Перейти к содержимому

Фотография

Гемморагический инсульт новорожденныхбыло ли у вас? как Вы справились с этой болезнью? Есть ли знания об этой болезни?

* * * * * 6 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 926

#241
Ashanty

Ashanty
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Ураааааааа!! Ашанти, держитесь и верьте!! Все будет хорошо!!!

Спасибо!
  • 0

#242
Ashanty

Ashanty
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Ашанти мы тоже надеемся, и верим и молимся за Балапанчика Вашего!!!!

спасибо!
  • 0

#243
Ashanty

Ashanty
  • Свой человек
  • 543 сообщений

врачи герои

Вот моя мама тоже также говорит.

Ну да и бог с ними, главное новость чудесная , просто распрекрасная .

Надеюсь что завтра станет еще лучше. Завтра либо послезавтра будут делать еще 1 УЗИ мозга, может уже видны будут результаты.
К вечеру пульс немного упал. Было 90 ударов в минуту. А детки с этим диагнозом все поступают и поступают. Как же их жалко, такие крохи и такие страдания
  • 0

#244
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений
Ашанти, я уверена, что все обойдется! Ввша малышка справится и будет радовать маму и всех, кто ее ждет дома , все ваши мечты сбудутся! За вас молится не одна мама, не один форумчанен, а когда много людей хотят чего то, хотят добра и искренне это желают, по другому не должно быть. Бог вам в помощь!
  • 0

#245
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Доброе утро Ашанти,

Мысленно с Вами и Вашей дочкой!!! Держитесь, все будет хорошо! Самое главное Ваш положительный настрой!
  • 0

#246
Ashanty

Ashanty
  • Свой человек
  • 543 сообщений
@Macheto,спасибо за поддержку и ваши молитвы!
@Cvetochek, спасибо, будем надеяться!
  • 0

#247
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Все будет хорошо!!!!!!!!!!!
  • 0

#248
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
как малышка?
  • 0

#249
Ashanty

Ashanty
  • Свой человек
  • 543 сообщений

как малышка?

Также. Ничего нового. Родничок совсем мягкий. Врач сказала что это не хорошо, так как скорее всего мозг гнить начал. Говорят что обычно к этому времени уже с комы выходят, а наша дочка все в коме. Также на аппарате, также сердечную деятельность поддерживается препаратами.
Вот и все. Уже руки опускаются.
  • 0

#250
Madina81

Madina81
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений


как малышка?

Также. Ничего нового. Родничок совсем мягкий. Врач сказала что это не хорошо, так как скорее всего мозг гнить начал. Говорят что обычно к этому времени уже с комы выходят, а наша дочка все в коме. Также на аппарате, также сердечную деятельность поддерживается препаратами.
Вот и все. Уже руки опускаются.


Нет, нет! Ни в коем случае не опускайте руки, верьте, надейтесь и молитесь. И мы все с Вами молимся за Вашу дочу. Сейчас ей как никогда нужна сильная мама и вера Ваша. Держитесь. Все будет хорошо.
  • 0

#251
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
Ashanty, малышке нужна сильная мама! думайте о хорошем!!
вообще я впервые слышу что "мозг гнить" начал... у каждого ребенка все индивидуально!
  • 0

#252
B.Y.

B.Y.
  • Частый гость
  • 54 сообщений


как малышка?

Также. Ничего нового. Родничок совсем мягкий. Врач сказала что это не хорошо, так как скорее всего мозг гнить начал. Говорят что обычно к этому времени уже с комы выходят, а наша дочка все в коме. Также на аппарате, также сердечную деятельность поддерживается препаратами.
Вот и все. Уже руки опускаются.

Странные врачи :spy: через день чередуют то кнут, то пряник! А УЗИ делали, оно наверняка должно показать? И ручки пожалуйста не надо отпускать :dont: :fie: . судя по их тактике завтра должны быть хорошие новости! Нам остается верить, молится и ждать.
  • 0

#253
Ashanty

Ashanty
  • Свой человек
  • 543 сообщений



как малышка?

