Перейти к содержимому

Фотография

Трансёрфингэзотерический мир

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 665

#181
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

С одной стороны заманчиво, с другой стороны, говорят за такие вещи приходится расплачиваться. Ведь белой магии не бывает, только черная...Так что есть смысл подумать..

Эт вы о чем, какая магия? Тут магия ну совсем ни причем. Сила мысли и выбор своего жизненного пути.
Трансерфинг работает, однозначно!
  • 0

#182
Svetosha

Svetosha
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

кстати есть аналогичная тема в избе-читальне.
от себя расскажу как я узнал и применил трансерфинг. предстояла сдача аттестации на получение лицензии адвоката. совсем недавно. как поступает 99 процентов людей, в таком случае купил книжку Лоскутова. но развеселая Астаниская жизнь не позволяла притронуться к ней. в общем в 19 часов открыл Лоскутова, впереди была ночь перед аттестацией. спать хотелось, прикорнул до 2 часов ночи. в итоге прочитал 2-3 страницы. проснулся, решил между делом почитать форум (был забанен, писАть не мог), наткнулся на эту тему. скачал книгу "ТРАНСЕРФИНГ РЕАЛЬНОСТИ". начал читать. в итоге в 5 часов лег спать. до 09. минут десять снова читал Зеланда. на книгу Лоскутова забил. пошел сдавать аттестацию. по пути как мог усердно выполнял заветы Зеланда, выписав на листок. и поверьте, сдал аттестацию, легко и непринужденно. совсем не волновался. а до этого не мог сдать 3 раза. думал на 4й раз купить как все. так что ТРАНСЕРФИНГ реально работает.


За три часа освоили? круто! надо почитать... а то, читала аналогичные книги - Сильва, Стоун, Бернд-младший и др. но что бы получить какие-либо результаты одного прочтения этих книг было недостаточно, надо довольно долго тренироваться, а потом всю оставшуюся жизнь практиковать.
  • 0

#183
Svetosha

Svetosha
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Интересно узнать, а втечение какого времени наблюдаются первые результаты?
  • 0

#184
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

Интересно узнать, а втечение какого времени наблюдаются первые результаты?

А у кого как получается. После прослушивания аудиокниг Зеланда первые результаты проявились сразу же - что касается всяческих конфликтных ситуаций. Да и потихоньку в остальном всё устаканилось :-)
  • 0

#185
Svetosha

Svetosha
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
А аудиокниги где можно взять? В инете есть?
  • 0

#186
_tatyana

_tatyana
  • Постоялец
  • 372 сообщений

Интересно узнать, а втечение какого времени наблюдаются первые результаты?

Смотря какие результаты. Если нужна роскошная квартира в центре города, то, наверно, придётся подождать :)
А если важней результаты психологические, так сказать для души, то можно получить их сразу же. Человек освобождается от чувства вины, страстных желаний, перестаёт слушать и транслировать негативную информацию, становится хорошо, спокойно на душе. Этого мало?
  • 0

#187
Svetosha

Svetosha
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений


Интересно узнать, а втечение какого времени наблюдаются первые результаты?

Смотря какие результаты. Если нужна роскошная квартира в центре города, то, наверно, придётся подождать :)
А если важней результаты психологические, так сказать для души, то можно получить их сразу же. Человек освобождается от чувства вины, страстных желаний, перестаёт слушать и транслировать негативную информацию, становится хорошо, спокойно на душе. Этого мало?


Ну вот, как всегда, на самом интересном месте))) На душе у меня и так спокойно, я квартиру хочу!!! :eek:
  • 0

#188
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений
Мало хотеть, нужно иметь намерение и знать, что это действительно вам нужно. :)
  • 1

#189
Antares

Antares

    Читатель

  • Свой человек
  • 540 сообщений

А аудиокниги где можно взять? В инете есть?



аудиокниг полно... даже с форума выдержки есть (тоже читают аудио )
ищите на торрент трекерах...

