Перейти к содержимому

Фотография

Трансёрфингэзотерический мир

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 665

#141
Al Amigo Del Pavlodar

Al Amigo Del Pavlodar

    Читатель

  • Свой человек
  • 608 сообщений
Очень интересные книги на ту же, в общем-то тему, только другими словами и под другим углом. Много практических упражнений. В общем, всем, осилившим трансерфинг должно понравиться.

Книга раз
Книга двас

Книги явно сканированные и форматированные в Ворд, это заметно по характеру ошибок, но читать можно. ;)

Сообщение отредактировал Al Amigo Del Pavlodar: 13.06.2008, 22:38:06

  • 0

#142
Ecofotam

Ecofotam

    Читатель

  • Свой человек
  • 707 сообщений
Volume knob, да бросьте вы, нормальный мужиг Зеланд, фигнёй не страдает, и у вас тоже всё получится! ;)
  • 0

#143
Ecofotam

Ecofotam

    Читатель

  • Свой человек
  • 707 сообщений
т.е. в жизни имеет место быть чуду?
наверное, сама жизнь и есть великое чудо!
  • 0

#144
Кулема

Кулема
  • Гость
  • 6 сообщений
Самое чудесное из чудес, и я в этом чуде, сама себе маг и волшебник!
  • 0

#145
CHERISH

CHERISH
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

В общих чертах: два года назад пересчитывала жалкие гроши и очень зависела от окружающей действительности ( но уже кое-что читала) теперь свой бизнес , купила машину и хочу купить ( и куплю) квартиру, съездила на Хайнань( так - между прочим) а по мелочам уже перестала обращать внимание, во всяком случае место на самой загруженной стоянке к моему подъезду обязательно есть. Это не чудо- это реальность.



супер!!!! я тоже хочуууууууу, а в личной жизни помогает?
  • 0

#146
CHERISH

CHERISH
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
о, здесь тоже трансерфинг! а нельзя ли объединить эти темы в "избе-читальне"?
  • 0

#147
deid

deid
  • Частый гость
  • 80 сообщений
На мой взгляд все эти книги по эзотерике, книги от богатого папы и т.п.е. призваны заставить народ в первую очередь вспомнить как читать, потом думать а потом действовать! А у такого человека ессно все будет на мази!
  • 0

#148
Кулема

Кулема
  • Гость
  • 6 сообщений
Не сомневайся! все что пожелаешь, все к твоим ногам! ВСЕ!!!!!! Буквально ВСЕ!?!?!?!? Поэтому обязательно фильтруй желания. Вот даже теперь: "а в личной жизни помогает?" Есть сомнения - как скажешь милый (лая) все для тебя! Никаких сомнений все супер -пупер, но без фанатизма. Удачи всем!!!

Сообщение отредактировал Кулема: 15.06.2008, 10:41:24

  • 0

#149
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений
Кулема, Вы же не обсуждаете, Вы взахлёб рекламируете. Если тема и дальше пойдет в таком направлении, она не сможет оставаться в Избе-читальне, ПМСМ. :smoke:
  • 0

#150
Najito

Najito
  • В доску свой
  • 1 776 сообщений

написано интересно, работает или нет .. не знаю..

Работать может - однозначно. Под соусом из эзотерики, псевдонаучных измышлизмов и пр. подается в принципе достаточно логичная идея: чтобы изменить окружающий мир, нужно менять себя. Наличие внутренней уверенности относительно контроля за ситуацией может делать чудеса.

Вообще ощущение что это в некоьтором роде такая сборная солянка, надергано отовсюду, и Кастанеда и еще что то такое...Кстати насторожили советы Зеланда по поводу питания. например он заядлый сыроед. пишет что люди являющиея сыооедами могут лежать на морозе в снегу несколько часов без каких либо последствий. Может сыроедение и неплохо, но в такие чудеса что то не верится...

Зеланд с одной стороны пытается избегнуть навязывания собственных стереотипов - и это правильно, но с другой стороны - об этом забывает, начиная с псевдонаучностью перемежать тезисы о божественном присутствии и пр.

Здесь остается одно - отсеивать пригодное для себя, игнорируя все, противоречащее собственным убеждениям.

