Перейти к содержимому

Фотография

"Я люблю тебя!"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 476

#341
Kroshka_ru

Kroshka_ru
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Не знаю кто как...я если говорю, что люблю...или что человек мне дорог...то это действительно так...
Даже для утишенимя я такие слова не кидаю на ветер...
  • 0

#342
=Dolphina=

=Dolphina=
  • Свой человек
  • 908 сообщений

Не знаю кто как...я если говорю, что люблю...или что человек мне дорог...то это действительно так...
Даже для утишенимя я такие слова не кидаю на ветер...

..понимаешь,Крошка, иногда и не знаешь как правильней поступить. Ты видишь что человек,БЛИЗКИЙ тебе,разбит,отчаян и нуждается в поддержке...больно смотреть на него...а ты знаешь, что слова "Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,ТЫ МОЛОДЕЦ,ТЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК"(пусть даже это не совсем та правда, и не освсем тот смысл) согреют ему душу,придадут уверенности в себе и сил бороться...
Разве сможешь ты промолчать,только потому что у тебя принцип или жизненная установка такая?! :laugh:
  • 0

#343
Kroshka_ru

Kroshka_ru
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Не знаю кто как...я если говорю, что люблю...или что человек мне дорог...то это действительно так...
Даже для утишенимя я такие слова не кидаю на ветер...

..понимаешь,Крошка, иногда и не знаешь как правильней поступить. Ты видишь что человек,БЛИЗКИЙ тебе,разбит,отчаян и нуждается в поддержке...больно смотреть на него...а ты знаешь, что слова "Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,ТЫ МОЛОДЕЦ,ТЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК"(пусть даже это не совсем та правда, и не освсем тот смысл) согреют ему душу,придадут уверенности в себе и сил бороться...
Разве сможешь ты промолчать,только потому что у тебя принцип или жизненная установка такая?! :laugh:

Нет конечно...это не принцип...просто если я к человеку ничего близкого не чувствую...(а такое редко бывает :eek: )...то не говорю... Можно найти массу других утешительных и обадривающих слов... :laugh:
  • 0

#344
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
"Я люблю тебя!"
А я боюсь говорить это. Потому как сам могу не поверить :-( :lol:
  • 0

#345
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений
Если хочешь расстаться с девушкой, потерять её - скажи что ты её любишь. (имхо)
  • 0

#346
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений

Если хочешь расстаться с девушкой, потерять её - скажи что ты её любишь. (имхо)


Конечно, если скажешь сначала ей "я люблю тебя", а когда она распупонится, скажешь "я пошутил", то расставание пройдет очень скропалительно, возможно с нанесением телесных повреждений... :) :weep:
  • 0

#347
kokosya

kokosya
  • Свой человек
  • 628 сообщений
не помню точно,кто сказал:
Женщины говорят: я люблю тебя еще не почувстовав ее, а мужчины после того, как чувства пройдут ....
  • 0

#348
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

Если хочешь расстаться с девушкой, потерять её - скажи что ты её любишь. (имхо)

Я такое только своему виртуальному образу могу позволить. А в жизни я уже давно никому не говорю, что люблю. Я это вытравил из себя. Может звучит и глупо и жестоко. Но такова реальность. Хотя, может кому-то и удасться растопить это мой внутренний ЛЁД. Но, как мне кажется, сделать это будет нелегко. И если даже этого не случиться меня уже не остановишь в своем .......................
  • 0

#349
QOLT

QOLT
  • Гость
  • 7 сообщений
А я просто хочу сказать:

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ЛЯЛЯ !

ХОТЬ И ПРОШЛО ЛЕТ 5. ХОТЬ И ОШИБАЛСЯ, И ДЕЛАЛ ГЛУПОСТИ, И ОТРЕКАЛСЯ "ВО БЛАГО", И СОЖАЛЕЛ... НИ МИНУТЫ НЕ ПЕРЕСТАВАЛ ЛЮБИТЬ ТЕБЯ. ТАКОЙ КАКАЯ ТЫ ЕСТЬ НЕ ПРИУКРАШАЯ И НЕ УМАЛЯЯ, ВСЮ ТЕБЯ БЕЗ ОСТАТКА И БЕЗ УПРЕКА.

ПОМНИШЬ ЛИ, ЧТО Я СКАЗАЛ, ВСЯ МОЯ ЖИЗНЬ БЫЛА ВО МРАКЕ ПОКА МЫ БЫЛИ В РАЗЛУКЕ. А ВЕДЬ МЫ РАССТАВАЛИСЬ ЛИШЬ НА ПАРУ МЕСЯЦЕВ В ТОТ РАЗ.
ТАКИМ И ПРОДОЛЖАЕТСЯ ЖИЗНЬ В БЕСКОНЕЧНОЙ ЧЕРЕДЕ ЗАПОЛЯРНЫХ НОЧЕЙ.

