Перейти к содержимому

Фотография

целлюлит


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2961

#2501
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Вижу, что на фото один и тот же человек.
  • 0

#2502
нейтральная

нейтральная
  • Свой человек
  • 607 сообщений

извиняюсь что вмешиваюсь, но я вижу что на фото разные люди :faceoff:
потому что есть различия в фотографиях :

1. веснушки на спине
2. кисти рук и пальцы
3. родинки

100%-это тот же самый человек.Присмотритесь,что веснушки есть и на фото справа,только бледнее.А колени,кисти рук те же самые абсолютно.У моей знакомой после похудения уменьшился даже размер ноги. :-)
  • 0

#2503
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений


извиняюсь что вмешиваюсь, но я вижу что на фото разные люди :faceoff:
потому что есть различия в фотографиях :

1. веснушки на спине
2. кисти рук и пальцы
3. родинки

100%-это тот же самый человек.Присмотритесь,что веснушки есть и на фото справа,только бледнее.А колени,кисти рук те же самые абсолютно.У моей знакомой после похудения уменьшился даже размер ноги. :-)

как может уменьшиться размер ноги то?пятки похудели чтоли?

Сообщение отредактировал fantoccini: 13.08.2011, 21:07:36

  • 1

#2504
veta.sz

veta.sz
  • Гость
  • 40 сообщений
Здравствуйте Всем! Не знаю, как там что, но если не есть после 19.00, хотя бы немного заниматься зарядкой и два раза в неделю растирать проблемные места медом с солью (лучше морской) получится очень хороший результат. Проверено на себе. Но это надо настроиться и отбросить лень, потому что за неделю это не получится. Мне понадобилось 3,5 месяца. Но надо делать все без халтуры.
  • 0

#2505
Nalioness

Nalioness
  • Гость
  • 45 сообщений

извиняюсь что вмешиваюсь, но я вижу что на фото разные люди :faceoff:
потому что есть различия в фотографиях :

1. веснушки на спине
2. кисти рук и пальцы
3. родинки




О каких различиях вы говорите??? Это один и тот же человек! Вы можете убедиться в этом увеличив фотографию, а потом не забывайте о подаче света и элементарно о том, что изменения все же на лицо! Я сама лично ходила к Ирине ( на прессотерапию) в тот период и наблюдала за процессом данной дамы!
Ирина вообще большая умничка! У нее золотые руки, прекрасный и очень уютный салон, а конечный результат в любом случае зависит только от нас с вами!
  • 0

#2506
Verona_66

Verona_66
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Абсолютно с Вами согласна!!!

Добрый день Ирина! Очень впечатлили фотографии Вашей работы. Хотела бы уточнить сколько будет стоить такой курс на 1,5 месяца. Также если можно получить Ваши координаты, подъехать на консультацию. Я 2 месяца назад родила, во время беременности появился целлюлит в области бедер и ягодиц, появилось пузико, хотелось бы поскорее вернуться в форму, т.к. через пару месяцев выходить на работу. Я кормлю грудью, не отразится ли этот курс массажа на грудном вскармливании? Спасибо.
  • 0

#2507
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

тогда объясните остутствие тату на фото до и наличие оного на фото после..


а тату проблема сделать во время/после массажа?
главное, что она(тату)не на фото "до"...
Тож думала, что разные(хотя и не на 100% уверена, что 1 чел)
а "цветность" веснушек-это дело ф/аппарата

*зы: ходите много пешком)))))
  • 0

#2508
veta.sz

veta.sz
  • Гость
  • 40 сообщений
Согласна. Мед - дело хорошее и кожа подтягивается и становится эластичной.
  • 0

#2509
Lapocka

Lapocka
  • Гость
  • 45 сообщений
Добрый день! Давно не заходила на страницу, и вижу проблема синячков так и спорная. Хочу согласиться с Ириной, так как сама массажист и имею мед.образование. Повторюсь, но во время массажа обмен веществ увеличивается в 100 крат, значит лимфо- и кровоток тоже. Соответственно идет питание самих сосудов. Синяки могут появиться и по причине того, что массаж сам болезненная процедура мышца напряглась во время того, как работает массажист, и это тоже причина. А если есть варикозное расширение вен, то это вообще противопоказание к массажу. И действительно синяки если таковые появились, то они очень быстро проходят, и рпи повторном массаже действительно не появляються, это проверенно практикой.

