Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#661
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений


Я через часа 4 одела трусы-утяжки после родов и потом носила их в течении недели. Живота не было.
Через 4 месяца пришла к своим 50 кг., но молока у меня не было практически, а в 4 месяца совсем пропало...не молочная я )))

А ты какие одевала трусы-утяжки, какой фирмы?



Ой если честно не помню, этож было семь лет назад. Они как обычные трусики , но с очень высокой посадкой. Мне свекровь притащила, они были на размер больше чем я до Б носила.

что типа этих 894b.jpg
  • 0

#662
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Привет пузатики))))
У меня хгч был 281 и на узи поставили 3 недели)))

спасибо, Umk@, Ваш пост меня обрадовал)))
у меня за 3е суток увеличился хгч в 4 раза, завтра по идее должно быть не меньше 250... в общем пойду завтра посмотрим что скажут, а то уже извелась вся... всякие дурные мысли лезут в голову.
  • 0

#663
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Валерия, ты завтра в ЖК идешь к узким спецам? Мне Камила сказала, чтоб после прохождения врачей отксерила обменку и копии им отдала.
  • 0

#664
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений


Привет пузатики))))
У меня хгч был 281 и на узи поставили 3 недели)))

спасибо, Umk@, Ваш пост меня обрадовал)))
у меня за 3е суток увеличился хгч в 4 раза, завтра по идее должно быть не меньше 250... в общем пойду завтра посмотрим что скажут, а то уже извелась вся... всякие дурные мысли лезут в голову.

Просто эмбриончика еще может не быть, только плодное яйцо. Но установить факт наличия беременности должны.
  • 0

#665
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Всем привет!!!
Я как Санёка спала сегодня до 3- х почти, потом пошла гулять в парк, Намотала 6-7 кругов, 40 мин. Буду увеличивать время и расстояние потихоньку.....всё переживаю, что нужно растрясти нижнюю часть тела и потолстевшие ноги:-)
Зато с кайфом щас лежу, хочу спать, и думаю, малыш надышался снежком:-)

  • 0

#666
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Да, я состою на учете в Сане (причем мне кажется, я тебя там видела - ты такая худенькая-худенькая девушка, свитерок такой светло-коричневый и сапоги помню высокие были? Да?).

Да-да)) это я)а когда это было? Недели две назад,примерно,да? А ты в чем была? И что делала? Я тебя тоже вспомню ))
КАПЕЛЛА, у меня 17 недель. Поправилась на 3,2 кг. Погуглила,говорят,идеальная и редкая прибавка в весе. Хожу довольная))
ПАНИ, я еще никому из окружения не говорила про Б. Знают только две подружки. Когда уже пуз невозможно будет спрятать, тогда буду говорить. Пока даже свекр не знает,(он отдельно живет). У него есть внучка,он особо не рад,говорит,не готов дедом стать,рано еще. Ну ничего)))я это быстро исправлю)))
  • 0

#667
S@NeK@

S@NeK@
  • Свой человек
  • 997 сообщений
Девчонки, я сходила к ЛБ завтра будет обменка подписана гл.врачом 1 РД!!!! :)
  • 0

#668
S@NeK@

S@NeK@
  • Свой человек
  • 997 сообщений

Всем привет!!!
Я как Санёка спала сегодня до 3- х почти, потом пошла гулять в парк, Намотала 6-7 кругов, 40 мин. Буду увеличивать время и расстояние потихоньку.....всё переживаю, что нужно растрясти нижнюю часть тела и потолстевшие ноги:-)
Зато с кайфом щас лежу, хочу спать, и думаю, малыш надышался снежком:-)

Молодец Аселек! Тебе необходим свежий воздух и спокойная прогулка!!
  • 0

#669
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Валерия, ты завтра в ЖК идешь к узким спецам? Мне Камила сказала, чтоб после прохождения врачей отксерила обменку и копии им отдала.

