Перейти к содержимому

Фотография

Трансёрфингэзотерический мир

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 665

#221
paparazzi

paparazzi
  • Постоялец
  • 318 сообщений
у меня в электронном виде 5 книг весят 3 с лишним мегабайта, в архиве думаю будет меньше, кинги не сканированы а в ворде, если надо могу скинуть.... в личку напишите адрес...
  • 0

#222
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

'Antares' date='23.07.2008, 20:31'

если хотите скину 5 книг...давайте адрес
есть еще аудио книги... только те по 1.2гб каждая..

Спасибо Вам !!!
Мне Paparazzi скинет свои(у него размер книг приятный).Если вдруг возникнут какие-то осложнения, я к вам напрямую обращусь за помощью.
Кстати, свою книгу, которую купил сегодня уже вовсю читаю.Там реальные люди делятся опытом и мнениями по поводу методик трансерфинга - интересно!
  • 0

#223
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

'paparazzi' date='23.07.2008, 20:45'
у меня в электронном виде 5 книг весят 3 с лишним мегабайта, в архиве думаю будет меньше, кинги не сканированы а в ворде, если надо могу скинуть.... в личку напишите адрес...

Спасибо, добрый человек !

Мой адрес уже у вас в лс.
  • 0

#224
halkazzar

halkazzar
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
у меня есть аудиокниги Зеланда, с удовольствием поделюсь
  • 0

#225
paparazzi

paparazzi
  • Постоялец
  • 318 сообщений

'paparazzi' date='23.07.2008, 20:45'
у меня в электронном виде 5 книг весят 3 с лишним мегабайта, в архиве думаю будет меньше, кинги не сканированы а в ворде, если надо могу скинуть.... в личку напишите адрес...

Спасибо, добрый человек !

Мой адрес уже у вас в лс.


пожалуйста, МК (случайно не московский комсомолец??) книги уже у Вас... Как будете читать, напишите комменты в теме
  • 0

#226
Sonica

Sonica
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Всем привет, хочу поедлиться своими мыслями Все что тут обсуждается это все называется одним общим емким словом метод позитивного мышления! Любая методика не важно кого (Луиза Хей, Хосе Сильва, Синельниоков, никтин, Симона, трансфернинг, Нейролингивтсичексое програмирование и т.д., Правдина) все это позаимсвтовано друг у друга, сейчас даже не поймешь прорадителя этого всего. Но факт в том что это помагает людям особенно не уверенным в себе. Есть и обратная сторона - люди занимающиес яэтим стнаовятся пофигистами по жизни, они достигают покоя в душе, перестают нервничать, внчале это конечно хорошо, особенно дл ятех кто переживает постоянно за себя за свое будущее, но потом человек станвоится зависимым от этого, и равнодушным ко всему, в том числе и к проблемам. Здесь мне кажется главное найти золотую середину, можно почитать всех, проанализировать и выбрать для себя оптимальный вариант который будет подходить именно вам. Наиболее легкий способ это научиться доверять жизни, научиться общаться со вселенной, просить о помощи если нужно, очистить свою ментальную сферу, и тогда вселенная обязателньно откроет для вас свои богатства. Желаю вам удачи. Если честно мне по душе Луиза Хей. У нее все просто и доступно описано, хотя она полагалась на методику Хосе Сильва. А еще все эти методики по данным православного сайта отнесены к сектам, разрушающим личность. Так что не стоит слепо бросаться изучению того или иного метода. Лучше стараться жить в гармонии с жизнью, вселенной, людьми. И старайтесь никогда не вызывать в себе отрицательные мысли и эмоции, всегда старайтесь мыслить позитивно!
  • 0

#227
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений
'paparazzi' date='24.07.2008, 13:42'

пожалуйста, МК (случайно не московский комсомолец??) книги уже у Вас... Как будете читать, напишите комменты в теме

Не... не московский я.... Местного розлива. С комсомолом тоже давно завязал.
До ваших книг доберусь завтра, так как успел увлечься той которую купил.
В ней живые люди делятся опытом и сомнениями по реализации трансерфинга в жизни.
Шибко интересно читать. Получается, правда,что я с другой стороны начал. Одно могу сказать точно - эффект пошёл почти сразу-же. Но у меня правда уже есть некоторая подготовка в виде прочитанных Свияша, Кастанеды и тому подобного.
Как прочту ваш подарок, сразу отпишусь в теме.
Наверно уже буду немного другим человеком. :hi:
  • 0

#228
fluid

fluid
  • Гость
  • 10 сообщений
Темы поднятые в трансерфинге на западе развиты намного больше и более конструктивны, тк имеют более давнюю историю. Все пять томов прочитал. Советую не зацикливаться на зеланде,тк ИМХО коряво теория составлена, и даже ИМХО не конструктивно. Есть пограмотнее и авторы поавторитетнее, тк многолетний опыт их описывается открыто, и не играют они в какихто засекреченных хранителей супер тайны. Советую читайте переводы их последнию пару лет стали много выпускать, изд-во софия было много свежего. серия OMNI 2008 года из этой оперы.
  • 0

#229
fluid

fluid
  • Гость
  • 10 сообщений
Кстати про теории множественности миров, думаю будет интересно Майкл Талбот "Голографическая вселенная : новая теория реальности " - квантовая физика нам в помощь :hi: полезно для заинтересованных :cool:
  • 0

