Перейти к содержимому

Фотография

Аквариум и аквариумистыу кого в офисе или дома аквариум


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13027

#9941
f_oo_x

f_oo_x
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

Вообще похоже на личинок.Но так как Гуппи живородящие,то это точно не они.Может у тебя Данюшки отнерестились?

Скорее всего Данио...
Нет сверху их не видно.Они к стеклу прилипли и сидят....
  • 0

#9942
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Посмотри вот такие? (в низу картинки)

Сообщение отредактировал Uliana0807: 06.03.2011, 08:38:00

  • 0

#9943
Thaitian

Thaitian
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Ребята, хочу сделать аквариум в гипсокатонной стене (встроеный, высота 3 метра, ширина 2 метра). У кого есть такие большие аквариумы, есть ли проблемы с очисткой воды?
  • 0

#9944
f_oo_x

f_oo_x
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

Посмотри вот такие? (в низу картинки)

Точнооооо! такие малюсенькие личинки! А данио поедят их?
  • 0

#9945
Михална

Михална
  • Частый гость
  • 99 сообщений
[quote name='f_oo_x' timestamp='1299346042' post='1530881
Есои можно о них подробнее напишите пожалуйста!
[/quote]
Настёна вот что я прочитала об ентом существе ...Аксолотль - это удивительная первобытная амфибия, существующая более чем 350 млн. лет. Возможно секрет её живучести заключается именно в способности оставаться на протяжении всей жизни юной беззаботной личинкой. wink ну а здесь побольше инфы- http://funzoo.ru/ama...j-aksolotl.html или http://www.zoopicture.ru/axolotl/... и если они едят всё что движется,то наврядли они будут хорошими, миролюбивыми соседями для твоих гуппи и данюшек.
  • 0

#9946
Ганс1976

Ганс1976
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Точнооооо! такие малюсенькие личинки! А данио поедят их?

Боюсь что да
  • 0

#9947
Михална

Михална
  • Частый гость
  • 99 сообщений


Посмотри вот такие? (в низу картинки)

Точнооооо! такие малюсенькие личинки! А данио поедят их?

Настёна поздравляю с первым опытом нереста питомцев... вот теперь будешь заботливой мамочкой!!! тебе ссылку отправляли про данюшек- там в статье сказано что ни икринок, ни личинок они не едят, а вот мальков эт- да!
  • 0

#9948
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Точнооооо! такие малюсенькие личинки! А данио поедят их?

Поздравляю, ты стала мамой :D
  • 0

#9949
VitBog

VitBog
  • Свой человек
  • 725 сообщений
обещанные фото аквариума с цветной подсветкой для желеющих заполучить цветн. лампу. обменяю на цветастеньких гуппи.
Изображение c розовой боковой и верхней голубой (лампа вне воды) подсветкой. (аквас пока только на стадии становлнеия)
Изображение трехцветная лампа
Изображение мраморный, а по сути голубой гурами в розовом свете (сбоку)

Сообщение отредактировал VitBog: 06.03.2011, 14:23:46

  • 0

#9950
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
отдам гурами.....себе набрала мальков скалярий. :)

увидела у лабио на боку взъерошенную чешую, еще это место более светлое по цвету...что это за болячка такая? чем лечить? прочитала, что можно стрептоцид в воду добавить....
  • 2

#9951
f_oo_x

f_oo_x
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

отдам гурами.....себе набрала мальков скалярий. :)

увидела у лабио на боку взъерошенную чешую, еще это место более светлое по цвету...что это за болячка такая? чем лечить? прочитала, что можно стрептоцид в воду добавить....

Изображение

Подарите мне ! Буду безмерно благодарна!
Боже ! У вас рипутация -3 .Получайте+
(это не подкуп прсто жалко птичку!! :weep: )

Сообщение отредактировал f_oo_x: 06.03.2011, 17:07:56

  • 0

#9952
VitBog

VitBog
  • Свой человек
  • 725 сообщений
кто возьмет у Лорелей гурами - надолго в карантин однако... ;)
  • -2

#9953
f_oo_x

f_oo_x
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

кто возьмет у Лорелей гурами - надолго в карантин однако... ;)

ПОЧЕМУ?
  • 0

#9954
Q-desnica

Q-desnica
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Всем ДД!