Также. Ничего нового. Родничок совсем мягкий. Врач сказала что это не хорошо, так как скорее всего мозг гнить начал. Говорят что обычно к этому времени уже с комы выходят, а наша дочка все в коме. Также на аппарате, также сердечную деятельность поддерживается препаратами.
Вот и все. Уже руки опускаются.

Странные врачи :spy: через день чередуют то кнут, то пряник! А УЗИ делали, оно наверняка должно показать? И ручки пожалуйста не надо отпускать :dont: :fie: . судя по их тактике завтра должны быть хорошие новости! Нам остается верить, молится и ждать.

Узи завтра должны сделать. Вот не могу понять зачем так они с нами. Сказали что отек проходит, нов себя она не приходит, это говорит о том что мозг отключен. Трогала я родничок он такой мягкий и синий. Как же мне ее жалко, бедная замучилась вся
  • 0

#254
Ashanty

Ashanty
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Ashanty, малышке нужна сильная мама! думайте о хорошем!!
вообще я впервые слышу что "мозг гнить" начал... у каждого ребенка все индивидуально!

Это они врач грубыми словами сказала, чтобы мне ясно было.
  • 0

#255
Ashanty

Ashanty
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Нет, нет! Ни в коем случае не опускайте руки, верьте, надейтесь и молитесь. И мы все с Вами молимся за Вашу дочу. Сейчас ей как никогда нужна сильная мама и вера Ваша. Держитесь. Все будет хорошо.

Смотрю я на других детей, которые лежат в реанимации, кто-то поступает, не долго пробыв там их переводят в палату, а мы все лежим и лежим.
  • 0

#256
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
бедные детки, только родились а уже такие испытания :(
  • 0

#257
Ashanty

Ashanty
  • Свой человек
  • 543 сообщений

бедные детки, только родились а уже такие испытания :(

Вот и я о том же.
  • 0

#258
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений
Ашанти, не смейти опускать руки, НЕЛЬЗЯ!!!!Вам еще столько понадобится сил дочку на ноги ставить! Еще столько впереди всего! Скажите а у малышки есть температура? Потому как мне кажется, если начал "гнить мозг" то должно быть бешеное воспаление в организме и нереально большая температура да и вообще мне кажется нет такого термина! Что за врачи(( где врачебная этика, неужели не понимают что такие слова ломают и убивают! Вы не одна, у вас огромная группа поддержки! Пусть завтра будут хорошие новости!
  • 0

#259
Ashanty

Ashanty
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Ашанти, не смейти опускать руки, НЕЛЬЗЯ!!!!Вам еще столько понадобится сил дочку на ноги ставить! Еще столько впереди всего! Скажите а у малышки есть температура? Потому как мне кажется, если начал "гнить мозг" то должно быть бешеное воспаление в организме и нереально большая температура да и вообще мне кажется нет такого термина! Что за врачи(( где врачебная этика, неужели не понимают что такие слова ломают и убивают! Вы не одна, у вас огромная группа поддержки! Пусть завтра будут хорошие новости!

n
температуры нет, наоборот пониженная.Её грелками обставляют, чтобы она не мерзла. Очень надеюсь, что завтра будут положительные изменения. Главное, чтобы доча пришла в себя, а остальное научим, покажем и расскажем.
  • 0

#260
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Ашанти, не передать словами конечно ваши переживания, но пожалуйста, не сдавайтесь. Все мы, открывая каждый раз страничку надеемся прочитать удивительную приятную новость, верим и ждем что малышка придет в себя. И вы,в первую очередь должны верить в то, что именно так и будет! Не обращайте внимания на слова врачей, хоть и спецы там, но к сожалению все пациенты для них- большой конвейер. Они делают свое дело.
Читала пару дней назад ваш пост про мечты ваши, везде пишете все в прошедшем времени. Не надо так. Пишите "я мечтаю" " я хочу". Не опускайте руки! Знаю что у вас борьба внутри самой себя! Сердце говорит одно, холодный разум другое.
Молитесь, молитесь и просите у Всевышнего! Это большое испытание для вас всех и для малышки в том числе, выдержите вы его или нет, зависит от вас ивашего настроя!
Простите, если что написала не так.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.