Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#701
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

всем привет! я кратко. мы родились сегодня в 18.15, девочка, 3150, 51 см.
лично для меня роды были сложными, с более чем сутками неразвивающиммся схватками, которые не давали спать, с окситоцином, разрывами, тк не успели разрезать.. в общем и целом процесс длился с часу ночи 05.02 и до 18.15 06.02. устали очень.
все остальное потом! всем, кто на подходе - легких родов!!!

Поздравляю!!! Уже все позади))) главное здоровья маме и малышки, и молочка побольше. Теперь маме с малышкой нужно отдыхать и сил набираться.
  • 0

#702
S@NeK@

S@NeK@
  • Свой человек
  • 997 сообщений

S@NeK@ Такие мне кажется даже получше будут, но вот молния меня смущает. Натирать вдруг будет

Вот тоже меня молния засмущала, поэтому начала искать альтернативу, но все таки хочется эти высокие с молнией. Надо вот пока самой съездить и посмотреть на них своими глазами.

Сообщение отредактировал S@NeK@: 06.02.2013, 21:50:21

  • 0

#703
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Гранд, блин я не знаю как я выдержу на диете без сахаа и яблок. Я тоже пыталась э, но мне яблоки во сне снились. Ну в этот раз попробую. Как бы в депрессию не уйти после такой диетки.

Жанпузя, да у людей видимо конкретные проблемы, что не могут открыто высказаться и выразить свое мнение. Видимо самореализуются ставя молча минусы.
  • 0

#704
Каримчик

Каримчик
  • Свой человек
  • 523 сообщений

всем привет! я кратко. мы родились сегодня в 18.15, девочка, 3150, 51 см.
лично для меня роды были сложными, с более чем сутками неразвивающиммся схватками, которые не давали спать, с окситоцином, разрывами, тк не успели разрезать.. в общем и целом процесс длился с часу ночи 05.02 и до 18.15 06.02. устали очень.
все остальное потом! всем, кто на подходе - легких родов!!!

Это все уже не важно. Ты-мама!!! Поздравляю тебя от всей души. Пусть малышка растет здоровой, счастливой в окружении любящих ее людей!
  • 0

#705
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

Да-да)) это я)а когда это было? Недели две назад,примерно,да? А ты в чем была? И что делала? Я тебя тоже вспомню ))
КАПЕЛЛА, у меня 17 недель. Поправилась на 3,2 кг. Погуглила,говорят,идеальная и редкая прибавка в весе. Хожу довольная))
ПАНИ, я еще никому из окружения не говорила про Б. Знают только две подружки. Когда уже пуз невозможно будет спрятать, тогда буду говорить. Пока даже свекр не знает,(он отдельно живет). У него есть внучка,он особо не рад,говорит,не готов дедом стать,рано еще. Ну ничего)))я это быстро исправлю)))


Точно-точно... Недели две назад было. А я пришла такая большая-большая круглая-круглая в сером пуховике и еще спрашивала кто последний к Тян :-) Со мной еще мама была (меня сейчас одну никуда не выпускают, всегда кто-нибудь сопровождает). На мне одета была голубая кофта и черные брюки... По-моему в тот день в очереди с приличным пузякой только я была ;)
  • 0

#706
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Мы у нее в воскресенье в гостях были, такк она достала ноутбук, залезла на сайт имен и начала убеждать нас, как назвать НАШЕГО ребенка. У мужа на сына тока один вариант, так она начала его оспаривать. Мои варианты ей тоже не понравились. У мужа лицо было очень недовольное, он даже мне не дает других вариантов, а тут " Ой. не, мне это не нравится!" , "Ой, давайте другое!" :lol:


вот это жесть :D

всем привет! я кратко. мы родились сегодня в 18.15, девочка, 3150, 51 см.
лично для меня роды были сложными, с более чем сутками неразвивающиммся схватками, которые не давали спать, с окситоцином, разрывами, тк не успели разрезать.. в общем и целом процесс длился с часу ночи 05.02 и до 18.15 06.02. устали очень.
все остальное потом! всем, кто на подходе - легких родов!!!


Джемаль, поздравляю с доченькой! здоровья вам обеим, тебе скорее восстановиться! ты где рожала, у кого? жаль, что так тяжко прошло, но хорошо, что все позади уже!
  • 0

#707
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Ой, я сразу прям Валерию представила: модель в высоких сапогах)
  • 0

#708
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Приходишь в регистратуру, они там заводят карточку и говорят куда идти. Меня отправили на 2-ой этаж, в 26-й каб.