возник такой вопрос... аквариум на 400л весит по определенным расчетам окола 900 кг/м2 можно ли его поставить в каркастно камышитовом доме на 2м этаже. Перекрытие там скорее всего деревянное...
может кто сталкивался?

2 Лоралея: я помоему промохнулась по + и нажала -... :( сорьки... хотела как лучше.. а получилось как всега
  • 2

#9955
f_oo_x

f_oo_x
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

Всем ДД!

возник такой вопрос... аквариум на 400л весит по определенным расчетам окола 900 кг/м2 можно ли его поставить в каркастно камышитовом доме на 2м этаже. Перекрытие там скорее всего деревянное...
может кто сталкивался?

2 Лоралея: я помоему промохнулась по + и нажала -... :( сорьки... хотела как лучше.. а получилось как всега

Думаю что несоветуется.Сейчас изучаю это в школе :rotate: ))
  • 0

#9956
f_oo_x

f_oo_x
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Приму в дар,за шоколадку)))
Изображение
Вроде прозрачная тетра...(точно не помню)
Изображение
Аксолотль.
Или других рыбок)))
Писать в ЛС!Заранее благодарю вас!

Сообщение отредактировал f_oo_x: 06.03.2011, 19:17:50

  • 0

#9957
Q-desnica

Q-desnica
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений


Всем ДД!

возник такой вопрос... аквариум на 400л весит по определенным расчетам окола 900 кг/м2 можно ли его поставить в каркастно камышитовом доме на 2м этаже. Перекрытие там скорее всего деревянное...
может кто сталкивался?

2 Лоралея: я помоему промохнулась по + и нажала -... :( сорьки... хотела как лучше.. а получилось как всега

Думаю что несоветуется.Сейчас изучаю это в школе :rotate: ))


Извеняюсь а вы в какой школе учитесь? что в 12 лет изучаете допустимую нагрузку на деревянные перекрытия? я как то это больше к проектированию причисляла )))))

Изображение
Аксолотль.

видела таких осенью на птичке... точно не помню сколько стоили... но точно не дороже 10... помоему 6

Сообщение отредактировал Daurena: 06.03.2011, 19:00:51

  • 0

#9958
f_oo_x

f_oo_x
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений



Всем ДД!

возник такой вопрос... аквариум на 400л весит по определенным расчетам окола 900 кг/м2 можно ли его поставить в каркастно камышитовом доме на 2м этаже. Перекрытие там скорее всего деревянное...
может кто сталкивался?

2 Лоралея: я помоему промохнулась по + и нажала -... :( сорьки... хотела как лучше.. а получилось как всега

Думаю что несоветуется.Сейчас изучаю это в школе :rotate: ))


Извеняюсь а вы в какой школе учитесь? что в 12 лет изучаете допустимую нагрузку на деревянные перекрытия? я как то это больше к проектированию причисляла )))))

Изображение
Аксолотль.

видела таких осенью на птичке... точно не помню сколько стоили... но точно не дороже 10... помоему 6

В 94 школе гимназии.
6 тысяч???Как дорого...
  • 0

#9959
VitBog

VitBog
  • Свой человек
  • 725 сообщений
потому что есть подозрение на болезнь у гурами.
но это актуально если все в одном аквариуме.
ну то есть мож и у гурами какая зараза, но гурами посильнее и еще не заболела инкубационный период короче.
да а про метиленовую синь или как там ее правильно уже писали? ту, в которой новых рыбок и растения "обеззараживать"???
вам ,f_oo_x , надо бы погуглить это дело
  • 0

#9960
Ганс1976

Ганс1976
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

аквариум на 400л весит по определенным расчетам окола 900 кг/м2 можно ли его поставить в каркастно камышитовом доме на 2м этаже.

Это откуда такие расчеты???Аквариум 400 литров весь не может весить 900кг,а тем более на кв/м!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.