Перейти к содержимому

Фотография

Гемморагический инсульт новорожденныхбыло ли у вас? как Вы справились с этой болезнью? Есть ли знания об этой болезни?

* * * * * 6 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 926

#201
melani

melani
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Польностью согласна с девушками.
Ашанти вы верьте, все будет хорошо. У сильной мамы доча сильная! Посылайте ей свою любовь.
Сама не по наслышке знаю что такое когда твой ребенок в реанимации. Средняя там два раза побывала.
Желаю Вам сил, терпения и любви.
Знаю, как это тяжело.
  • 0

#202
Ashanty

Ashanty
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Когда я дотронулась до ее ножки, не поняла то ли защитная реакция, то ли она чувствует что дотронулись до ее ножки, она двинула пальцами ног

Мама поинтересовалась у врача по поводу движение пальчиков на ногах, она нам ответила что это подкорка. А что конкретно не понятно :confused:
  • 0

#203
Ashanty

Ashanty
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Польностью согласна с девушками.
Ашанти вы верьте, все будет хорошо. У сильной мамы доча сильная! Посылайте ей свою любовь.
Сама не по наслышке знаю что такое когда твой ребенок в реанимации. Средняя там два раза побывала.
Желаю Вам сил, терпения и любви.
Знаю, как это тяжело.

Спасибо большое!
  • 0

#204
Ashanty

Ashanty
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Мамино молочко придаст силы доченьке!

Вот они мне сказали что молоко тоже будут стерилизовать. Зачем? Все ж вымрет :confused:
  • 0

#205
melani

melani
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Мамино молочко придаст силы доченьке!

Вот они мне сказали что молоко тоже будут стерилизовать. Зачем? Все ж вымрет :confused:

Будут, потому как здоровый ребенок быстро адаптируется к той микрофлоре что находится в молоке. Все мы носители каких-то инфекций (стофиллококи, стрптококки).
В обычной ситуации иммунитет ребенка подавляет всю эту микрофлору + антитела матери.
А в этом случае врачи опасаются, чтоб организм ребенка на что-нибудь не среагрировал. Организм и так ослаб. Может когда лучше станет, разрешат не стерилизовать, потому как до 6 месяцев в молоке все необходимые антитела матери.
Еще раз желаю скорейшего выздоровления, мысленно я с Вами.
  • 0

#206
Enigma_mother

Enigma_mother
  • Гость
  • 22 сообщений

Мамино молочко придаст силы доченьке!

Вот они мне сказали что молоко тоже будут стерилизовать. Зачем? Все ж вымрет :confused:

Ничего не вымрет, самое главное останется ваша Любовь в молочке! Не воспринимайте информацию от них очень близко к сердцу, они боятся вселять надежду, у них работа такая, всегда говорят хуже чем есть на самом деле.
  • 1

#207
Enigma_mother

Enigma_mother
  • Гость
  • 22 сообщений
Ashanty, вы большая Молодец, что держитесь и находите в себе силы делиться с нами своими переживаниями в этой темке. Мы с Вами!
  • 0

#208
Ashanty

Ashanty
  • Свой человек
  • 543 сообщений

у них работа такая, всегда говорят хуже чем есть на самом деле.

Очень надеюсь что это именно так
  • 0

#209
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Когда я дотронулась до ее ножки, не поняла то ли защитная реакция, то ли она чувствует что дотронулись до ее ножки, она двинула пальцами ног

Мама поинтересовалась у врача по поводу движение пальчиков на ногах, она нам ответила что это подкорка. А что конкретно не понятно :confused:


чтобы не означало "подкорка", главное ребенок хоть как то отреагировал. раз говорят стерилизовать значит надо так, в роли пациентов нам ничего не остается делать как доверится им. я уверена что они делают все чтобы помочь малышке!
  • 0

#210
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

у них работа такая, всегда говорят хуже чем есть на самом деле.

Очень надеюсь что это именно так

мне до последнего говорили что дочке плохо, а в один день бац и отдали в отделение, они перестраховываются.
  • 0

#211
Ashanty

Ashanty
  • Свой человек
  • 543 сообщений

чтобы не означало "подкорка", главное ребенок хоть как то отреагировал. раз говорят стерилизовать значит надо так, в роли пациентов нам ничего не остается делать как доверится им. я уверена что они делают все чтобы помочь малышке!


Конечно Вы правы, я больше и не смогу ничего сделать. Буду надеяться что врачи все-так знают свое дело
  • 0

#212
Ashanty

Ashanty
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Ashanty, вы большая Молодец, что держитесь и находите в себе силы делиться с нами своими переживаниями в этой темке. Мы с Вами!

я ничего и ни делаю, съезжу к ней, приеду сижу и жду не то звонка с больницы, не то информации с интернета. Веду страничку, если вдруг кому-нибудь нужна будет информация об этой болезни (надеюсь таких не будет), чтобы могли почитать. Тем более информации что в интернете- совсем ее мало
  • 0

#213
Ashanty

Ashanty
  • Свой человек
  • 543 сообщений


у них работа такая, всегда говорят хуже чем есть на самом деле.

Очень надеюсь что это именно так

мне до последнего говорили что дочке плохо, а в один день бац и отдали в отделение, они перестраховываются.

Эххх, нам бы тоже так сказали. :)
  • 0

#214
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений



у них работа такая, всегда говорят хуже чем есть на самом деле.

Очень надеюсь что это именно так

мне до последнего говорили что дочке плохо, а в один день бац и отдали в отделение, они перестраховываются.

Эххх, нам бы тоже так сказали. :)

и это будет! иншАлла! как узнала так с этого дня и не забываю о вас в своих молитвах. правильно пишут мамы, не читайте все что попадается на глаза с и-нета, это лишь прибавит переживаний. очень обрадовалась когда прочла про пальчики, хоть какая-то реакция на ваше прикосновение, на вашу близость.
как решили ее назвать?

всем спокойной ночи.
пусть Созлатель даст вам терпения, а вашей принцессе сил и здоровья!!!
  • 2

#215
Ashanty

Ashanty
  • Свой человек
  • 543 сообщений

как решили ее назвать?

Пока не думали. Надеюсь решим в ближайшее время на следующих выходных нужно из 40 дней выводить
  • 0

#216
Ashanty

Ashanty
  • Свой человек
  • 543 сообщений

пусть Созлатель даст вам терпения, а вашей принцессе сил и здоровья!!!

Спасибо большое.
  • 0

#217
ALBA-1

ALBA-1
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Ашанти, молоко разрешили - это хорошая новость. Теперь вам нужно хорошо питаться, думать только о хорошем. Материнское молоко самое чудесное лекарство! Сил вам и терпения! Дай Аллах завтра услышим хорошие результаты узи.
  • 0

#218
Ashanty

Ashanty
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Ашанти, молоко разрешили - это хорошая новость. Теперь вам нужно хорошо питаться, думать только о хорошем. Материнское молоко самое чудесное лекарство! Сил вам и терпения! Дай Аллах завтра услышим хорошие результаты узи.

Спасибо! Дай Аллах может завтра уже и отек спадет. Завтра будет 10 сутки после операции.
  • 0

#219
Ashanty

Ashanty
  • Свой человек
  • 543 сообщений

может завтра уже и отек спадет. Завтра будет 10 сутки после операции.

Отек все сохраняется, и пульс падает.(((((
  • 0

#220
Aliсу

Aliсу
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Ну падайте духом! Все намного лучше чем было, молоко разрешили, реакция на прикосновения, малышка старается. Думайте о хорошем, молоко передаст Вашу любовь к доченьки и она быстрей пойдет на поправку!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.