Сообщение отредактировал Lapocka: 18.08.2011, 14:30:02

  • 0

#2510
Lapocka

Lapocka
  • Гость
  • 45 сообщений

Доброго всем дня!
Прочитал несколько последних страниц, и не могу не поделиться своим опытом в решении проблем целлюлита.

Целлюлит - эстетическая проблема, которая появляется в результате - изменения гормонального фона (увеличение количества женских половых гормонов), патология со стороны сосудов (нарушенный венозный отток), несбалансированное питание, малоподвижный образ жизни, употребление большого количества ненужной жидкости и соли.

Решение - нормализация гормонального фона, нормализация оттока крови (дренаж), правильное питание.

Лечение целлюлита обязательно должно быть комплексным - массаж, лимфадренаж, мезотерапия, карбокситерапия, липолитики, современные ультразвуковые технологии - RF и кавитация. И только тогда, когда пациенту, врач, правильно подобрал комплекс лечения, результат не заставит себя ждать.

Синяки! Да они обязательно появятся при ручном или вакуумном массаже. Но только на первом курсе. На втором курсе процедур синяков практически не должно быть. Именно массаж укрепляет сосудистую стенку, делая ее более упругой и эластичной.

Назначение таблетированных препаратов, в помощь к лечению целлюлита, должно быть четко обоснованным с медицинской точки зрения.

Всем удачи в правильном выборе лечения!
С Уважением Дубинин Дмитрий Сергеевич. ( www.krasivayarabota.kz )

Согласна с вами полностью!
  • 0

#2511
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Добрый день! Давно не заходила на страницу, и вижу проблема синячков так и спорная. Хочу согласиться с Ириной, так как сама массажист и имею мед.образование. Повторюсь, но во время массажа обмен веществ увеличивается в 100 крат, значит лимфо- и кровоток тоже.

ок, как медик медику, киньте гайдлайнсы или РКИ, доказывающие увеличение обмена веществ в 100 крат..

Синяки могут появиться и по причине того, что массаж сам болезненная процедура мышца напряглась во время того, как работает массажист, и это тоже причина.

Причина синяков в напряжении мышц? киньте ссылочку, где вы это вычитали..желательно чтобы там описывался весь механизм воздействия массажа и корреляция между напряжением мышцы и повреждением стенок сосудов...
  • 0

#2512
Oldy

Oldy
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

Именно массаж укрепляет сосудистую стенку, делая ее более упругой и эластичной.
С Уважением Дубинин Дмитрий Сергеевич.

Сомневаюсь, что "массаж укрепляет сосудистую стенку". Может разъясните сосудистому хирургу механизмы "укрепления"?
  • 0

#2513
@nonymous

@nonymous
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
девочки, подскажите также плзззз про серию флоресан много писали, что именно там самое хорошее для похудения и целлюлита?надеюсь в ту тему пишу
пасиб! :-)
  • 0

#2514
vrach hirurg

vrach hirurg
  • Постоялец
  • 453 сообщений


Именно массаж укрепляет сосудистую стенку, делая ее более упругой и эластичной.
С Уважением Дубинин Дмитрий Сергеевич.

Сомневаюсь, что "массаж укрепляет сосудистую стенку". Может разъясните сосудистому хирургу механизмы "укрепления"?


Тут и объяснять ничего не надо, все глазами видно. На первом курсе вакуумного массажа синяки есть, а на втором курсе через месяц, при более высокой мощности, синяков нет.
  • 0

#2515
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений

девочки, подскажите также плзззз про серию флоресан много писали, что именно там самое хорошее для похудения и целлюлита?надеюсь в ту тему пишу
пасиб! :-)

я пользуюсь флоресаном,очень нравится и помогает реально и цена очень симпатичная. пользовалась гелем ночным,дневным,маслом для массажа ,далала массаж банкой. все нравится. за полгода избавилась от целлюлита,но у меня и не запущенная стадия была. но конечно надо спортом дополнять ;-)
а еще массаж медом делала.

