Перейти к содержимому

Фотография

Новые правила получения прав?слышал такое


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 269

#161
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

мечтатели... я тоже считаю, что знаю правила! а права один фик купила...

ну это я не просто так сама считаю. берем книжечку большую синенькую, где есть варианты экзаменационных вопросов и отвечаем на них. В книжече порядка 831 вопроса, из всех них делаем 10 ошибок. А на экзамены из 40 вопросов аж 8 ошибок можно допустить. Вот Вы лично сколько раз пытаись сдать самостоятельно? И какие вопосы были не понятны для Вас?
ЗЫ: в книжечке той нарочно сделаны несколько ошибок-опечаток, но если внимательно все смотреть их легко можно найти. :D

Сообщение отредактировал Natella: 29.11.2005, 16:05:53

  • 0

#162
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
я даже не пыталась сама сдевать. милая девушка, я же Вас не переубеждаю! сдавайте!! отписаться не забудьте!
  • 0

#163
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

я даже не пыталась сама сдевать.

Прошу прощения за откровенность, после этой фразы непроизовльно пошла в Ваш мини-профиль. Когда мне было тоже 20 лет - хотела купить права. Причем заметьте, не получть, а именно КУПИТЬ. Но как то не нашлось свободного времени, денег, да и вобще не слишком было нужно. Сейчас, по прошествии всего 6 лет и рождением ребенка - цели координально противополжны - НЕ КУПИТЬ, а имеено ПОЛУЧИТЬ. Пока не научусь правильно ездить, пока сама не сдам экзамен - не место мне на дороге. Впрочем, если бы каждый думал примерно так же СМЕРТЕЙ на дороге было гораздо меньше, как и всего остального, начиная с элементраного незнания ПДД.

милая девушка, я же Вас не переубеждаю! сдавайте!! отписаться не забудьте!

Спасибо за такое прекрасное обращение, но я уже давно тетенька :D Переубеждать меня нет смысла, потому как благо своя голова чуток соображает.
Отпишусь обязательно. Посыплю голову пеплом перед всеми, если не сдам сама.
  • 0

#164
Kucher

Kucher
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Слышал такое что сдача или несдача теоритического экзамена зависить не от знания ПДД а от места куда тебя посадять на экзамене на какую машинку ! Обычно в экзаменационном классе стоят машы которые говорят СДАЛ стоят НЕСДАЛ и стоят несколько реально рабочих которые функционируют правильно ! Ну или не точно так но примерно так ! Это мне рассказал преподаватель моей автошколы ! Причём за неделю перед сдачей экзамена он нас сразу предупредил кто хочет сдать 2000 за теорию и 2000 за практику.
Проверить правильность его слов не представилось возможности т.к. все здали деньги ! К тому же экзамены проводились 28 декабря в последний рабочий день гаи а откладывать получене прав на поле праздников никому не хотелось ! Но должен так же признать печальную статистику нашей группы на подготовительном контрольном экзамене по теоории который проводился в автошколе прошли только два человека я с 1 ошибкой и ещё один парень с 2мя остальные внутрешкольный экзамен провалили ! Я даже как помню вопрос на которо засыпался это вопрос о допустимом разрешенном тормозном пути мотоцикла при определённой скорости и ширине протектора ! :D
вот такие вот дела ! :D

Сообщение отредактировал Kucher: 29.11.2005, 18:25:31

  • 0

#165
T3D

T3D
  • В доску свой
  • 1 325 сообщений
Люди не парьтесь! Я сдал все сам, прошел обучение 1,5 месяца, практику сдал в автошколе, а потом теорию в ГАИ, сел на крайний компьютер справа. Причем комп выбрал сам. Из 40 вопросов на 5 ошибся. Правила учил как по книжке, так и на занятиях. Вапще говоря того что дадут на занятиях для сдачи экзамена мало. Нужно еще проштудировать синенькую книжечку по вопросам, а также сайт http://gai.ru/pdd/ там есть онлайн тесты. Причем вопросы на экзамене встречаются как из синей книжки, так и оттуда.
Тогда можно быть уверенным в сдаче экзамена. А взятки заставляют платить тому, кто не уверен в себе. Самому реально сдать, я тому пример.
  • 0

#166
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Слышал такое что сдача или несдача теоритического экзамена зависить не от знания ПДД а от места куда тебя посадять на экзамене на какую машинку

Нам про такое ниче не говорили. Хотя удивлятся уже ничему не приходится.

