есть диплом об окончании мед.училища и/или мед.института?


при варикозной болезни ног действительно нельзя делать массаж. никакой. стенки варикозно-расширенных вен перерастянуты, и любое излишнее механическое воздействие может привести к их повреждению. что чревато гематомами и ухудшением болезни.
а вот с увеличением обменных процессов в 100 раз я тоже не согласна. это что-то сильно))) ну может в два раза, я бы с этим как то согласилась. и то только за счет усиления кровообращения в этой зоне.
к тому же что дает такое увеличение? жир сплавляется быстрее? вы уж простите, но при распаде жировых клеток выделяется большое количество энергии. и куда она вся выходит?
или просто целлюлитные клетки распадаются? тогда с таким усилением обменных процессов хватило бы один раз сходить на массаж и они бы сразу все развалились. и были бы мы все моментально красивые :-)
  • 0

#2535
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений


Пользуюсь советом одной очень хорошей знакомой: на ночь обворачиваю "проблемные зоны" полиэтиленовой плёнкой. 1 месяц - минус 3 сантиметра на талии. Неплохо!

А это разве не вредно? Я где-то прочла, что перегрев очень вредит внутренним органам.

Лучше обертывание водорослями (в аптеке есть)
хотя и сама оборачиваюсь, но! перед этим обязательно маслом смазываюсь!
  • 0

#2536
vrach hirurg

vrach hirurg
  • Постоялец
  • 453 сообщений
см. пост ниже

Сообщение отредактировал vrach hirurg: 23.08.2011, 13:24:08

  • 0

#2537
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Я считаю что это связано с укреплением капиллярной сосудистой стенки и с уплотнением кожи (последнее чувствуется на ощупь). Если у кого то есть объяснение с другой, более "глубокой" точки зрения, я с удовольствием выслушаю. Я пишу о том что вижу и о том что делаю.

улучшение тургора кожи не есть укрепление сосудистой стенки..массаж весьма травмирует стенку сосуда - появляется синяк, так? так каким образом укрепляете, если сначала нарушаете целостность стенки?
  • 0

#2538
vrach hirurg

vrach hirurg
  • Постоялец
  • 453 сообщений


Добрый день! спорить не хочу и не буду. А написала я по личному опыту работы, и по своим наблюдениям.

а спорить и не надо, достаточно того, что вы "как медик" написали полнейшую чушь и аргументированно отстоять написанное не можете...

Так, что лучше вообще не спорить, у каждого есть свое мнение, свои наблюдения по работе. Сколько медиков столько и мнений.

уважаемая, медицина - это наука, основанная на доказательствах и я вас попросила привести эти доказательства, подтверждающие "улучшение обмена веществ в 100 крат", равно как и vrach hirurg не может привести механизм действия, подтверждающих "укрепление стенок сосудов" посредством массажа..


уважаемая, медицина - это наука, основанная на доказательствах и я вас попросила привести эти доказательства, подтверждающие "улучшение обмена веществ в 100 крат", равно как и vrach hirurg не может привести механизм действия, подтверждающих "укрепление стенок сосудов" посредством массажа..

Лучшее доказательство - это то, что мы видим своими глазами!
Опровергать доводы людей нужно обосновывая или объясняя, а не требуя от него доказательств, и уж тем более не упрекать, так делают воспитанные люди.

Не нужно ничего объяснять, все видно невооруженным глазом. На первом курсе вакуумного массажа появляются синяки на коже (у кого то больше у кого то меньше). Затем делается перерыв на 3 - 4 недели, после чего назначается второй курс вакуумного массажа и вот на втором курсе никаких синяков нет! При этом как правило, пациенты на втором курсе свободно переносят мощность более высокую чем на первом курсе. Я считаю что это связано с укреплением капиллярной сосудистой стенки и с уплотнением кожи (последнее чувствуется на ощупь). Если у кого то есть объяснение с другой, более "глубокой" точки зрения, я с удовольствием выслушаю. Я пишу о том что вижу и о том что делаю.
  • 0

#2539
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Лучшее доказательство - это то, что мы видим своими глазами!
Опровергать доводы людей нужно обосновывая или объясняя, а не требуя от него доказательств, и уж тем более не упрекать, так делают воспитанные люди.

уважаемый, в доказательной медицине нет места личным предположениям..вы именно предполагаете, что массаж укрепляет стенку сосуда, поэтому и не можете объяснить механизма действия..ничего сверхестественного я не спрашивала, лишь просила обосновать вашу уверенность- в ответ ничего, кроме "я вижу своими глазами" и упреков..

Повторюсь еще раз - массаж не укрепляет стенок сосудов..
  • 0

#2540
vrach hirurg

vrach hirurg
  • Постоялец
  • 453 сообщений


Я считаю что это связано с укреплением капиллярной сосудистой стенки и с уплотнением кожи (последнее чувствуется на ощупь). Если у кого то есть объяснение с другой, более "глубокой" точки зрения, я с удовольствием выслушаю. Я пишу о том что вижу и о том что делаю.

улучшение тургора кожи не есть укрепление сосудистой стенки..массаж весьма травмирует стенку сосуда - появляется синяк, так? так каким образом укрепляете, если сначала нарушаете целостность стенки?


Вот буквоедка попалась!!! ))) (я в хорошем смысле слова)
Улучшение тургора это самостоятельный процесс, укрепление сосудов тоже самостоятельный процесс. Верно, сосуд травмируется, а после восстанавливается, становясь по всей видимости более упругим. Иначе как еще объяснить, что синячки на втором курсе на появляются!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.