Перейти к содержимому

Фотография

Аквариум и аквариумистыу кого в офисе или дома аквариум


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13027

#4461
Uzbanker

Uzbanker
  • Постоялец
  • 334 сообщений
уважаемые аквариумисты! меня попросили найти креветок три вида
Креветки Вишнёвые, Креветки "Пчёлки" и Креветки Амано.

обзвонил несколько зоомагазинов, нигде нет... не подскажите, где можно достать? по 20-30 штук каждого вида купил бы...

спасибо
  • 0

#4462
griss

griss
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

уважаемые аквариумисты! меня попросили найти креветок три вида
Креветки Вишнёвые, Креветки "Пчёлки" и Креветки Амано.

обзвонил несколько зоомагазинов, нигде нет... не подскажите, где можно достать? по 20-30 штук каждого вида купил бы...

спасибо


Да-да-да!!! и на форуме били по грудям: весной от креветок глаза разбегутся! хоть к пиву, хоть кошкам на корм... И ГДЕ?
  • 0

#4463
Zumer

Zumer
  • Постоялец
  • 332 сообщений

уважаемые аквариумисты! меня попросили найти креветок три вида
Креветки Вишнёвые, Креветки "Пчёлки" и Креветки Амано.

обзвонил несколько зоомагазинов, нигде нет... не подскажите, где можно достать? по 20-30 штук каждого вида купил бы...

спасибо

В Москве креветки, насколько я понимаю. Аманок в Ате еще можно разыскать, а вот по поводу Вишен, пчел и шмелей грустно все.... так что по приезду из отпуска буду заказывать в первопрестольную... Одна засада, фиг знает как они дорогу перенесут в поезде (с самолетом поставщик заморачиваться не желает)
Так что после 6 апреля можем объединить заказ и завести наконец в Ату эту диковинку...

Сообщение отредактировал Zumer: 16.03.2009, 13:13:49

  • 0

#4464
Barkhan

Barkhan
  • Частый гость
  • 90 сообщений

У меня есть креветки вишни и пчелки. Уже развел оба вида, но малек еще мааахонький. Через пару месяцев будут на продажу.

Вот, ждем конца апреля... Желающих с форума было немало, насколько я помню - разойдутся быстро.

Кстати, на Комсомольской-Ауэзова был завоз аманок? Кто брал и почем?
  • 0

#4465
iya

iya
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
когда пришли мои фражки с коралами - гамарусы были живыми :( .... не все конечно.... одно но - переохладили слегка мне посылку...
  • 0

#4466
Barkhan

Barkhan
  • Частый гость
  • 90 сообщений
to nuBo:
фиг знает, может если барбусы большие и голодные очень только...
А вариант болезни или внутривидовой агрессии допускаете?
  • 0

#4467
griss

griss
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений


уважаемые аквариумисты! меня попросили найти креветок три вида
Креветки Вишнёвые, Креветки "Пчёлки" и Креветки Амано.

обзвонил несколько зоомагазинов, нигде нет... не подскажите, где можно достать? по 20-30 штук каждого вида купил бы...

спасибо

В Москве креветки, насколько я понимаю. Аманок в Ате еще можно разыскать, а вот по поводу Вишен, пчел и шмелей грустно все.... так что по приезду из отпуска буду заказывать в первопрестольную... Одна засада, фиг знает как они дорогу перенесут в поезде (с самолетом поставщик заморачиваться не желает)
Так что после 6 апреля можем объединить заказ и завести наконец в Ату эту диковинку...


свежо предание...да верится с трудом! :(
месяц назад уже пытались "объединятся"
  • 0

#4468
benjiry

benjiry
  • Гость
  • 10 сообщений
2 Zumer

Это по моей просьбе крик души.

Нормальный номер телефона поставщика так и не появился?

Сообщение отредактировал benjiry: 16.03.2009, 14:38:28

  • 0

#4469
Zumer

Zumer
  • Постоялец
  • 332 сообщений
Я изначально говорил, что заказывать буду в начале апреля, после отпуска. Мало-ли какая засада может приключиться с твариками за время моего отсутствия. Так что в любом случае я заказывать буду. Вне зависимости от того, присоединится ко мне кто или нет :( А Живой мир пресноводные креветки так и не приехали... думаю, и ждать теперь бессмысленно...