на счет синячков... были первое время ужасные синяки от талии до клен :D . но со временем они перестали появляться. видимо правда кожа становится эластичней чтоли
  • 0

#2516
ИзабелльМ

ИзабелльМ
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
ДД!
Подскажите, пожалуйста, какой крем антицеллюлитный самый эфффективный для домашнего использования?
Спасибо.
  • 0

#2517
vrach hirurg

vrach hirurg
  • Постоялец
  • 453 сообщений

ДД!
Подскажите, пожалуйста, какой крем антицеллюлитный самый эфффективный для домашнего использования?
Спасибо.


Все крема одинаково хороши, но при комплексном применении!
Это - нормализация гормонального фона, правильное питание, физ нагрузки, антицеллюлитные массажи (вакуумные и др), и крема! В моно терапии крема работают только в рекламе. С серьезными проблемами нужно серьезно бороться!
  • 0

#2518
Lapocka

Lapocka
  • Гость
  • 45 сообщений


Добрый день! Давно не заходила на страницу, и вижу проблема синячков так и спорная. Хочу согласиться с Ириной, так как сама массажист и имею мед.образование. Повторюсь, но во время массажа обмен веществ увеличивается в 100 крат, значит лимфо- и кровоток тоже.

ок, как медик медику, киньте гайдлайнсы или РКИ, доказывающие увеличение обмена веществ в 100 крат..

Синяки могут появиться и по причине того, что массаж сам болезненная процедура мышца напряглась во время того, как работает массажист, и это тоже причина.

Причина синяков в напряжении мышц? киньте ссылочку, где вы это вычитали..желательно чтобы там описывался весь механизм воздействия массажа и корреляция между напряжением мышцы и повреждением стенок сосудов...

Добрый день! спорить не хочу и не буду. А написала я по личному опыту работы, и по своим наблюдениям. Так, что лучше вообще не спорить, у каждого есть свое мнение, свои наблюдения по работе. Сколько медиков столько и мнений.
  • 0

#2519
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Добрый день! спорить не хочу и не буду. А написала я по личному опыту работы, и по своим наблюдениям.

а спорить и не надо, достаточно того, что вы "как медик" написали полнейшую чушь и аргументированно отстоять написанное не можете...

Так, что лучше вообще не спорить, у каждого есть свое мнение, свои наблюдения по работе. Сколько медиков столько и мнений.

уважаемая, медицина - это наука, основанная на доказательствах и я вас попросила привести эти доказательства, подтверждающие "улучшение обмена веществ в 100 крат", равно как и vrach hirurg не может привести механизм действия, подтверждающих "укрепление стенок сосудов" посредством массажа..
  • 0

#2520
Lapocka

Lapocka
  • Гость
  • 45 сообщений


Добрый день! спорить не хочу и не буду. А написала я по личному опыту работы, и по своим наблюдениям.

а спорить и не надо, достаточно того, что вы "как медик" написали полнейшую чушь и аргументированно отстоять написанное не можете...

Так, что лучше вообще не спорить, у каждого есть свое мнение, свои наблюдения по работе. Сколько медиков столько и мнений.

уважаемая, медицина - это наука, основанная на доказательствах и я вас попросила привести эти доказательства, подтверждающие "улучшение обмена веществ в 100 крат", равно как и vrach hirurg не может привести механизм действия, подтверждающих "укрепление стенок сосудов" посредством массажа..

Вообще ссылку не могу дать это из моей лекции во время обучения. И я написала, что обменные процессы увеличиваются в 100 раз. Еще есть очень хороший учебник Васечкина, и энцеклопедии. И были, и до сих пор есть учителя с большим опытом работы(43года). И при варикозе вен, когда при повреждении однонаправленных клапонов приводит к застою крови в венах, что придает им синий цвет, и бугристый вид - эти вены варикозные. И при легком поглаживании могут вены не повредиться, и при глубоком воздействии могут повредиться стенки - это и считается противопоказанием для массажа. и именно в этом я не спорю.

Сообщение отредактировал Lapocka: 19.08.2011, 18:32:09

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.