#230
Sonica

Sonica
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
привет всем! А как вы относитесь к контактерам и их псоланиям на нашу землю? знаете сейчас много таких сайтов, вот один из них: www.sestrasvetanarod.ru
Если честно в начале когда я читала эти послания меня они захватывали, я полностью начала верить во все это, потом попозже мне показалось что это бредятина шизы, а что вы думаете об этом? давайте пообсуждаем эту тему тоже. Там все так накручено, пишут постоянно про конец света, про четвертое измерение, про 6 расу, про портал в который попадут только те люди которые осознают сам процесс перехода земли в другое измерение и т.д.. Одним словом фантасты отдыхают ..... после того как прочитаете эти послания.
  • 0

#231
_tatyana

_tatyana
  • Постоялец
  • 372 сообщений

А еще все эти методики по данным православного сайта отнесены к сектам, разрушающим личность.

"Маятники, для привлечения приверженцев, не брезгуют никакими средствами. Они полностью выхолостили все святое, начиная с этических принципов и кончая религией".
"Маятники науки и религии, претендующие на конечную инстанцию истины, завоевали свое господство не столько за счет правильного толкования истины, сколько за счет гонения всех инакомыслящих. Постоянная вражда существует не только между маятниками науки и религии вообще, но и между отдельными ветвями внутри этих маятников. Битва не прекращается. Но битва эта идет не за истину, а за приверженцев".

Кому это понравится из тех, кто находится внутри этих маятников? :sleep:
  • 0

#232
Malvolio

Malvolio
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
С желаниями позитивным мышлением вроде бы все понятно!
что скажете на счет избыточных потенциалов? как пишется в
книге если чего то очень сильно хотеть нагнетается избыточный потенциал и ты будешь далек от своего желания
  • 0

#233
_tatyana

_tatyana
  • Постоялец
  • 372 сообщений

С желаниями позитивным мышлением вроде бы все понятно!
что скажете на счет избыточных потенциалов? как пишется в
книге если чего то очень сильно хотеть нагнетается избыточный потенциал и ты будешь далек от своего желания

Тоже проверено :sleep: Бывает прям весь на нервах, как чего-то хочется, а не приобретаешь. Но как только эмоции успокаиваются, уверенно говоришь себе - у меня это будет, так как я действую в этом направлении, действительно приобретаешь.
Но мне кажется здесь есть и некоторый самообман :D Потому что переставая придававать большое значение желаемому, и это в жизни не происходит, то и не волнуешься по этому поводу, появляется безразличие. Оправдываешь теорию Трансерфинга тем, что это и не надо тебе было ;)
  • 0

#234
Malvolio

Malvolio
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Одно событие у меня жизни происходит, занимаюсь продажами, судорожно не горю желанием продавать потому как если будешь придавать излишне важное значение этому событию эффект будет прямо противоположенный, стараюсь делать так как было описано в книге, просто и бесстрастно переставляю ноги двигаясь по течению, как будто в киоск за газетой. но тем не менее продаж нет, я совсем запутался и не знаю что делать, я даже не беспокоюсь по этому поводу, но так продолжатся не может. это же мой заработок и мне нужно зарабатывать. кто что думает по этому поводу?
  • 0

#235
Кузькина_мать

Кузькина_мать
  • Постоялец
  • 305 сообщений
где эти книги продают, и по чем? В электронном виде есть, но хочется в книжном. В Меломане их постоянно нет, заказывать не пробовала, думаю дороже будет.
Но вообще, от трансерфинга я в восторге. но у меня один вопрос пока возникает (т.к. ознакомилась только с несколькими главами первой книги) не противоречит ли это религии, исламу?
  • 0

#236
halkazzar

halkazzar
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
купил Академкниге, что то около 1200 тг.

видел в Гулянде (Толе би - Шарипова ака Комсомольская - Мичурина) тоже около 1300 за книгу.

в обоих магазинах полные сборники

где эти книги продают, и по чем? В электронном виде есть, но хочется в книжном. В Меломане их постоянно нет, заказывать не пробовала, думаю дороже будет.
Но вообще, от трансерфинга я в восторге. но у меня один вопрос пока возникает (т.к. ознакомилась только с несколькими главами первой книги) не противоречит ли это религии, исламу?


  • 0

#237
Кузькина_мать

Кузькина_мать
  • Постоялец
  • 305 сообщений
сорри, а в Астане где?
  • 0

#238
Svetosha

Svetosha
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

у меня один вопрос пока возникает не противоречит ли это религии, исламу?

Я не думаю, что это протеворечит религии, ведь здесь нет чего-то, что противоречило бы религиозным догмам.
  • 0

#239
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

'Кузькина_мать' date='28.07.2008, 17:47'

Но вообще, от трансерфинга я в восторге. но у меня один вопрос пока возникает (т.к. ознакомилась только с несколькими главами первой книги) не противоречит ли это религии, исламу?

В книгах по трансерфингу чёрным по белому пишется, что религия(любая) - это яд.
  • 0

#240
Volume knob

Volume knob
  • Постоялец
  • 430 сообщений
Боюсь с точки зрения ортодоксальной религии трансферинг очень даже противоречит религии. Там подобные вещи рассматриваются как магия, а магия как известно бывает только черная....
Да Вы разве не знаете. что даже гадание на картах или астрология это все от лукавого?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.