Перейти к содержимому

Фотография

Трансёрфингэзотерический мир

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 665

#201
xanka19

xanka19
  • Частый гость
  • 54 сообщений
а вот с электронными книгами, я так понял жесткий трабл... ((
...
на куб ру... книг больше нет...
на альдебаране и прочих сайтах аналогичная ситуация...
...
скачал на каком-то странном сайте...
странные пять частей... (еле еле нашел)
оно не оно не знаю...
но начнем читать... )))
если у вас есть все книжки в эл. виде... прошу не полениться и выслать мне на мыло xanka17@gmail.com
заранее большое большое спасибо)))
  • 0

#202
Svetosha

Svetosha
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

на куб ру... книг больше нет...


Странно, только на прошлой недели с куба качала)))
Какую Вам книгу надо? Симорон?
  • 0

#203
xanka19

xanka19
  • Частый гость
  • 54 сообщений


на куб ру... книг больше нет...


Странно, только на прошлой недели с куба качала)))
Какую Вам книгу надо? Симорон?

Мне желательно все книги что есть на куб ру ... ))) (Трансерфинг)
...
книги та есть...
и описание есть...
но вот ссылочка для скачки отсутствует... )))
  • 0

#204
Svetosha

Svetosha
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Странно, я скачала пару книг, того же Зеланда...
Какую книгу хотите? Может я ее скачала и смогу выслать
  • 0

#205
Alyss

Alyss
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Мне желательно все книги что есть на куб ру ... ))) (Трансерфинг)

У меня есть все части аудиокниги Трансерфинга, могу Вам дать. Или позже напишу Вам сайт. Постараюсь завтра Вам написать. (Если к тому времени Вам ни кто не ответить.

Есть также, аудиокниги: "10 секретов богатст"
Адама Джексона, "Секрет миллионеров" - Алексея Луконина, "7 привычек высокоэффективных людей" -Стивена Кови.

У кого еще, что есть?
  • 0

#206
Svetosha

Svetosha
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Аудиокниг у меня нет.
Alyss, а Вы можете выслать книги на мейл? Сколько они весят?
  • 0

#207
CHERISH

CHERISH
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
не знаю в какой теме написать, то ли в секрете, то ли тут, наверное тут. вчера нарисовала одну картину, потом остальное вырезала из журналов, всё поместила на 1 листочек, оказывается получаешь таааакой позитив, когда думаешь вот твое желание и скоро оно сбудется, настроение поднимается. так что рисуйте, создавайте и реализуйте свои желания. а срок исполнения тоже наверно надо установить, будем ждать :)
  • 0

#208
xanka19

xanka19
  • Частый гость
  • 54 сообщений

не знаю в какой теме написать, то ли в секрете, то ли тут, наверное тут. вчера нарисовала одну картину, потом остальное вырезала из журналов, всё поместила на 1 листочек, оказывается получаешь таааакой позитив, когда думаешь вот твое желание и скоро оно сбудется, настроение поднимается. так что рисуйте, создавайте и реализуйте свои желания. а срок исполнения тоже наверно надо установить, будем ждать :D

карта желания ;) полезная вещь... )
  • 0

#209
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений
MODERATORIAL [IGK]
ПМСМ, обсуждение методик - это не обсуждение литературы. Не отходите от тематики раздела Изба-читальня.

  • 0

#210
Makhabat

Makhabat
  • Частый гость
  • 82 сообщений
С удовольствием прочла, все понятно. Хотя почти тоже самое есть у Сони Чокет "Живите по небесному плану" (есть в продаже.).
  • 0

#211
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
вопрос к практикующим трансферинг - Можно ли стать заложником маятника? Ведь он питается нашими эмоциями, положитильными ли отрицательными ли, а когда ты перестаешь его подпитывать (привыкаешь так сказать) он старается тебя затянуть назад, подкидывая ситуации для развития негативных эмоций что бы вернуть себя к жизни? В первой книге ответ на это вопрос я не нашла.
  • 0

#212
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений
Можно стать фаворитом, а можно создать свой маятник. Но это лучше делать не в одиночку из-за энерго затрат. Такие манипуляции мне пока не нужны и их я еще делать не научилась, а вот проваливать и гасить уже получается. :-) Заложник это что-то коварное, вы можете неосознано отдавать энергию маятнику пока на него эмоционально реагируете. Первая книга мало что проясняет, она дает лишь общее понятие, читайте дальше :)
  • 0

#213
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
Допустим я неосознанно создала маятник (мой дом), подпитывала его очень радостными эмоциями, и как только энтузиазм спал, эмоции ослабли начались различные неприятности причем досаждают не только мне но и соседям (затоп) задевает и другие маятники, если я правильно понимаю. Если сейчас я буду гасить ситуацию, вдруг маятник постарается привлечь ещё больше внимания и доставить большие неприятности , а если я переведу эмоции в рязряд положительных то я опять подпитаю маятник.
  • 0

#214
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
очень осторожно отношись к выводам по жизни (да и вообще к любым постулатам), сделанным кем-то для меня...предпочитаю натыкаться на свои грабли...но заинтересовала в частности реакция окружающих, да и вообще отклики, надо прочитать...

и это ...тема про транссерфинг была в "Избе-читальне..." там активное обсуждение вроде было

Сообщение отредактировал Krossovka: 23.07.2008, 14:33:37

  • 0

#215
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений
Там у Зеланда какя то новая книга вышла.
Что то типа Трансерфинг за 78 дней,типа поменьше букв,сама соль Трансерфинга
  • 0

#216
arfey

arfey
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
Вот это бы не помешало, а то одно да по тому же..
  • 0

#217
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
:D вот вам в супротив неменее интересное

Анти-Зеланд, или На халяву и уксус сладкий(книга)

Я не против теории, просто улыбнуло :rolleyes:
  • 0

#218
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
с избы читальни гонят за обсуждение техники :D , только книги и где купить
  • 0

#219
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений
Эх - наткнулся сегодня на вашу тему и побежал в магазин. Купил не толстую книгу(850 за такую многовато) : трансерфинг реальности часть 1. Ёлки-палки , там просто какая-то переписка с чьей-то конференции.
Подскажите под каким названием искать книгу. Там кстати была,которая трансерфинг за 30 или 70 с чем-то часов, но хочется-то сначала азы прочитать.
С инета не качаю потому что трафик платный. А 500 мб одна книга что-то многовато.
В этот объём можно всемирную энциклопедию сжать.
  • 0

#220
Antares

Antares

    Читатель

  • Свой человек
  • 540 сообщений

Эх - наткнулся сегодня на вашу тему и побежал в магазин. Купил не толстую книгу(850 за такую многовато) : трансерфинг реальности часть 1. Ёлки-палки , там просто какая-то переписка с чьей-то конференции.
Подскажите под каким названием искать книгу. Там кстати была,которая трансерфинг за 30 или 70 с чем-то часов, но хочется-то сначала азы прочитать.
С инета не качаю потому что трафик платный. А 500 мб одна книга что-то многовато.
В этот объём можно всемирную энциклопедию сжать.



если хотите скину 5 книг...давайте адрес
есть еще аудио книги... только те по 1.2гб каждая..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.