Перейти к содержимому

Фотография

Аквариум и аквариумистыу кого в офисе или дома аквариум


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13027

#8741
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

чую, чую.... возьмете меня третьей на пивопитие :rotate:
Или это Мегават с Макаровым собирались?
все смешалось в доме (с)

Сначала посмотрим каких ты там (на Ты-норм?) мальков "нарожала". Патом у будем думать, брать тебя на пиво, или... Тыж панимашь---"Богема" Аквариумистики собирается! :spy: Кстати, а это идея-насчет встреч рыбо-помешанных. Забава в курсе..:-/

#8742
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Сначала посмотрим каких ты там (на Ты-норм?) мальков "нарожала". Патом у будем думать, брать тебя на пиво, или... Тыж панимашь---"Богема" Аквариумистики собирается! :rotate: Кстати, а это идея-насчет встреч рыбо-помешанных. Забава в курсе..:-/

каждый принесет по рыбке к пиву? )))))

Мальчики, не ссорьтесь! (с)
мечиков на всех хватит. Я много "нарожала" :spy:
  • 0

#8743
Megawatt

Megawatt
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Сначала посмотрим каких ты там (на Ты-норм?) мальков "нарожала". Патом у будем думать, брать тебя на пиво, или... Тыж панимашь---"Богема" Аквариумистики собирается! ;) Кстати, а это идея-насчет встреч рыбо-помешанных. Забава в курсе..:D

Да...Артемий похоже Вы многое пропустили, этим я могу объяснить Ваш игнор моего предложения .... :spy: , а вот внимательные и хорошие девочки все видят... :rotate: и тоже хотят :-/ :spy:
  • 0

#8744
Megawatt

Megawatt
  • Свой человек
  • 614 сообщений

каждый принесет по рыбке к пиву? )))))

И забудем зачем собрались :rotate:
  • 0

#8745
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

И забудем зачем собрались :rotate:

и будет потом "как здоооорово, что всее мы здесь, сегоодня собралииись"

могу мече-анчоусов засолить :spy:
  • 0

#8746
Megawatt

Megawatt
  • Свой человек
  • 614 сообщений


И забудем зачем собрались :rotate:

и будет потом "как здоооорово, что всее мы здесь, сегоодня собралииись"

могу мече-анчоусов засолить ;)

Лори,, я понимаю, что Вы "из: балованная девчонка", но не впадайте в крайность :spy: , пока они нам еще нужны живые и здоровые! :-/

Сообщение отредактировал Megawatt: 26.07.2010, 17:36:00

  • 0

#8747
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Лори,, я понимаю, что Вы "из: балованная девчонка", но не впадайте в крайность :rotate: , пока они нам еще нужны живые и здоровые! :spy:

ну ниче мне вечно не разрешают :-/
ладно, пусть подрастут....и правда...
  • 0

#8748
Dimakz

Dimakz
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Всем привет! К сожалению не могу похвастаться успехами...рыбам стало еще хуже, даже не знаю, что делать...((( синька не помогла, поднятие темпиратуры тоже...

Мне посоветовали "Антипар", сказали залить наночь, отключить помпу и накрыть пледом...что скажете???

Я три раза лечил ихтиофтириоз Антипаром, всегда успешно. Продается почти в любом зоомагазине, делайте все по инструкции, воздух должен подаваться постоянно, потому что жабры тоже поражаются. Лечение надо проводить в общем аквариуме, в воде тоже цисты есть. Синькой тоже можно лечить, но на ранней стадии болезни, а у вас уже очень запущенно. В интернете полно информации по этой болезни.
  • 0

#8749
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

могу мече-анчоусов засолить :rotate:

Это не твои бараны! (с). :mad:
Какой расцветки были мама с папой(папами)?

#8750
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Это не твои бараны! (с). :mad:
Какой расцветки были мама с папой(папами)?