Проверить правильность его слов не представилось возможности т.к. все здали деньги !

Гы, гы, а я проверю :D
  • 0

#167
KopeeC

KopeeC
  • Гость
  • 24 сообщений
Сдавать надо самому, всё реально. Вот я отучился (правда дело было два года назад), отдал за теорию 5000кзтг, потом за практику 3000кзтг, получил корочку о том что выучился, пришёл на Рыскулова-Белинского оплатил ещё 1300 за права, зашёл сдавать и завалил, на вопрос где только есть два варианта ответа, я не нашёл правильного (третьего, которого там и не существовало). Спорить не стал, через неделю пришёл в ГОР ГАИ ответил на 38 из 40 вопросов, сфотался и через 30 минут мне выдали Вод. уд-е, при этом никакой практики я не сдавал.

В этом году летом права забрали на 4 месяца (за превышение) пошёл на переэкзаменовку недавно и снова всё сдал, только ответил уже на 35 из 40, и сразу же получил через 2 минуты Вод. уд-е.

И нифига никому не платил что-б как-то легче было получить права.
  • 0

#168
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

я даже не пыталась сама сдевать.

Прошу прощения за откровенность, после этой фразы непроизовльно пошла в Ваш мини-профиль. Когда мне было тоже 20 лет - хотела купить права. Причем заметьте, не получть, а именно КУПИТЬ. Но как то не нашлось свободного времени, денег, да и вобще не слишком было нужно. Сейчас, по прошествии всего 6 лет и рождением ребенка - цели координально противополжны - НЕ КУПИТЬ, а имеено ПОЛУЧИТЬ. Пока не научусь правильно ездить, пока сама не сдам экзамен - не место мне на дороге. Впрочем, если бы каждый думал примерно так же СМЕРТЕЙ на дороге было гораздо меньше, как и всего остального, начиная с элементраного незнания ПДД.

милая девушка, я же Вас не переубеждаю! сдавайте!! отписаться не забудьте!

Спасибо за такое прекрасное обращение, но я уже давно тетенька :D Переубеждать меня нет смысла, потому как благо своя голова чуток соображает.
Отпишусь обязательно. Посыплю голову пеплом перед всеми, если не сдам сама.

милая тетенька, пусть в меня кинет камень тот, кто скажет, что я не знаю правил! я все учила и задолго до сдачи прав! так что не надо тут ля-ля про возраст! чем раньше человек садится за руль (я не имею ввиду 16 лет), тем быстрее он учится. видела я этих "тетенек" на дороге, на которых сроме матов слов нет! кстати не тока у меня.
пысы очень рада, что Ваша голова чуток соображает!
  • 0

#169
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Девочки, милые, только не ругайтесь)
  • 0

#170
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

милая тетенька, я все учила и задолго до сдачи прав!

Милая девочка. Если ты себя так пинаешь в грудь, что РИАЛЬНО ЗНАЕШЬ правила - сдать самой слабо????????!!!!!!!!!!!!!! А то некоторые начитавшись подобных постов так и думают: нафига получать, когда КУПИТЬ можно, даже не пытаясь....

так что не надо тут ля-ля про возраст! чем раньше человек садится за руль (я не имею ввиду 16 лет), тем быстрее он учится. видела я этих "тетенек" на дороге, на которых сроме матов слов нет! кстати не тока у меня.!

Что касается тетенек, тока вчера на автодроме одна лет под сорок делала круглые глаза и говорила: "А зачем получать права, у меня есть деньги, я их КУПЛЮ, а эти ПДД у меня нет времени учить". Е.....ть копать, эта тетенька сядет за руль и поедет давить всех кто ей подвернется. Аднака, если человек дурак - это навсегда; здесь ты права - возраст ни причем.

пысы очень рада, что Ваша голова чуток соображает!

ЗЫ: А мне очень жаль, что у некоторых она не соображает вообще !!!!!!!

милая тетенька, пусть в меня кинет камень тот, кто скажет, что я не знаю правил!

Ты читать вообще- то умеешь??? Есди да, то будь любезна, ткни меня носом, где я сказала, что ЛИЧНО ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ ПДД????? :D Ну?
  • 0

#171
KopeeC

KopeeC
  • Гость
  • 24 сообщений
А драка будет?
  • 0

#172
Sechan

Sechan
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
Действительно,если человек дурак то это надолго.Купить права это самый легий выбор.А вот когда ездить будете самостоятельно,хотелось бы посмотреть на таких.
А-как тут???А.У. А тут-то как а по# поеду.Да ты бара? ,куда прёшь справа ,не видишь треугольник у меня -мое приемущество! А светофор-ничего прорвемси на краснеющий желтый.

