Перейти к содержимому

Фотография

Аквариум и аквариумистыу кого в офисе или дома аквариум


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13027

#5901
crueltoo

crueltoo
  • Частый гость
  • 69 сообщений
И седжики фигурировали в прайсах.
  • 0

#5902
dee15.7

dee15.7
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Ну а все-таки с ними можно как-нибудь связаться? Прайсы можно только на месте посмотреть?
  • 0

#5903
iya

iya
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
а поиском не пробовали пользоваться? телефон точно тут был!!
  • 0

#5904
Darinka

Darinka
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений
Проконсультируйте, пожалуйста. Никак не могу ихтик вывести. Причем пародокс в том, что обсыпает только молодняк меченосцев, ну и неонов некоторых. Причем взрослые меченосцы абсолютно чистые. Может их в соляной ванне искупать? Тогда, наверное нужно все рыбок там купать.... Не знаю, что и делать. :-)
  • 0

#5905
nuBo

nuBo
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений
разрежте луковицу и бросьте в воду до утра, немного по пахнет луком. утром вытащите
  • 0

#5906
Darinka

Darinka
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений

разрежте луковицу и бросьте в воду до утра, немного по пахнет луком. утром вытащите

Ух ты! Такого рецепта я еще не слышала. А луковицу чистить? И какого размера должна быть луковица для 150 литрового аквариума?
  • 0

#5907
hakira

hakira
  • Свой человек
  • 777 сообщений

Уважаемые любители рыб срочно куплю пару чернополосой цихлозомы...или хоть самочку наша приболела (водянка) везде написано, что погибнет,конечно попробуем вылечить ,но если вдруг помрет доча моя( 8 лет) рыдать будеть...может у кого есть такие рыбки? Изображение

на базаре напротив нового автовокзала в выходные любая рыбка :)
  • 0

#5908
nuBo

nuBo
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений


разрежте луковицу и бросьте в воду до утра, немного по пахнет луком. утром вытащите

Ух ты! Такого рецепта я еще не слышала. А луковицу чистить? И какого размера должна быть луковица для 150 литрового аквариума?

почистить. не большая, с женский кулачок :)
  • 0

#5909
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

на базаре напротив нового автовокзала в выходные любая рыбка :)

А я бы с такой уверенностью подобных заявлений не делал.

почистить. не большая, с женский кулачок :D

Луковица цельная или разрезать? Как (за счет чего) работает?

#5910
nuBo

nuBo
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений
Почитайте про лук
  • 0

#5911
melotron

melotron
  • Свой человек
  • 818 сообщений

Господа, может кто посоветует насчет аквариума.
Решил установить дома литров на 200. Мне вполне нравятся склеенные нашими умельцами, но вот супруга настаивает на Jebo. На базаре такой объем продают порядка 80 килотенге. Позвонил в одну контору, что в Армаде, там сказали, что такой аквариум будет тысяч 150 стоить. Вот и вопрос, не подделками ли торгуют на базаре? Или в армаде сильно ломят?
Есть на форуме люди, кто продает Jebo в Алма-Ате?


В итоге взял аквариум в Дискусе. Приехали туда смотреть кытайский, но как увидел, какие там клеют, то китай расхотелось. Вчера наполнил водой, в выходные поеду за рыбой. Че-то невтерпеж уже запустить ;-)
  • 0

#5912
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Вчера наполнил водой, в выходные поеду за рыбой. Че-то невтерпеж уже запустить ;-)

Чтобы не было разочарований, почитайте сегодня-завтра про запуск нитратного цикла.

#5913
Megawatt

Megawatt
  • Свой человек
  • 614 сообщений
[quote name='melotron' date='05.10.2009, 12:32' post='10113352']
[quote name='melotron' post='10022604' date='28.09.2009, 10:39']
Господа, может кто посоветует насчет аквариума.
Решил установить дома литров на 200. Мне вполне нравятся склеенные нашими умельцами, но вот супруга настаивает на Jebo. На базаре такой объем продают порядка 80 килотенге. Позвонил в одну контору, что в Армаде, там сказали, что такой аквариум будет тысяч 150 стоить. Вот и вопрос, не подделками ли торгуют на базаре? Или в армаде сильно ломят?
Есть на форуме люди, кто продает Jebo в Алма-Ате?
[/quote]

В итоге взял аквариум в Дискусе. Приехали туда смотреть кытайский, но как увидел, какие там клеют, то китай расхотелось. Вчера наполнил водой, в выходные поеду за рыбой. Че-то невтерпеж уже запустить ;-)
[/q


Добрый день! Тоже подбираю аквариум, подскажите, где находится Дискус?
  • 0

#5914
melotron

melotron
  • Свой человек
  • 818 сообщений
Чайковского - Кирова. С Кирова вниз, улочка между Дзержинского и Мира.

Сообщение отредактировал melotron: 05.10.2009, 13:00:14

  • 0

#5915
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
подскажите ктонибудь!!!!!у меня две взрослых цихлиды леопарда, могут ли они ужиться с йоханами, или всегда будут съедать.?
  • 0

#5916
aspik

aspik
  • Постоялец
  • 338 сообщений

подскажите ктонибудь!!!!!у меня две взрослых цихлиды леопарда, могут ли они ужиться с йоханами, или всегда будут съедать.?

Из-за пищевых предпочтений, лучше их конечно не держать вместе. И если йоханны уже взрослые то бояться будут не они леапардов, а наоборот.
  • 0

#5917
Megawatt

Megawatt
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Чайковского - Кирова. С Кирова вниз, улочка между Дзержинского и Мира.




Спасибо за инфу, вот сегодня я тоже там побывал, восторг полный, от самого процесса изготовления аквариумов и тоже не терпиться прикупить.....
  • 0

#5918
Syava

Syava
  • Постоялец
  • 335 сообщений
На Альфе продают аквариум на 1000 литров.
Мож кого заинтересует.
  • 0

#5919
Barbus

Barbus
  • Гость
  • 26 сообщений
Куплю аквариум JEBO на 250 л в пределах 40 000 - 50000 тг[size=3]
  • 0

#5920
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Добрый день! Тоже подбираю аквариум, подскажите, где находится Дискус?

Не берите аквасы в Дискусе. Сами там брали, по незнанию, заплатили, как выяснилось позднее, НЕРЕАЛЬНЫЕ бабки! Обратитесь лучше к Саше, он аквас под ключ сделает, рыбу подберет, все сделает как надо. Наш аквас сначала ребята из Дискуса обслуживали, мы с мужем ничего тогда не понимали в этом, пока проблемы не начались из-за левого китайского крашеного корма. Выяснилось, что они ничего не шарят, пытались вину на нас свалить, типа мы перекармливаем, а рыба вечно голодная была, не росла вовсе. Потом мы Сашу нашли. Он нам все наладил, рыбу у него взяли, он нам корм поменял на живой. Короче, сейчас не нарадуемся. Недавно второй аквас поставили с лягушками и черепашкой. У него свой магазин есть "Скат" на Навои-Фрунзе, в здании вет лечебницы, тел.3176394.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.