Перейти к содержимому

Фотография

Аквариум и аквариумистыу кого в офисе или дома аквариум


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13027

#10901
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

А чо твой лисапед опять развалился? (( Заказывай, пока я в ювелирный зашел..

я так понимаю, поздняк заказывать? :faceoff:
  • 0

#10902
Михална

Михална
  • Частый гость
  • 99 сообщений

был ДР у меня вчерась

Поздравляю с прошедшим ДР!!!(лучше поздно, чем никогда!!!) Пожелания самые наилучшие!!!
  • 1

#10903
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений


был ДР у меня вчерась

Поздравляю с прошедшим ДР!!!(лучше поздно, чем никогда!!!) Пожелания самые наилучшие!!!

Падарок тащи, скупердяйка престарелая! Кому нужны твои дурацкие пожелания? :spy:

я так понимаю, поздняк заказывать?

Акция продлена! Но фантазию сильно-не включать! :-/

Сообщение отредактировал Артемий: 17.05.2011, 21:34:50


#10904
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Артемий, ой...тогда мне сирешки можна? даже, без брульянтов, чеуж.... :D

Михална, спасибищще! :beer:
  • 0

#10905
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
я эксперементировала недавно .... в ходе эксперимента выяснилось, что рыбы любят хлеб. Можно теперь экономить на корме )))) хлеб и вода, вода и хлеб

пиво и сосиски, сосиски и пиво (с)
  • 0

#10906
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
Лора, а проставлятьси?
  • 0

#10907
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Лора, а проставлятьси?

хы...да никто ж не приедет! :faceoff:
  • 0

#10908
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений


Лора, а проставлятьси?

хы...да никто ж не приедет! :faceoff:

я приеду. Хто еще нужен?

Сообщение отредактировал Забава: 18.05.2011, 20:39:20

  • 0

#10909
Megawatt

Megawatt
  • Свой человек
  • 614 сообщений

хы...да никто ж не приедет! :faceoff:

А я уже было подарок приготовил -(. С днем рождения Лорик! Всего тебе самого светлого и теплого, мягкого и пушистого, ну воообщем простого женского счастья!
  • 1

#10910
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

! Всего тебе самого светлого и теплого,

Насколько ватт лампочка, Мегаватт?

мягкого и пушистого,


ну воообщем простого женского счастья!


Где логика про женское счастие? Твердого и пушистого-вот так логичней!
Ну Мегаватт. Вечно дорабатывать за тобой все надо! :-/

А я тоже приду Лорелею поздравлять! Забава, они уже определили где и когда? :-/

Сообщение отредактировал Артемий: 19.05.2011, 00:48:31


#10911
Megawatt

Megawatt
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Насколько ватт лампочка, Мегаватт?

ну ты Тёма...капец... МЕГАВАТТ и этим все сказано!
  • 0

#10912
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений


Насколько ватт лампочка, Мегаватт?

ну ты Тёма...капец... МЕГАВАТТ и этим все сказано!


Ну в принципе у меня тожж подарок для Обидевшейся Лорелеи готов.

Изображение

#10913
Max2008

Max2008
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Отдам сомика крапчатого темно-серого цвета. Размер см. 8 с хвостом. Вырос. Сильно большой для нашего аквариума. 701 728 7881.


Сомику нужно больше пространства! Кто возьмет?
  • 0

#10914
Забвенность

Забвенность
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый вечер! У ребенка есть большое желание завести рыбок, но нет аквариума. Покупать принципиально не хочу, т.к. сегодня одно хочет, завтра другое. Но его настойчивость говорит о том, что он будет хорошим хозяином. Хочу посмотреть как это все будет происходить, и если действительно рыбки будут ухоженны и вовремя накормлены то тогда можно будет подумать и о покупке большого аквариума.
Поэтому прошу помочь кто чем может. Приму в дар или за большую шоколадку аквариум любой, грунт, обогреватель, растения ну и что там еще нужно для ухода.......кажется сачок :rolleyes:
Так же будем признательны любым советам.
  • 0

