Перейти к содержимому

Фотография

Аквариум и аквариумистыу кого в офисе или дома аквариум


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13027

#12081
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
ага, спасибо! пошла читать (вторую ссылку уже изучила)))
  • 0

#12082
Facile

Facile
  • Свой человек
  • 913 сообщений
Для карликовых цихлид возможно оформление аквариума типа такого http://vse.kz/index....ge/93836-aajpg/
  • 0

#12083
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
красиво!
и еще стотыщвопросов)))\где лучше купить рыб? я имею ввиду проверенных продавцов либо в каком зоомагазине? на птичку ехать не хочется, да и потом как-то холодно....для рыб на улице.
и еще - крупные каменья где лучше взять и какие?

Сообщение отредактировал Селеста: 12.01.2012, 15:55:23

  • 0

#12084
Facile

Facile
  • Свой человек
  • 913 сообщений
Купить хорошую рыбу , но к сожалению дорого , можно на Разводне - Ташкенская -Мате Залки
Другой вариант посмотреть объявления о продаже здесь http://aqa.kz/index.php?showforum=82
  • 0

#12085
apl_2000

apl_2000
  • Постоялец
  • 429 сообщений

Купить хорошую рыбу , но к сожалению дорого , можно на Разводне - Ташкенская -Мате Залки

Добрый день, а Вы не в курсе, разводня вообще еще работает? как то про нее ничего не слышно.
  • 0

#12086
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Facile
спасибо за ответ)), опять ушла читать)))
причем, чем больше читаю, тем гуще каша в голове)))
  • 0

#12087
Facile

Facile
  • Свой человек
  • 913 сообщений

Добрый день, а Вы не в курсе, разводня вообще еще работает? как то про нее ничего не слышно.

Работает, только надо не стесняться, когда закрыто , звонить , там есть кнопочка.

Селеста .
С кашей можно бороться таким образом:
Смотрите картинки аквариумов и рыб , наверняка что-то должно понравиться .
Читаете о понравившемся , как правильно устроить банку понравившегося типа.
Примеряете понравившуюся рыбу к условиям банки .
Совпало ? Щастье! :)
Реализовываете !

Сообщение отредактировал Facile: 12.01.2012, 16:34:34

  • 0

#12088
Атлантида..

Атлантида..
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Работает, только надо не стесняться, когда закрыто , звонить , там есть кнопочка.


А малавийцы у них есть, не в курсе? Или может телефон какой для связи знаете этих подпольщиков?)
  • 0

#12089
Facile

Facile
  • Свой человек
  • 913 сообщений

А малавийцы у них есть, не в курсе? Или может телефон какой для связи знаете этих подпольщиков?)

Не интересовался , но скорее всего есть . Все известные телефоны уволены. Думаю в субботу днем вероятность достучаться высокая будет .
  • 0

#12090
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений


А малавийцы у них есть, не в курсе? Или может телефон какой для связи знаете этих подпольщиков?)

Не интересовался , но скорее всего есть . Все известные телефоны уволены. Думаю в субботу днем вероятность достучаться высокая будет .

а можно поподробнее о местонахождении - если ехать со стороны центра в сторону Саина, то где именно?
  • 0

#12091
apl_2000

apl_2000
  • Постоялец
  • 429 сообщений

а можно поподробнее о местонахождении - если ехать со стороны центра в сторону Саина, то где именно?

Здесь есть схема проезда
  • 0

#12092
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
спасибо :beer:
  • 0

#12093
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
мои активно готовятся к нересту кажись :-) Сергей, дозвониться немогу, наберите пожалуйста.
  • 0

#12094
LanaS

LanaS
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Купить хорошую рыбу , ....

Не просто хорошую, а здоровую, и, так сказать "качественную" рыбу, я, традиционно уже, приобретаю только в Киргизии - г-н entom еще не подводил! Доступно, доставка отработана, и никаких воплей впоследствии "ой! что делать? все кверху брюхом!".

Лично неоднократно присутствовала на его "разводне" - все "чинно, благородно". Нам бы таких профессионалов под боком - было бы счастье...
  • 0

#12095
Атлантида..

Атлантида..
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений


Купить хорошую рыбу , ....

Не просто хорошую, а здоровую, и, так сказать "качественную" рыбу, я, традиционно уже, приобретаю только в Киргизии - г-н entom еще не подводил! Доступно, доставка отработана, и никаких воплей впоследствии "ой! что делать? все кверху брюхом!".

Лично неоднократно присутствовала на его "разводне" - все "чинно, благородно". Нам бы таких профессионалов под боком - было бы счастье...

Интересненько... А какую рыбу он разводит и где можно посмотреть (список или фото)?
А то, как-то счастья маловато...)

Сообщение отредактировал Атлантида..: 14.01.2012, 20:26:09

  • 0

#12096
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Ребята!!!!! у меня радость!!!!! Мои чернополосики родили деток!!!!!!
  • 0

#12097
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
только вот теперь проблема, как их выловить из банки и вообще что дальше делать?
  • 0

#12098
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
я то думала они только готовятся, а оказалось :beer: счастью нет предела!!!!!!! вот еще бы вырастить. Сергеееей! возьмите трубку!!!!!!!
  • 0

#12099
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
сфотала, но ничего невидно :(
  • 0

#12100
Атлантида..

Атлантида..
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Ребята!!!!! у меня радость!!!!! Мои чернополосики родили деток!!!!!!

Поздравляю с пополнением! Понятна радость - первый приплод, но они хуже кроликов, так что потом не будете знать как избавиться от подростков (большим спросом они не пользуются, хотя на мой взгляд - незаслуженно). Лучше оставить в общем...

Сообщение отредактировал Атлантида..: 14.01.2012, 21:11:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.