Перейти к содержимому

Фотография

Новые правила получения прав?слышал такое


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 269

#81
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
Подруга сказала, что сейчас новые правила - практика не сдается. Я ей верю - своими глазами права видела.
  • 0

#82
Lupa

Lupa
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
первый раз такое слышу, чтобы до пересдачи еще нужно отъездить N-количество часов :rotate:
обычно пересдача назначается через неделю :smoke:
  • 0

#83
Шайнек

Шайнек
  • В доску свой
  • 1 961 сообщений

Самые последние новости.
Подруга сдавала на права. Отвеила на 38 вопросов из 40 и получила права без всяких дополнительных затрат. Вождение сейчас не сдается.

это смотря сколько она заплатила. можно и на вопросы не отвечать.
  • 0

#84
Мохнатый шмель

Мохнатый шмель
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений

первый раз такое слышу, чтобы до пересдачи еще нужно отъездить N-количество часов  :rotate:
обычно пересдача назначается через неделю  :smoke:


Вот теперь так... Знал бы месяц назад еще бы купил жене права и не парился.
Уже больше 100 енотов на эти курсы ушло и сколько еще уйдет неизвестно
  • 0

#85
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Не понял. Как это вождение не здается??
Это че теорию выучил и все что ль? че за маразм то??
У меня жена теорию знает, но рулить ВООБЩЕ не умеет!! Даж повернуть на пустой дороге не может еще! И шо, вот так уже можно с правами кататься?? :smoke:
Дурдом в самом деле :rotate:
  • 0

#86
Zluka Zlukovich

Zluka Zlukovich
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Совершенно точно. Вождение сдавать не надо! Видимо достаточно что человек отездил в автошколе :rotate:
  • 0

#87
Мохнатый шмель

Мохнатый шмель
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений

Совершенно точно. Вождение сдавать не надо! Видимо достаточно что человек отездил в автошколе :rotate:

И откуда такая информация?
  • 0

#88
Zluka Zlukovich

Zluka Zlukovich
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Совершенно точно. Вождение сдавать не надо! Видимо достаточно что человек отездил в автошколе :smoke:

И откуда такая информация?

Напротив меня сидит сотрудница - сдала на права 6 дней назад. Сдала сама, чем очень горда. Хотя вождение могла и не сдать :rotate: - подфортило!
  • 0

#89
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

это смотря сколько она заплатила. можно и на вопросы не отвечать.

могу еще больше удивить. за теорию она заплатила 5000, за практику - 12 часов по 400 тенге = 4800. И больше ни копейки!
училась обычных курсах - недалеко от ДОСААФ есть школа, которая уже больше 10 лет существует. Сдавала экзамен в гор. ГАИ на Тимирязева. Ее группа из 20 человек сдали 17 и все в этот же день получили права.
  • 0

#90
Мохнатый шмель

Мохнатый шмель
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Повторяю: жена сдавала СЕГОДНЯ
  • 0

#91
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Повторяю: жена сдавала СЕГОДНЯ

видимо опять правила поменяли. подруга сдавала неделю назад.
  • 0

#92
Lupa

Lupa
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
как стало страшно жить и ездить, сейчас понавыпускают таких водил и что тогда будет :rotate:
точно знаю, что в ГАИ на Белинского вождение сдают до сих пор, недавно права получала подруга, все по-прежнему: теория 40 вопросов и вождение
  • 0

#93
Мохнатый шмель

Мохнатый шмель
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Дело в следущем... вот какая ерунда...
Действительно теперь ГАИ не принимает экзамены на вождение, их принимают курсовики, что еще хуже. Т.е. им не выгодно сразу принять экзамен, т.к. перед пересдачей курсанты должны откатать дополнительные 5 часов у них же, а за них они уже берут не 400 тенге час, а 1000... Вот так вот.
Лучше б гаишникам сдавали.
  • 0

#94
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
Народ,кто точно владает инфой?Сын учится на Белинского-Рыскулова,может просто и дешевле подарить права.
  • 0

#95
Мохнатый шмель

Мохнатый шмель
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений

Народ,кто точно владает инфой?Сын учится на Белинского-Рыскулова,может просто и дешевле подарить права.

Жена до сих пор не получила. Не может сдать вождение на автодроме, который на Белинского. Не из-за того, что водить не может, никто с группы до сих пор не сдал.
Советую купить. :)
  • 0

#96
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
Спасибо.
  • 0

#97
Den_KZ

Den_KZ
  • Свой человек
  • 947 сообщений

Народ,кто точно владает инфой?Сын учится на Белинского-Рыскулова,может просто и дешевле подарить права.

Жена до сих пор не получила. Не может сдать вождение на автодроме, который на Белинского. Не из-за того, что водить не может, никто с группы до сих пор не сдал.
Советую купить. :)

Пойти, что-ли поучится... :)
Правда машину придется за квартал оставлять... :)
И попробовать сдать вождение... :)
  • 0

#98
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
У меня на следующей неделе в пятницу экзамены в ГАИ. В автошколе сказали, что там мы будем сдавать только теорию, а практику сдадим на месте, чем я собственно сейчас и занимаюсь
  • 0

#99
Мохнатый шмель

Мохнатый шмель
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Ну вот я и получил права. Поменял старые 94 г.в. на новые, всё удовольствие стоит 1400 тенгов с копейками тенге. Ничего пересдавать не надо.

А вождение новички действительно в ГАИ теперь не сдают, только пдд. Очередей как таковых нет, в обед документы сдаешь, тебя фоткают, с 3-х до 5-ти вечером забираешь
  • 0

#100
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
за 13000 узнала что я уже 2месяца отучилась в автошколе, справка о здоровье отличная и теорию я сдала на хорошо. и фотка на правах симпотяшная.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.