#10915
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

Добрый вечер! У ребенка есть большое желание завести рыбок, но нет аквариума. Покупать принципиально не хочу, т.к. сегодня одно хочет, завтра другое. Но его настойчивость говорит о том, что он будет хорошим хозяином. Хочу посмотреть как это все будет происходить, и если действительно рыбки будут ухоженны и вовремя накормлены то тогда можно будет подумать и о покупке большого аквариума.
Поэтому прошу помочь кто чем может. Приму в дар или за большую шоколадку аквариум любой, грунт, обогреватель, растения ну и что там еще нужно для ухода.......кажется сачок :rolleyes:
Так же будем признательны любым советам.


Ну смотря сколько лет ребенку.
Мы первый аквас покупали сыну, уж очень просил и хотел. В итоге рыбами и аквариумом занимаюсь только я, а всем остальным членам сеьи просто доставляет удовольствие наблюдать за рыбками. Сыну почти 7 лет.

Да и странная у вас просьба. " Примите в дар" )))) вообще-то завести маленький аквариум с парой-тройкой рыбок со всем необходимым не так уж и дорого.
  • 0

#10916
viren

viren
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Отдам роголистник, остался после чистки аквариума...
  • 0

#10917
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений
У меня вот что-то роголистник не очень растет. Покупала огромный куст, сейчас остался маленький такой, те веточки которые я обрезала, молодые побеги были. Уже месяц не растет нифига, но и не погибает.
Не пойму что ему не хватает то?
Остальные растения растут отменно: элодея и криптокарина. Недавно прикупили валиснерию нано, тоже вроде бы нормально.

Сообщение отредактировал oxymix: 23.05.2011, 11:06:50

  • 0

#10918
Михална

Михална
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Отдам роголистник, остался после чистки аквариума...

Артемий вроде бы занимался озеленением своего подводного мира...

Артемий , ты меня слышишь...
  • 0

#10919
Irina359

Irina359
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Всем привет.
Есть небольшая проблемка, а решение нужно сегодня уже...
У нас в аквариуме в офисе есть гурами... не знаю какой окраски, но белая короче... не разбираюсь я в этом. Суть проблемы состоит в том, что она (или он) начала доставать остальных рыб... В субботу 21 мая прикупили еще сомиков, так она взъелась на всех и гоняет любого, кто попадется... Сегодня отсадили в отдельную посуду данную неуравновешенную заразу)))
Хотим сдавать ее в зоомагазин или поменять на золотую рыбку или еще на кого... Может кому надо и нам не придется тащить и упрашивать принять ее?
До 19.00 принимайте решение... а потом мы едем сдавать ее... Рыбка достаточно крупная, красивая, но немного злобная))) В длину примерно 10 см.

Сообщение отредактировал Irina359: 23.05.2011, 15:05:41

  • 0

#10920
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

Всем привет.
Есть небольшая проблемка, а решение нужно сегодня уже...
У нас в аквариуме в офисе есть гурами... не знаю какой окраски, но белая короче... не разбираюсь я в этом. Суть проблемы состоит в том, что она (или он) начала доставать остальных рыб... В субботу 21 мая прикупили еще сомиков, так она взъелась на всех и гоняет любого, кто попадется... Сегодня отсадили в отдельную посуду данную неуравновешенную заразу)))
Хотим сдавать ее в зоомагазин или поменять на золотую рыбку или еще на кого... Может кому надо и нам не придется тащить и упрашивать принять ее?
До 19.00 принимайте решение... а потом мы едем сдавать ее... Рыбка достаточно крупная, красивая, но немного злобная))) В длину примерно 10 см.

Ну, то, что гурами агрессивные - и так известно...
Чувствую, что отдав ее в зоомагаз, возьмете там еще рыбсу. А какие есть вообще у вас рыбы, а то может там и золотая не к месту будет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.