Сообщение отредактировал Antares: 30.06.2008, 12:56:41

  • 0

#190
advokat.kz

advokat.kz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений


кстати есть аналогичная тема в избе-читальне.
от себя расскажу как я узнал и применил трансерфинг. предстояла сдача аттестации на получение лицензии адвоката. совсем недавно. как поступает 99 процентов людей, в таком случае купил книжку Лоскутова. но развеселая Астаниская жизнь не позволяла притронуться к ней. в общем в 19 часов открыл Лоскутова, впереди была ночь перед аттестацией. спать хотелось, прикорнул до 2 часов ночи. в итоге прочитал 2-3 страницы. проснулся, решил между делом почитать форум (был забанен, писАть не мог), наткнулся на эту тему. скачал книгу "ТРАНСЕРФИНГ РЕАЛЬНОСТИ". начал читать. в итоге в 5 часов лег спать. до 09. минут десять снова читал Зеланда. на книгу Лоскутова забил. пошел сдавать аттестацию. по пути как мог усердно выполнял заветы Зеланда, выписав на листок. и поверьте, сдал аттестацию, легко и непринужденно. совсем не волновался. а до этого не мог сдать 3 раза. думал на 4й раз купить как все. так что ТРАНСЕРФИНГ реально работает.


За три часа освоили? круто! надо почитать... а то, читала аналогичные книги - Сильва, Стоун, Бернд-младший и др. но что бы получить какие-либо результаты одного прочтения этих книг было недостаточно, надо довольно долго тренироваться, а потом всю оставшуюся жизнь практиковать.

ну не освоил. каждый раз приходится поправлять себя, свои мысли. таким пофигистом стал )), вы остановитесь на Зеланде. попрактикуйте. потому что все что вы здесь описали, это практически законченные системы, поэтому в начале надо брать готовую систему и практиковать, а не урывать кусочки из разных. я стараюсь практиковать. но уже вижу результаты. удачи.
  • 0

#191
Fck

Fck

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений
а еще проще нырнуть за зеркало в ЛСД трипе, вот там уж сознание расширится 100%
ЛСД не наркотик если что и в КЗ его все равно нету, так что я агитатор :-)
  • 0

#192
Анхнеспепи

Анхнеспепи
  • Гость
  • 10 сообщений
Читала обе книги про Симорон, после прочтения загорелась и даже несколько раз была на собраниях клуба "Симорон",где собирались последователи этой техники. В конце книги есть телефоны лидеров в каждом городе. Собрания меня не впетчатлили, но это было года четыре назад.Зато впетчатлила Светлана- ведущая клуба. :lol: Обязательно прочту Вадима Зеланда.
  • 0

#193
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Светлана в Алматы или где?
  • 0

#194
Анхнеспепи

Анхнеспепи
  • Гость
  • 10 сообщений
Да, в Алматы. Последователей Симорона много,всем ведь хочется чтобы их желания иполнялись.
  • 0

#195
Marmara

Marmara
  • Гость
  • 13 сообщений
Киньте, плиз, ссылку на Симорон.
Кто автор хотя бы?

Зеланда читала, работает 100%. Но как расслабишься - мигом засасывает в левые реальности :laugh: , трудно выбраться. Надо бы перечитать, освежить позитивный настрой.
  • 0

#196
CHERISH

CHERISH
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Симорон с koob.ru по моему скачала, авторы - Бурланы Петра и Петр
  • 0

#197
paparazzi

paparazzi
  • Постоялец
  • 318 сообщений
У меня есть 5 книг Зеленда, НО они в электронном виде и как-то непривычно читать.. теперь решил прочитать обязательно, потому что много полжительных отзывов... про маятник мне рассказывали, но теперь проту обязательно...
  • 0

#198
Анхнеспепи

Анхнеспепи
  • Гость
  • 10 сообщений
Прочитала отзывы в аналогичной теме в Избе-читальне. Скачала Зеланда. Обратила внимание что конкретные выводы чуть ли не теми же словами есть у Правдиной. Интересно, она тоже читала Зеланда?
  • 0

#199
xanka19

xanka19
  • Частый гость
  • 54 сообщений

а еще проще нырнуть за зеркало в ЛСД трипе, вот там уж сознание расширится 100%
ЛСД не наркотик если что и в КЗ его все равно нету, так что я агитатор :kiss:

:lol:
  • 0

#200
xanka19

xanka19
  • Частый гость
  • 54 сообщений
все аудио книги ))
http://rus.mlmforum....thread.php?t=76
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.