Спасибо! Туда же не обязательно идти в четверг? Не хочу я чет пока вообще никуда ходить... :fie:

Думаю необязательно, я вот и в понедельник была, и сегодня и послезавтра пойду. )))
  • 0

#709
Malika_M

Malika_M
  • В доску свой
  • 1 446 сообщений

всем привет! я кратко. мы родились сегодня в 18.15, девочка, 3150, 51 см.
лично для меня роды были сложными, с более чем сутками неразвивающиммся схватками, которые не давали спать, с окситоцином, разрывами, тк не успели разрезать.. в общем и целом процесс длился с часу ночи 05.02 и до 18.15 06.02. устали очень.
все остальное потом! всем, кто на подходе - легких родов!!!


Поздравляю! Главное что доча рядом )))
Молочных рек и скорейшего восстановления.
  • 0

#710
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Джемалька, молодчинка, всё вытерпела и родила лялю!!!быстрого восстановления и налаживания ГВ!!!поздравляю:-)

  • 0

#711
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений
Джемаль, с рождением доченьки! Наконец-то счастье рядом!
  • 0

#712
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Соланж, ты сходила на КТГ? Странно, а меня записали?!??
Читала отзыв Каримчика о дет медсёстрах.в керуене? Чего-то я впервые прочла, что плохо присматривают...
  • 0

#713
Хэнс

Хэнс
  • Постоялец
  • 487 сообщений

всем привет! я кратко. мы родились сегодня в 18.15, девочка, 3150, 51 см.
лично для меня роды были сложными, с более чем сутками неразвивающиммся схватками, которые не давали спать, с окситоцином, разрывами, тк не успели разрезать.. в общем и целом процесс длился с часу ночи 05.02 и до 18.15 06.02. устали очень.
все остальное потом! всем, кто на подходе - легких родов!!!


Поздравляю! Восстанавливайтесь скорее и спокойных ночек :)
  • 0

#714
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Джемаль. с доченькой! Желаю скорейшего восстановления!
  • 0

#715
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Гранд, блин я не знаю как я выдержу на диете без сахаа и яблок. Я тоже пыталась э, но мне яблоки во сне снились. Ну в этот раз попробую. Как бы в депрессию не уйти после такой диетки.

Жанпузя, да у людей видимо конкретные проблемы, что не могут открыто высказаться и выразить свое мнение. Видимо самореализуются ставя молча минусы.

По началу очень трудно было, я прям на всех дома ругалась чтоб оным пир не устраивали при мне.))) еще я бешбармак ела, я без него не могу жить)))) а потом ничего привыкла, зато так желудку было легко и хорошо. А яблоки мне за время беременности так надоели, что я их видеть не могла))) запеченное яблоко можно. Стоит попробовать если реально проблема с весом будут, а так может и не надо будет. Я для себя может и не смогла бы, а вот ради сыночка пожалуйста.)))
  • 0

#716
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Санёка, ты-скорпион???
Я там писала не оч приятное, поэтому лучше тебе не читать...( о том, что када рождаются скорпионы, умирают родств-к)
  • 0

#717
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Точно-точно... Недели две назад было. А я пришла такая большая-большая круглая-круглая в сером пуховике и еще спрашивала кто последний к Тян :-)

А ты еще рядом со мной, кажется, села, да?) И я сразу почти в кабинет зашла? Тогда я тебя помню) Приятно познакомиться) :hi: Мы, кстати, с Пани Моникой так же познакомились) Она меня тоже почему-то запомнила :D

Ой, я сразу прям Валерию представила: модель в высоких сапогах)

:D Наиля) я скоро растолстею)) У меня муж теперь ходит и высчитывает, какая я буду к концу Б, точнее, какая у меня будет попа)) Чет по его подсчетам ппц какая большая)))

я вот и в понедельник была, и сегодня и послезавтра пойду. )))

вот ты прям застряла у нее...
  • 1

#718
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Соланж, ты сходила на КТГ? Странно, а меня записали?!??
Читала отзыв Каримчика о дет медсёстрах.в керуене? Чего-то я впервые прочла, что плохо присматривают...

Я тоже была в шоке когда прочитала. Год назад все было по другому. Ребенка на ночь забирали, по первому зову прибегали. Мне очень нравилось.)))) надо было пожаловаться Каримчику, быстро бы изменилось отношение, мне так кажется.
  • 0

#719
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Я обязательно скажу АГ о таком случае, без имен конечно и дат;( мне как раз эт важно и надо, чтоб поогали 3 -5 дн, т.к. одна буду. С мамой-не хочу
  • 0

#720
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
Джемаль, от души поздравляем!!!

А нас сегодня впервые муж почувствовал. Мне так хотелось чтоб он ощутил пиночки, а малой замирал как только муж прикосался. А сегодня почувствовал... смешно так :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.