To benjiry^ Не могу дозвониться...
  • 0

#4470
griss

griss
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
4 Uliana 0807 (если не ошибся...)
Краб "в раю"! взял ему "терассы с пещеркой"... теперь значительно реже видемся, но так даже интереснее:
из пещерки выходит по мере надобности, с интересом обследует "новообразования"... по возвращению вход "запирает валуном" - прямо пещера Али-Бабы! с появлением растений в тере краб освоил мелиорацию и озеленение - затащил в грот пистию, мох... как бы узнать у него чего ему ещё надо :( (фото невыкладываю-не умею ;) )
  • 0

#4471
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

4 Uliana 0807 (если не ошибся...)
Краб "в раю"! взял ему "терассы с пещеркой"... теперь значительно реже видемся, но так даже интереснее:
из пещерки выходит по мере надобности, с интересом обследует "новообразования"... по возвращению вход "запирает валуном" - прямо пещера Али-Бабы! с появлением растений в тере краб освоил мелиорацию и озеленение - затащил в грот пистию, мох... как бы узнать у него чего ему ещё надо :( (фото невыкладываю-не умею ;) )



Очень рада за крабика! С нетерпением жду фотографий, очень интересно увидеть новый дом.
  • 0

#4472
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

Кстати, на Комсомольской-Ауэзова был завоз аманок? Кто брал и почем?

были там 5-го марта, креветками и не пахло.
  • 0

#4473
griss

griss
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
дом у краба старый... правда модифицированый: "маленькая комната" с горкой засыпана песком с горкой, "большая" залита+камни+грот. вода с "большой" фильтром на песок "маленькой комнаты" льётся, увлажняет+растения(так сказать "прибрежная зона"
а вот на счёт магазина...мдя... и рамирезки обещаные...РАЗ и всё :(
  • 0

#4474
iya

iya
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
на сколько знаю рамерезы шли под заказ... вот и не поступили в продажу.
  • 0

#4475
griss

griss
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

на сколько знаю рамерезы шли под заказ... вот и не поступили в продажу.


может и под заказ... не факт, да и "лишние" всегда бывают (один-в-один несерьёзно, вдруг падёх при перевозке или аклиматизации) всяко-разно: кто успел тот и съел :-)
а "новых" из Талгара (вроде бы) так и недовезли
  • 0

#4476
Barbus

Barbus
  • Гость
  • 26 сообщений
Цитата(Barbus @ 15.03.2009, 23:03)

Всем привет !

Я хочу заказат другу лечебные препараты и корма он в Питере по приезду суда могут ли возникнут проблемы на таможне в аэропорту???



Здраствуйте. Извиняюсь, а друг назад в Питер порожняком пойдёт? Может сыну посылочку прихватит?


Скорее всего врятли так как мы работаем на касписком море( вахтовики ) и видимся здес
  • 0

#4477
маке

маке
  • В доску свой
  • 2 441 сообщений

Маке! Я фильтра прудовые и грелки завез!
Цена реальная!
Вот тока корма для прудовиков пока не получились.!

:-) поздно брат, я сам фильтр смастерил в виде каскада, грелка коям ни к чему, а вот ульрафиолет бы взял бы по реальной цене :)
где магазин открыл?
  • 0

#4478
nuBo

nuBo
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений
кто-то обещал продукцию Тетратека таскать в Ату :) меня интересуют расходники на фильтр ех700
  • 0

#4479
makhumd

makhumd
  • Постоялец
  • 481 сообщений
Официально от Тетры смысла ввозить пока нет. Очень жесткий контракт. Алмаата и регионы столько не сожрут.

Маке, магазина до сих пор нет. А стерилизаторы к концу апреля будут всех мощностей от 5 до 55 ватт.

То ПИВО - а какие расходники вас интересуют? У меня полно для UNIMAX, может что нибудь и подойдет?...
  • 0

#4480
nuBo

nuBo
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений
http://cgi.ebay.com/...p3286.m63.l1177

http://cgi.ebay.com/...1713.m153.l1262

с керамикой и шарами вроде проблем нет на рынке :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.