Перейти к содержимому

Фотография

Гемморагический инсульт новорожденныхбыло ли у вас? как Вы справились с этой болезнью? Есть ли знания об этой болезни?

* * * * * 6 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 926

#741
_Это_Я_

_Это_Я_
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Соболезнуем...
  • 0

#742
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Примите мои соболезнования....
  • 0

#743
vartemana

vartemana
  • Постоялец
  • 341 сообщений
Примите соболезнования. Пусть земля будет пухом для Вашей крошки.
  • 0

#744
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений
Ни одно слово не станет утешение и не облегчит такую сильную боль, такую утрату, мы все оплакиваем вашу крошечку, она стала ангелом и больше она не будет страдать! Ашанти, милая, не будет ее тела рядом с вами , но ее душа и память о ней будет всегда рядом с вами, в вашей памяти, в вашем сердце и мыслях, крепитесь, очень, очень жаль....
  • 1

#745
Nazz

Nazz
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Не могу найти нужных слов. Очень, очень жаль.
Ашанти, сил вам пережить такое горе.
Иманды болсын!
  • 0

#746
Лунный цветок 28

Лунный цветок 28
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Примите соболезнования, арты қайырлы болсын!
  • 0

#747
ALBA-1

ALBA-1
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Иманды болсын.
Слов нет... Крепитесь Ашанти!
  • 0

#748
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Иманды болсын...Жатқан жері жайлы болсын,періште...
  • 0

#749
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
Ашанти, примите самые искренние соболезнования!
  • 0

#750
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Мои соболезнования, Ашанти. Надо постараться это пережить, хотя это и очень трудно. Пусть Бог даст Вам силы и родные и близкие будут рядом! Иманды Болсын.
  • 0

#751
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Ашанти, не писала в вашей в теме, но регулярно заходила с надеждой на хорошие новости...
Примите мои соболезнования. Душевных вам сил...
  • 0

#752
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Тоже читала тему. Очень жаль. Мои соболезнования.
Хочется написать вам много добрых слов в поддержку, для обретения сил и мужества пережить все это. Говорят, что Бог забирает на небо так рано самых светлых людей.
И такое тяжелое испытание, выпавшее вам, посылает избранным.
Поверьте, ваша жизнь продолжается, все еще будет.
  • 0

#753
Ashanty

Ashanty
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Спасибо всем кто поддерживал меня весь этот месяц. Надеюсь информация собранная здесь будет информативной для всех.

Вчера похоронили мою Зайку рядом с моим отцом. Причину смерти,Массивное внутримозговое кровоизлияние в лобко-теменной области справа с образованием гематомы и лейкомолляций + двусторонняя пневмония
  • 0

#754
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Ашанти, милая, примите наши соболезнования. Даже писать тяжело, плачу (( Ваша малышка теперь всегда будет с вами рядышком, нужно пережить эту страшную боль утраты и вы почувствуете ее присутствие сердцем. Крепистесь
  • 1

#755
*Aika*

*Aika*
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Ашанти, примите мои соболезнования...
Иманды болсын...

  • 0

#756
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Спасибо всем кто поддерживал меня весь этот месяц. Надеюсь информация собранная здесь будет информативной для всех.

Вчера похоронили мою Зайку рядом с моим отцом. Причину смерти,Массивное внутримозговое кровоизлияние в лобко-теменной области справа с образованием гематомы и лейкомолляций + двусторонняя пневмония

надо же еще пневмония добавилась
  • 0

#757
pestrulina

pestrulina
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Ашанти, соболезную вам и вашей семье в такой утрате. Скорбим всей семьей. Но одно радует, что вашей дочурке там на небе намного лучше, чем здесь на земле, там она здорова и ее ничего не беспокоит. Пусть ваш ангелочек остается всегда в вашем сердце и охраняет вас.

А эта тема очень полезная, может быть какой-то мамочке поможет быть бдительной еще в роддоме, что, к сожалению, не могут врачи :(.
  • 0

#758
Ashanty

Ashanty
  • Свой человек
  • 543 сообщений

надо же еще пневмония добавилась


а все ивл вмноват(((

Приехали мы то без кашля и сопель
  • 0

#759
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
ивл вещь сложная, в российский форумах мамочки пишут диагноз лейкомаляция это как следствие ивл.
Ашанти а вам не сказали причину кровоизлияния? и простите за такой вопрос вскрытие делали?
  • 0

#760
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

ивл вещь сложная, в российский форумах мамочки пишут диагноз лейкомаляция это как следствие ивл.
Ашанти а вам не сказали причину кровоизлияния? и простите за такой вопрос вскрытие делали?

Алия, я не Ашанти конечно, но всех деток умерших отправляют на вскрытие, на байзакова-ботаническом, и мне кажется такие вопросы могут причинить боль.
Милая Ашанти, крепитесь, со временем боль поутихнет, и вы сможете научиться жить с этим, желаю вам поскорее оправиться от горя, и еще такая утрата должна сплотить вас с мужем, вы станете по-настоящему родными людьми, одним целым, опорой в такой нелегкий час. У вас ОБЯЗАТЕЛЬНО будет еще много здоровых ребятишек, ваша Маликуша поможет вам, она маленький ангелочек-защитник вашей семьи.

Сообщение отредактировал Enjoya: 03.03.2013, 21:49:35

  • 7


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.