ладно, ладно! не побалую я вас соленьями...как хотите )))

мама с черной полосой, папа красный с черненькой полоской снизу по мечу. Обычный папа, в общем....среднестатистический такой... :rotate:
  • 0

#8751
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Или это Мегават с Макаровым собирались?
все смешалось в доме (с)

ась?? :mad:

что-то Вы Лорелея пропали насчет растения-то :lol:

по сабжу: так как основная жара еще впереди, поставил в зале кондиционер, замороженные бутылки перестали прикалывать :rotate:
  • 0

#8752
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

Сначала посмотрим каких ты там (на Ты-норм?) мальков "нарожала". Патом у будем думать, брать тебя на пиво, или... Тыж панимашь---"Богема" Аквариумистики собирается! :smoke: Кстати, а это идея-насчет встреч рыбо-помешанных. Забава в курсе..:)

Я то не в теме была, пока тут не прочитала... Значится Артемий тут сходку рыбоводов намечает... ну что же, дело знатное... Но вот то, что я была не в курсе - порицаю!

По поводу охлаждения - странно, но моя банка стоит рядом с окном, в комнате на солнечной стороне и не греется... в смысле более 27 градусов не поднимается... Ничем не охлаждаю...
  • 0

#8753
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

По поводу охлаждения - странно, но моя банка стоит рядом с окном, в комнате на солнечной стороне и не греется... в смысле более 27 градусов не поднимается... Ничем не охлаждаю...

вдвойне странно... недели две назад, когда на улице было +35, у меня вода пошла на +30 - только лед спас. Физика в Вашей квартире не работает?? :smoke:
  • 0

#8754
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

вдвойне странно... недели две назад, когда на улице было +35, у меня вода пошла на +30 - только лед спас. Физика в Вашей квартире не работает?? :smoke:

у меня там бермудский треугольник... Ну сурьезно, не греется вода. Рыбы плавают в комфорте.
  • 0

#8755
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

По поводу охлаждения - странно, но моя банка стоит рядом с окном, в комнате на солнечной стороне и не греется... в смысле более 27 градусов не поднимается... Ничем не охлаждаю...

Мы про А-Атинские аквариумы, а чо там у вас в Северодвинске...:smoke:
Аквариум перпендикулярно ( блин, забыл с кем говорю-под углом 90 градусов) к окну стоИт ? Наерное хорошие стеклопакеты. В квартире в тенечке с чего-бы вода к 30 поднималась, если окна днем закрыты?

#8756
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

что-то Вы Лорелея пропали насчет растения-то :)

а все от того, что привезли мне кустик. :smoke: Правда, не такой высокий, как я хотела.... :)
  • 0

#8757
Megawatt

Megawatt
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Мы про А-Атинские аквариумы, а чо там у вас в Северодвинске...:)

Представляете !? У нас в Орбите в аквасах даже обогрев включается при 23 - х та градусах...и это без кондеров, льда и прочего... :smoke:
  • 0

#8758
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

Мы про А-Атинские аквариумы, а чо там у вас в Северодвинске...:)
Аквариум перпендикулярно ( блин, забыл с кем говорю-под углом 90 градусов) к окну стоИт ? Наерное хорошие стеклопакеты. В квартире в тенечке с чего-бы вода к 30 поднималась, если окна днем закрыты?

не-а, он стоит почти параллельно окну, но в уголку (микровские квартиры такие маленькие :smoke: ) А стеклопакеты да... хорошие. Кондера нету, да и не надо оно никому.
  • 0

#8759
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Представляете !? У нас в Орбите в аквасах даже обогрев включается при 23 - х та градусах...и это без кондеров, льда и прочего... :smoke:

представляем :) но с трудом ))))
  • 0

#8760
Megawatt

Megawatt
  • Свой человек
  • 614 сообщений


Представляете !? У нас в Орбите в аквасах даже обогрев включается при 23 - х та градусах...и это без кондеров, льда и прочего... :)

представляем :) но с трудом ))))

Как я Вас понимаю.... :) , без труда не выловишь и рыбку... :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.