ЖАЛЬ, ЧТО НИЧЕГО НЕ ВЕРНУТЬ ДА И МЫ УЖЕ НЕ ТЕ. В СЕРДЦЕ МОЕМ ТВОЙ ОБРАЗ ОСТАНЕТСЯ НЕИЗМЕННО ПРЕКРАСНЫМИ И НИ ЧТО НЕ ИЗМЕНИТ ЭТО НИ ВРЕМЯ, НИ РАССТОЯНИЕ, НИ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА... Я ПОМНЮ ТОЛЬКО ХОРОШЕЕ И СВЕТЛОЕ.
ПРОСТИ, ЕСЛИ ПОВЕДЕНИЕ МОЕ БЫЛО НЕРАЗУМНЫМ КОГДА ТО, В ТОМ НЕ БЫЛО МЕНЯ, ЛИШЬ СТРАСТЬ. А ИСТИНА ЛИШЬ В ЭТИХ СТРОКАХ, КОТОРЫЕ ТЫ ВОЗМОЖНО НИКОГДА НЕ ПРОЧТЕШЬ.
  • 0

#350
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
слова "я тебя люблю" затерлись и потеряли свой смысл...
я тебя люблю, я люблю пиво, я люблю пельмени...бяк

иной раз лучше ничего не говорить. чем пользоваться этим вульгарным словом
  • 0

#351
I.D.

I.D.
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Большое кол-во слов о любви, портит саму любовь!
Если больше отношений неудачных. Шансы следующих уменьшаются!
Девка тебя не ценит, и потом бросает. Следуйщей будет на много трудней, обсалютно также и в сторону парней!
Кто-то находит своё с первого раза, а кто-то обречен на вечный поиск! :)
  • 0

#352
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
А я сибя люблю!
  • 0

#353
azido

azido
  • Частый гость
  • 69 сообщений
А я всех люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#354
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений
а я всё равно балдею :( , когда ты говоришь:"люблю тебя дуру такую!" :-/
  • 0

#355
Jekus

Jekus
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Иной раз лучше душевно промолчать взглянув в лицо, поймая взгляд ....просто почувствовать :(
  • 0

#356
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений
Для меня душевней слышать "я тебя люблю!" :(
  • 0

#357
Jekus

Jekus
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Ивана ,ну прикинь если просто рот занят или еще ченить.. :(
  • 0

#358
Watari

Watari
  • Гость
  • 5 сообщений
каждый день говорю, что люблю.
Потому, что ЛЮБЛЮ. Своего ЛЮБИМОГО, дорогого, нежного, доброго и самого-самого лучшего человека на свете - мужа :(
  • 0

#359
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

А я просто хочу сказать:

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ЛЯЛЯ !

ХОТЬ И ПРОШЛО ЛЕТ 5. ХОТЬ И ОШИБАЛСЯ, И ДЕЛАЛ ГЛУПОСТИ, И ОТРЕКАЛСЯ "ВО БЛАГО", И СОЖАЛЕЛ... НИ МИНУТЫ НЕ ПЕРЕСТАВАЛ ЛЮБИТЬ ТЕБЯ. ТАКОЙ КАКАЯ ТЫ ЕСТЬ НЕ ПРИУКРАШАЯ И НЕ УМАЛЯЯ, ВСЮ ТЕБЯ БЕЗ ОСТАТКА И БЕЗ УПРЕКА.

ПОМНИШЬ ЛИ, ЧТО Я СКАЗАЛ, ВСЯ МОЯ ЖИЗНЬ БЫЛА ВО МРАКЕ ПОКА МЫ БЫЛИ В РАЗЛУКЕ. А ВЕДЬ МЫ РАССТАВАЛИСЬ ЛИШЬ НА ПАРУ МЕСЯЦЕВ В ТОТ РАЗ.
ТАКИМ И ПРОДОЛЖАЕТСЯ ЖИЗНЬ В БЕСКОНЕЧНОЙ ЧЕРЕДЕ ЗАПОЛЯРНЫХ НОЧЕЙ.

ЖАЛЬ, ЧТО НИЧЕГО НЕ ВЕРНУТЬ ДА И МЫ УЖЕ НЕ ТЕ. В СЕРДЦЕ МОЕМ ТВОЙ ОБРАЗ ОСТАНЕТСЯ НЕИЗМЕННО ПРЕКРАСНЫМИ И НИ ЧТО НЕ ИЗМЕНИТ ЭТО НИ ВРЕМЯ, НИ РАССТОЯНИЕ, НИ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА... Я ПОМНЮ ТОЛЬКО ХОРОШЕЕ И СВЕТЛОЕ.
ПРОСТИ, ЕСЛИ ПОВЕДЕНИЕ МОЕ БЫЛО НЕРАЗУМНЫМ КОГДА ТО, В ТОМ НЕ БЫЛО МЕНЯ, ЛИШЬ СТРАСТЬ. А ИСТИНА ЛИШЬ В ЭТИХ СТРОКАХ, КОТОРЫЕ ТЫ ВОЗМОЖНО НИКОГДА НЕ ПРОЧТЕШЬ.

Какие слова, блин...)
Жаль, что когда приходит идея сказать нечто подобное, бывает, как правило, уже поздно.. Впрочем, и торопиться с нежностями - тоже во вред...
  • 0

#360
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
для кого "я люблю тебя" пустой звук, для других имеет смысл)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.