Ой,нет, лень мне завтра вставать рано. А куда идти? На ЭКГ? Я ж не записывалась. Интересно,а с Калкамана не подойдет экг,а то у меня есть. Стоматолог же весь день принимает?
  • 0

#670
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

У него есть внучка,он особо не рад,говорит,не готов дедом стать,рано еще. Ну ничего)))я это быстро исправлю)))

Никуда не денется, будет нянчится как миленький! А как обрадуется!
  • 0

#671
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Отвечу по сегодняшней писанине:
Жанпусик, с правильным положением дочи:-)
Ла модеста, у меня с 3 трима суставы ломит и на руках и в ногах, по-разному!!!! Я ем бананы и курагу, там калий и магний, грят этих витаминов не хваает, ребенок забирает либо Магне В6.
Пани моника, я родилась и через 1-1,5 мес умерла прабабушка.
  • 0

#672
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Моя сестра на радостях всем растрындела о моей Б. И подругам, и на работе, и даже своей маникюрше. Я на работе еще не говорила, а она уже всем. ))) И вроде ей уже 2 человека сказали, что у меня будет дочка, потому как полгода назад мама умерла. Типа одна женщина ушла, другая придет. Кто-нибудь о таком слышал?


блин, меня раздражает, когда сестры или подруги трындят. я ходила сама до последнего тишину пела, даже родителям мужа не так давно сказали, а подруги мои всем рассвистели, в том числе и про двойню. хотя предупреждала ведь.

и еще, девочки, если не хотите, чтоб ближе к родам вас доставали вопросами про "родила-не родила", говорите срок позже ПДРа изначально. меня уже 3 дня одолевают со всех сторон, из-за границы и вообще, звонят и пишут все, кому не лень. уже даже не так смешно отвечать на "как дела" - "пока не родила".
  • 0

#673
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений


Валерия, ты завтра в ЖК идешь к узким спецам? Мне Камила сказала, чтоб после прохождения врачей отксерила обменку и копии им отдала.

Ой,нет, лень мне завтра вставать рано. А куда идти? На ЭКГ? Я ж не записывалась. Интересно,а с Калкамана не подойдет экг,а то у меня есть. Стоматолог же весь день принимает?

Ну я не знаю, что тебе осталось. ЭКГ я проходила без записи, для Б. живая очередь. После ЭКГ можно сразу к терапевту. Если отправят к тому же стоматологу, что и меня,то завтра она с 8.30 до 14 или до 13.30.
  • 0

#674
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Вот мне свекровь все время говорит, что надо утягивать живот сильно сразу. А современные учения ж говорят матка сокращать ся должна и типа сразу незя. Вот думаю утянуться сразу что ли.
А если на диету сразу сесть, то молока не будет. У меня прям количество молока не токо от жидкости зависит, но и количества съеденной еды

Сообщение отредактировал Lotuseater: 06.02.2013, 21:16:15

  • 0

#675
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
у нас родилась племянница и через месяц умерла тетя. причем, у них были похожие имена.
  • 0

#676
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

и еще, девочки, если не хотите, чтоб ближе к родам вас доставали вопросами про "родила-не родила", говорите срок позже ПДРа изначально. меня уже 3 дня одолевают со всех сторон, из-за границы и вообще, звонят и пишут все, кому не лень. уже даже не так смешно отвечать на "как дела" - "пока не родила".

я,кстати,думала об этом) Планирую говорить,что конец июля просто. Надеюсь,прокатит)))
  • 0

#677
S@NeK@

S@NeK@
  • Свой человек
  • 997 сообщений

Ой если честно не помню, этож было семь лет назад. Они как обычные трусики , но с очень высокой посадкой. Мне свекровь притащила, они были на размер больше чем я до Б носила.

А я вот купила обычно что то типа как твои и хочу позже через паре недель носить вот такие Изображение
  • 0

#678
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
Тань,а к стоматологу тоже там к какому-то определенному надо идти? И кто отправляет? Или просто приходишь туда на Прокофьева,очередь занимаешь и все? В какой кабинет надо идти?
  • 0

#679
Капелла

Капелла
  • Постоялец
  • 467 сообщений

КАПЕЛЛА, у меня 17 недель. Поправилась на 3,2 кг. Погуглила,говорят,идеальная и редкая прибавка в весе. Хожу довольная))

у меня 19 недель, прибавка 2 кг, вот думаю мало и нормуль, ем как и раньше, правда на сладкое потянула чуток, раньше не очень любила.
  • 0

#680
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Ой если честно не помню, этож было семь лет назад. Они как обычные трусики , но с очень высокой посадкой. Мне свекровь притащила, они были на размер больше чем я до Б носила.

А я вот купила обычно что то типа как твои и хочу позже через паре недель носить вот такие Изображение

Классные. А где такие продают? Это спец трусы для после родов?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.