Перейти к содержимому

Фотография

Новые правила получения прав?слышал такое


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 269

#141
Vipslayer

Vipslayer
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Там на стенке висит список какие доки нужны на восстановление. Лучше сразу переписать его. А медкомиссию я сдавал минут 5. 700 тенге + фото


я сделал за 485 тг + 2фото и 30 минут времени(глав врач отказалась от "быстрого решения этого вопроса")
завтра пойду гаи штурмовать!
  • 0

#142
Vipslayer

Vipslayer
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
да, еще я звонил в гаи и меня спросили где я получал права, я сказал на Рыскулова-Белинского. Мне сказали чтобы я туда ехал.

надо? или можно в горгаи все сделать?
  • 0

#143
Parliament

Parliament
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
А как точно сейчас выглядет сдача практического экзамена? На чьей машине? Где? Как долго? По городу или по автодрому?
  • 0

#144
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

А как точно сейчас выглядет сдача практического экзамена? На чьей машине? Где? Как долго? По городу или по автодрому?


Ну примерно так.
Прямо в автошколу приезжает гаишник, тебя сажают на машину школы (на любую, если повезет то на ту на которой учился, а если нет, то на другую), сначала гаишник смотрит правильную посадку в машину, если правильно сел (по правилам), то считай что уже пол экзамена сдал, а если скажешь гаишнику что бы он пристегнулся, так может и не заводя машину зачет поставить.
Затем заводишь машину и едешь туда, куда тебе скажут, у нас это было до ближайшего перекрестка, если удачно тронулся и не заглох, а тем более еще и довез гаишника до перекрестка без инфаркта, то сдача тебе гарантированна.

Ах да, забыла, в школе тебе заранее предлжат сдать энную сумму денег, ну чтобы наверняка сдал
  • 0

#145
Fck

Fck

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений
Все я сдаюсь, пять раз сдавала теорию на Белинского Рыскулова, не сдала, куплю права, у меня есть корочка, что прошла курсы в автошколе, пожалуйста кидайте предложения в личку, я так устала, я так хочу права и мне так обидно, я же знаю правила.
  • 0

#146
Мохнатый шмель

Мохнатый шмель
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Я то думал, что сказку читаю, а тут последнее предложение всё расставила на свои места
  • 0

#147
Шайнек

Шайнек
  • В доску свой
  • 1 961 сообщений

А как точно сейчас выглядет сдача практического экзамена? На чьей машине? Где? Как долго? По городу или по автодрому?


Ну примерно так.
Прямо в автошколу приезжает гаишник, тебя сажают на машину школы (на любую, если повезет то на ту на которой учился, а если нет, то на другую), сначала гаишник смотрит правильную посадку в машину, если правильно сел (по правилам), то считай что уже пол экзамена сдал, а если скажешь гаишнику что бы он пристегнулся, так может и не заводя машину зачет поставить.
Затем заводишь машину и едешь туда, куда тебе скажут, у нас это было до ближайшего перекрестка, если удачно тронулся и не заглох, а тем более еще и довез гаишника до перекрестка без инфаркта, то сдача тебе гарантированна.

Ах да, забыла, в школе тебе заранее предлжат сдать энную сумму денег, ну чтобы наверняка сдал

сотрудница получила права в субботу. говорит что сдавала только теорию. вождение зачли автоматом в автошколе.
  • 0

#148
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
........Одни говорили покупай, другие отучись........ :)

.......Чуть блин не купил, когда уcлышал что подорожает до 800$.......
.......Но "хорошо" в конце, перец в наглую попросил чуть больше договорённой суммы.........
.......И сейчас учусь :lol: . ........
.......Можно конечно по книжке изучать правила.........
.........а мне понравилась лекция.........
........а вождения вооощееее........супер.........уверенно сидиш за рулём...а то ведь на своей колени бы треслись.........на своём же нету трех тормозов........
.........да. и еще думаю всётаки сдавать экзамены по вождению.....ИНТЕРЕСНО...... :-) .........будет о чём вспомнить..........конечно зарания дам на лапу...... :)
.......сегодня в город выезжаю..... ;)
____эй прохожий проходи, эх пока не п.........___
  • 0

#149
Parliament

Parliament
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений

Все я сдаюсь, пять раз сдавала теорию на Белинского Рыскулова, не сдала, куплю права, у меня есть корочка, что прошла курсы в автошколе, пожалуйста кидайте предложения в личку, я так устала, я так хочу права и мне так обидно, я же знаю правила.