Вот из за таких дураков потом другие попадают
  • 0

#173
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Девочки, милые, только не ругайтесь)

Ок, конечно не будем. Просто вот :D
офф: почему в эфире редко бываешь? Кроме как про треньки по теннису ничего не слшала :lol:

А драка будет?

нет, не будет. У нас разная весовая категория.
  • 0

#174
Timmurr

Timmurr
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
А мне подарили :D (скромно)
  • 0

#175
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

А мне подарили :D (скромно)

Вот так сказал многоуважаемый galant-mmc (взято отсюда)

а зачем учица, если права уже есть? Это когда прав нет, нада учица, а когда их уже подарили, учица не нада.


  • 0

#176
KopeeC

KopeeC
  • Гость
  • 24 сообщений
Интересно здесь много тех кто сам лично своей кровью и потом получал права?! :D
  • 0

#177
Mich@eL

Mich@eL
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Заканчивал автошколу в 17 лет, ровно через год, к 18, есессно ниче не помнил. Прям за 2 дня до экзамена выучил все тесты из большой синей книжки и спокойно сдал :lol: Только никак не мог сообразить, почему целую толпу народа менты пропустили вперед меня, без очереди :D
  • 0

#178
Sechan

Sechan
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений

Заканчивал автошколу в 17 лет, ровно через год, к 18, есессно ниче не помнил. Прям за 2 дня до экзамена выучил все тесты из большой синей книжки и спокойно сдал :lol: Только никак не мог сообразить, почему целую толпу народа менты пропустили вперед меня, без очереди  :D


Патамучто! Ты был самым честным из всех.И много знал!

Когда я сдавал ,примерно из 30 человек реально на машинках сдало 3-4 включая меня, остальные провалили.А после 17,00 пришли человек 25 за правами.Из этой же группы.
Вот и делайте выводы.........
  • 0

#179
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

милая тетенька, я все учила и задолго до сдачи прав!

Милая девочка. Если ты себя так пинаешь в грудь, что РИАЛЬНО ЗНАЕШЬ правила - сдать самой слабо????????!!!!!!!!!!!!!! А то некоторые начитавшись подобных постов так и думают: нафига получать, когда КУПИТЬ можно, даже не пытаясь....

так что не надо тут ля-ля про возраст! чем раньше человек садится за руль (я не имею ввиду 16 лет), тем быстрее он учится. видела я этих "тетенек" на дороге, на которых сроме матов слов нет! кстати не тока у меня.!

Что касается тетенек, тока вчера на автодроме одна лет под сорок делала круглые глаза и говорила: "А зачем получать права, у меня есть деньги, я их КУПЛЮ, а эти ПДД у меня нет времени учить". Е.....ть копать, эта тетенька сядет за руль и поедет давить всех кто ей подвернется. Аднака, если человек дурак - это навсегда; здесь ты права - возраст ни причем.

пысы очень рада, что Ваша голова чуток соображает!

ЗЫ: А мне очень жаль, что у некоторых она не соображает вообще !!!!!!!

милая тетенька, пусть в меня кинет камень тот, кто скажет, что я не знаю правил!

Ты читать вообще- то умеешь??? Есди да, то будь любезна, ткни меня носом, где я сказала, что ЛИЧНО ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ ПДД????? :D Ну?

гыгы что же Вы так распереживались? слабо мне сдать или нет - это мое дело. и еще ни разу никто из-за меня на дороге не пострадал. а насчет соображалки это вы зря, нельзя быть такой злой к людям, я ничего обидного не писала. Вы со всеми так общаетесь? с людьми, которые просто высказывают свое мнение? да... жаль:lol:
  • 0

#180
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений

Слышал такое что сдача или несдача теоритического экзамена зависить не от знания ПДД а от места куда тебя посадять на экзамене на какую машинку

Нам про такое ниче не говорили. Хотя удивлятся уже ничему не приходится.

да была такая у них тема... в прошло году, если мне я не ошибаюсь, народ сдавал только со второго раза... что-то у них там было с чем-то связано... и даже за деньги с первого раза народ не здавал... а тот кто сам и подавна...

знать ПДД обязан каждый водитель, причем знания желательно обновлять...
но коррупция в этих структурах развита не по детски... надежда умирает последней... :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.