Перейти к содержимому

Фотография

Гемморагический инсульт новорожденныхбыло ли у вас? как Вы справились с этой болезнью? Есть ли знания об этой болезни?

* * * * * 6 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 926

#701
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
Не хватает слов чтобы передать всю боль утраты ...
Ashanty, сил Вам, скорбим вместе с Вами.
  • 0

#702
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Мои искренние соболезнования! Иманды болсын! (((
  • 0

#703
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
Ашанти, крепитесь. Соболезную Вам и всей Вашей семье.
  • 0

#704
Ashanty

Ashanty
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Спасибо всем за поддержку

Моя маленькая наверное уже летает на небе
  • 0

#705
Алуа Асаханова

Алуа Асаханова
  • Гость
  • 36 сообщений

Спасибо всем за поддержку

Моя маленькая наверное уже летает на небе

Я через эту боль проходила. Я знаю, что такое потерять своего малыша. В душе навсегда останется эта рана. Время не лечит. Мне мулла на похоронах сказал, что мой малыш уже гуляет с дедушкой на небе и он всегда будет с нами. После этих слов я разрыдалась, а потом стало легче. Ему ведь и правда там стало легче и лучше.... Ашанти, вам нужно с мужем объединится и перенести эту боль вместе. Сейчас у нас двое деток, стало немного легче...но мы всегда будем любить и помнить нашего первенца(((
  • 4

#706
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Ашанти, примите соболезнования. девочке так лучше, больше не будет мучиться.
  • 0

#707
Седьмой лепесток

Седьмой лепесток
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Скорбим вместе с вами.... мягких облачков маленькому ангелочку :weep:
  • 0

#708
Enigma_mother

Enigma_mother
  • Гость
  • 22 сообщений

Спасибо всем за поддержку

Моя маленькая наверное уже летает на небе

Ашанти, я понимаю как вам сейчас тяжело. Я не стала писать вам тогда, что наш малыш покинул нас в возрасте 1г.11месяцев, он совсем чуть-чуть не дожил до 2-х лет. Держитесь, ни в чем себя не вините. Видимо так суждено было. В тот момент мне казалось, что смысл жизни потерян, все случилось так неожиданно, он просто уснул и не проснулся. Но и в то же время было ощущение присутствия сыночка рядом со мной, как будто он меня поддерживает, обволакивает меня своей Любовью. Он всегда будет жить в моем сердце. Я крепко Вас обнимаю и скорблю вместе с Вами.

Сообщение отредактировал Enigma_mother: 02.03.2013, 13:17:55

  • 2

#709
luna 623

luna 623
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Держитесь Ашанти! Мы с мужем соболезнуем Вам, вчера места себе не находили, а сегодня узнав страшную новость плачу :weep: Мы все здесь переживали за Малику, как за собственных деток. Царствие небесное маленькой Малике и мягких облачков!
  • 0

#710
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Ашанти, всей душой скорблю вместе с Вами!Утешайте себя тем, что для малышки все плохое кончилось.Вся боль утраты сейчас легла на Вас и Ваших близких.Дай Бог Вам сил и утешения!
  • 0

#711
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Ашанти, примите мои соболезнования! Слов нет, как поддержать вас в трудную минуту(((((

  • 0

#712
кузяня

кузяня
  • Постоялец
  • 488 сообщений
Невозможно словами выразить всю боль которую сейчас испытываешь узнав об этой новости, даже представить не могу как сейчас Ашанти и вся семья. Господи дай сил пережить эту трагедию. Ашанти Вы сильная, держитесь. Искренние соболезнования, скорбим и плачем вместе с Вами.
  • 0

#713
Aliсу

Aliсу
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Примите соболезнования :cry:
  • 0

#714
atrdiana

atrdiana
  • Гость
  • 34 сообщений
Ашанти милая иманды болсын, вы молодая у вас будет много детей :faceoff:
  • 0

#715
dilya*

dilya*
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Такое страшное горе, хоронить родителям своих детей.... Соболезную . Сил Вам пережить это горе.
  • 0

#716
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Примите мои соболезнования.
Ашанти, у вас еще будут детки. Всевышнему тоже ангелочки нужны, ваша малышка будет с вами теперь всегда.

  • 0

#717
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений
соболезную, Ашанти....
  • 0

#718
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
иманды болсын!
Ашанти, вашей малышке сейчас легко!
а мы скорбим вместе с вами...
  • 0

#719
AnnaParis

AnnaParis
  • Свой человек
  • 680 сообщений
рождение-случайность , смерть -закономерность .... Действительно , малышке сейчас легко и спокойно. И рядом обязательно будет кто то из близких... Наши соболезнования... Крепитесь ......
  • 0

#720
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Ашанти тоже не писала,но регулярно читала тему. Мои соболезнования,сил вам все это пережить. Ваша девочка всегда будет рядом с вами
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.