Нужно отдать должное: Зеланд достаточно аккуратно доводит свою философию до сознания - отсюда и масса аналогий, реверансы в сторону квантовой физики, умелая игра на предрассудках и присущему каждому человеку шаманизму. Эдакое ненавязчивое зомбирование. Часто, конечно, выстраиваемые им логические связи слишком прозрачны, шиты, собственно говоря, белыми нитками - с другой стороны, задача совсем нетривиальная, потому допущения неизбежны.
  • 0

#151
Кулема

Кулема
  • Гость
  • 6 сообщений
Я не рекламирую, я взахлеб рассказываю, что со мной происходит, с кем то ничего не происходит,эмоции соответствующие. И скорее эта тема не поддается рекламе, если человек не хочет или пока не пришла пора.... Глухо.
  • 0

#152
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений
Я повторяю - взахлеб рассказывать о том, что с Вами происходит, в этой теме не нужно. Во избежание.
  • 0

#153
Кулема

Кулема
  • Гость
  • 6 сообщений
и вам не хварать ! Чао!
  • 0

#154
Antares

Antares

    Читатель

  • Свой человек
  • 540 сообщений
2 кулема

не огласите по пунктам правила транса?
что есть основным,что второстепенным ?


как понимаю я основное это позитивчик..а второстепенное слайды....
  • 0

#155
Demon Patologoanatom

Demon Patologoanatom
  • Свой человек
  • 946 сообщений
Читаю Трансерфинг...
ИМХО: Тяжело читается... Как-то даже научно, что ли..... Маятники.... Противовесные силы.... Еще что-то там... Млин, это же Симорон, только в другой (типа научной %)))) ) упаковке.

Мне больше Симорон нравится. Просто, эффективно, а главное - с чувством юмора!!!!

Применяя некоторые техники Симорона (тогда с Трансерфингом не был знаком) за месяц получил 4 килогринов. Для очеь важного дела. А по мелочам (светофор переключить, затор отменить, новости и звонки ненужные и неприятные) получается сщелчком пальцев делать. Посмотрим, что дальше будет :D))))))
  • 0

#156
Demon Patologoanatom

Demon Patologoanatom
  • Свой человек
  • 946 сообщений

Работает, работает, особенно по мелочи, по крупному сложнее, могут быть вариации которые могут напугать:D))



Ибо сказано: А наглость зависит от практики.

:dandy:)))
  • 0

#157
sobesednik

sobesednik
  • Гость
  • 6 сообщений

Мне больше Симорон нравится. Просто, эффективно, а главное - с чувством юмора!!!!

Можно ссылку, что за вещь такая толковая?
Где о Симороне почитать можно?
  • 0

#158
_tatyana

_tatyana
  • Постоялец
  • 372 сообщений

Читаю Трансерфинг...
ИМХО: Тяжело читается... Как-то даже научно, что ли..... Маятники.... Противовесные силы.... Еще что-то там... Млин, это же Симорон, только в другой (типа научной %)))) ) упаковке.

В Симороне сплошные "картинки", а тут человек говорит: сколько не представляй, не мечтай - ничего не получиться, пока делать не начнёшь :D
Трансерфинг интересней, хоть и вводит автор новые понятия, но просто их объясняет.
Книга, конечно, большая, читать много, а нам же надо чтоб на пальцах или в двух словах :dandy: И причём чтоб сразу же жизнь изменилась, в богатстве купаться стали :spy:
  • 0

#159
sobesednik

sobesednik
  • Гость
  • 6 сообщений
[/quote]
Трансерфинг интересней, хоть и вводит автор новые понятия, но просто их объясняет.
[/quote]
Все мы любим читать, обсуждаем прочитанное, говорим, что уже это было, что это повторяется...
Самое забавное, надо просто начать делать... не обсуждать, не сравнивать, а просто тупо начать делать.
Трансферинг прочитал где-то полгода назад.
Стараюсь воспринимать все что происходит в моей жизни - все к лучшему. Не всегда получается - но стараюсь.
И еще одна вещь, которая помогает жить - начал просто отдавать десятую часть доходов на благотворительность. После трех месяцев началась полоса везения, сначала в мелочах, потом побольше.
Сам думаю, что это больше связано именно с благотворительностью.
  • 0

#160
Лёлька первая

Лёлька первая
  • Гость
  • 4 сообщений
супер!!!! я тоже хочуууууууу, а в личной жизни помогает?
[/quote]

Поможет. Первая книга. Глава.Отношение зависимости. Но нужно всё с самого начала начать читать, а то просто не понять новичкам. Симорон тоже помогает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.