Перейти к содержимому

Фотография

Новые правила получения прав?слышал такое


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 269

#121
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
я тоже в онлайне сдавала, ответила правильно на все 40 вопросов и книжки есть и с картинками и без них и диск есть, только наврятли это поможет
  • 0

#122
Bonny

Bonny
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Вива, попытайся сама сдать, несколько раз, авось получится... у меня просто терпения не хватило
если что телефон дам .. :(
  • 0

#123
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Конечно я буду пытаться сначала сама, просто мало ли что, на следующей недели скажу сдала или нет и как все было :(
  • 0

#124
Parliament

Parliament
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений

Совершенно точно. Вождение сдавать не надо! Видимо достаточно что человек отездил в автошколе :D

И откуда такая информация?

Напротив меня сидит сотрудница - сдала на права 6 дней назад. Сдала сама, чем очень горда. Хотя вождение могла и не сдать :D - подфортило!

ИМХО, так лучше, т.к. из-за вождения всё равно взятки давали, а так облом с ментами приключился ;) Они же были, что называется заинтересованы в провале экзамена, а теперь только компьютер и ты один на один.

Если правда, я был бы только рад - самому сдавать пора :eek:
  • 0

#125
Мохнатый шмель

Мохнатый шмель
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
А сейчас взятки гребут в автошколе, еще похлеще. Т.к. пересдача вождения - опять к ним, каждое занятие - штука
  • 0

#126
Parliament

Parliament
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений

А сейчас взятки гребут в автошколе, еще похлеще. Т.к. пересдача вождения - опять к ним, каждое занятие - штука

А вождение разве не ГАЕЦ принимает на курсах вождения? Или у них там "разделение труда", 50/50? :eek:
  • 0

#127
Мохнатый шмель

Мохнатый шмель
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений

А сейчас взятки гребут в автошколе, еще похлеще. Т.к. пересдача вождения - опять к ним, каждое занятие - штука

А вождение разве не ГАЕЦ принимает на курсах вождения? Или у них там "разделение труда", 50/50? :eek:

Вождение сдается в автошколе, жена 2 раза сдавала, из группы никто не сдал, потом 5000 пришлось отдать. А теория сдается в ГАИ.
  • 0

#128
Vipslayer

Vipslayer
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
А как получают права те которых лишили?
что для этого нужно(срок лишения уже вышел)

Сообщение отредактировал x3MaL: 05.08.2005, 10:16:12

  • 0

#129
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

А как получают права те которых лишили?
что для этого нужно(срок лишения уже вышел)

Едешь в горгаи на космонавтов в РЭО, подходишь к окошку, гриш вышел срок - тебе дают направление на теоретический экзамен - сдаешь - потом назад к окошку и получаешь права...
  • 0

#130
Vipslayer

Vipslayer
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

А как получают права те которых лишили?
что для этого нужно(срок лишения уже вышел)

Едешь в горгаи на космонавтов в РЭО, подходишь к окошку, гриш вышел срок - тебе дают направление на теоретический экзамен - сдаешь - потом назад к окошку и получаешь права...


мне знающие люди говорили что без экзамена т.е. начинаешь требовать что где это написано что надо пересдавать
  • 0

#131
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений
А это типа по усмотрению начальства - типа смотря какой срок не ездил...
  • 0

#132
Vipslayer

Vipslayer
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

А это типа по усмотрению начальства - типа смотря какой срок не ездил...


на след неделе пойду.
потом расскажу что и как

ЗЫ а не знаете в понедельник работает?
  • 0

#133
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
x3MaL - не работает!
  • 0

#134
Vipslayer

Vipslayer
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
спасибо Miss
придется до вторника ждать...
  • 0

#135
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений
Народ никто не слышал, что после нового года права будут менять на новые?
  • 0

#136
YomayO

YomayO
  • Свой человек
  • 910 сообщений
В этом году возможно запустят пилотный вариант. Права будут в виде электронной карточки с памятью. Я думаю что стихийного обмена не будет. Все будет происходить постепенно.
  • 0

#137
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Когда на позапрошлой недели я получала права, мне в ГАИ сказали, что действительно скоро будут выдавать новые права со встроенным чипом, а замена старых будет происходить по истечении срока прав, а не повально и всем сразу :)
  • 0

#138
Vipslayer

Vipslayer
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
съездил я в гаи.
В круглом здании мне сказали чтобы шел в экзаменационный отдел(это самый далний вход) на 5, что-ли, этаж. пришел на первый, в справочной, мне ничего не сказали :super: тогда я подошел к окошку где доки на сдачу экзамеов принимают, там мне сказали что нужна мед комиссия, пришлось ехать в больницу.

продолжение следует...
  • 0

#139
Мохнатый шмель

Мохнатый шмель
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений

съездил я в гаи.
В круглом здании мне сказали чтобы шел в экзаменационный отдел(это самый далний вход) на 5, что-ли, этаж. пришел на первый, в справочной, мне ничего не сказали :super:  тогда я подошел к окошку где доки на сдачу экзамеов принимают, там мне сказали что нужна мед комиссия, пришлось ехать в больницу.

продолжение следует...


Там на стенке висит список какие доки нужны на восстановление. Лучше сразу переписать его. А медкомиссию я сдавал минут 5. 700 тенге + фото
  • 0

#140
Vipslayer

Vipslayer
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
глюки

Сообщение отредактировал x3MaL: 11.08.2005, 12:30:33

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.