По книжке скучно учить права. Рекомендую www.gai.ru - там можно как в ГАИ посдавать экзамены с картинками и всё такое. Раз уж 5 раз провобовала, давай уже до конца и без взяток! :)
  • 0

#150
Parliament

Parliament
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений

Ну примерно так.
Прямо в автошколу приезжает гаишник, тебя сажают на машину школы (на любую, если повезет то на ту на которой учился, а если нет, то на другую), сначала гаишник смотрит правильную посадку в машину, если правильно сел (по правилам), то считай что уже пол экзамена сдал, а если скажешь гаишнику что бы он пристегнулся, так может и не заводя машину зачет поставить.
Затем заводишь машину и едешь туда, куда тебе скажут, у нас это было до ближайшего перекрестка, если удачно тронулся и не заглох, а тем более еще и довез гаишника до перекрестка без инфаркта, то сдача тебе гарантированна.

Ах да, забыла, в школе тебе заранее предлжат сдать энную сумму денег, ну чтобы наверняка сдал

По описанию это даже весело :)

А вот, к примеру, не давать им денег на "наверняка" никто не пробовал? Неужели гаишник начнёт час гонять по Фурманова? Или "наверняка" - это совсем тяжёлые случаи?
  • 0

#151
Vipslayer

Vipslayer
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

По книжке скучно учить права. Рекомендую www.gai.ru - там можно как в ГАИ посдавать экзамены с картинками и всё такое. Раз уж 5 раз провобовала, давай уже до конца и без взяток!  :)


да, сайт удобный, только картинки и случаи очень сильно от наших экзаменационных вопросов отличаются!
я на этом сайте неделю учил и тренировался, а горгаи пришел и не смог сдать. ;)

на сайте вопросы правилам учат, а у нас они очень хитро так составлены, чтоб не сдавали и деньги платили.

PS
есть еще удобный сайт ПДД РК
http://www.pdd.nursat.kz
  • 0

#152
Fck

Fck

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений
Все еще нужны права, мне и сестре.
  • 0

#153
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
Был сегодня в автошколе на Белинского,вроде с экзаменом по вождению для сына договорился.Насчет теории в Гаи намекнули ,что на первом этаже тусуются "жучки" помогающие развести с Гаи.Позвоните завтра на мне сотку к 12 часам,если договорюсь, дам знать.Номер сотки скину на личку.
  • 0

#154
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
Вождение развел, а с Гаи не получается.
  • 0

#155
Vipslayer

Vipslayer
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Уважаемые форумчане! подскажите кто знает:
Сколько раз можно пересдавать тем кого лишили? а то 2 раза не сдал сказали через 7 дней. а то еще на переобучение отправят

2pizzza
у меня тож не получилось....
  • 0

#156
YomayO

YomayO
  • Свой человек
  • 910 сообщений

Вождение развел, а с Гаи не получается.

А в чем проблема?
  • 0

#157
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений

Эта.. как это ВОЖДЕНИЕ сейчас не сдается? бред какой-то... мож и у летчиков- испытателей летные экзамены тока устно стали принимать...



Ага Устно, или письменно задним числом!)))
  • 0

#158
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Эта.. как это ВОЖДЕНИЕ сейчас не сдается? бред какой-то... мож и у летчиков- испытателей летные экзамены тока устно стали принимать...

Ага Устно, или письменно задним числом!)))

Как это не сдается? :D Еще как сдается :D Сегодня разговаривала с тетенькой из своей автошколы, говорит, что есть приказ с 1 января 2006 года сроки обучения и, соттветственно, стоимсоть курсов будут увеличены. Цифры она назвала, но я их точно не запомнила, т.к. самой уже не надо. Говорят, что кто пройдет по приказу еще 2005 года - того эти изменения не коснуться.
  • 0

#159
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Все я сдаюсь, пять раз сдавала теорию на Белинского Рыскулова, не сдала, куплю права, у меня есть корочка, что прошла курсы в автошколе -  я так устала, я так хочу права и мне так обидно, я же знаю правила.

ничо не поняла - правила знаешь, а экзамен сдать не можешь :D Так бывает? Я собираюсь сама сдавать, причем до упора :laugh: НЕ, не , тока балдеть не надо раньше времени. Хочу на собственном опыте проверитьь насколько реально сдать экзамены в ГАИ без бабла. :D
  • 0

#160
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
мечтатели... я тоже считаю, что знаю правила! а права один фик купила...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.