Перейти к содержимому

Фотография

Где лечить глазки?...народ подскажите плз...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 183

#161
misha1012

misha1012
  • Постоялец
  • 475 сообщений

Подскажите, бабушке 82 года надо убирать катарату, где лучше делать.

 С уважением.


  • 0

#162
спартаковец

спартаковец
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Подскажите, бабушке 82 года надо убирать катарату, где лучше делать.

 С уважением.

Если сильно любите, то лучше у Коновалова . 


  • 1

#163
misha1012

misha1012
  • Постоялец
  • 475 сообщений

Сегодня сделали катаракту в клинике Коновалова.

 Операция по словам врачей прошла хорошо.

 Окончательно будет ясно через месяц.

 О результатах отпишусь.

 С уважением.


  • 0

#164
Alex Riva

Alex Riva
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Здравствуйте форумчане! подскажите где сейчас работает Раевский и кто у него делал операции?? 
Дистрофия сетчатки...Необходима лазерная коагуляция..кто делал? как прошло?


  • 0

#165
Донна Белла

Донна Белла
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Здравствуйте форумчане! подскажите где сейчас работает Раевский и кто у него делал операции?? 
Дистрофия сетчатки...Необходима лазерная коагуляция..кто делал? как прошло?

Добрый день! У Раевского операции делали моя близкая подруга в 2006 году и моя родная сестра в 2014 году ттт все хорошо, он очень хороший врач, и братишка мой врач-офтальмолог проходил у него стажировку, в последнее время работал в МЦОЗ Международный центр охраны зрения на Тимирязева между Байтурсынова и Маркова.
  • 0

#166
radost

radost
  • В доску свой
  • 2 228 сообщений
Здравствуйте, oгде бы мерить внутриглазной давление, в южной части города, Бостандыкский, Наурызбайский район?
Хотелось бы бюджетно недалёко регулярно. Спасибо!
  • 0

#167
Alex Riva

Alex Riva
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

Здравствуйте форумчане! подскажите где сейчас работает Раевский и кто у него делал операции?? 
Дистрофия сетчатки...Необходима лазерная коагуляция..кто делал? как прошло?

Добрый день! У Раевского операции делали моя близкая подруга в 2006 году и моя родная сестра в 2014 году ттт все хорошо, он очень хороший врач, и братишка мой врач-офтальмолог проходил у него стажировку, в последнее время работал в МЦОЗ Международный центр охраны зрения на Тимирязева между Байтурсынова и Маркова.

 

Спасибо за инфу!))) уже сделала операцию


  • 0

#168
Глинда

Глинда
  • Гость
  • 6 сообщений

не хочу вызвать шквал нелестных слов, но может лучше в Москву?


  • 0

#169
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

Добрый день, уважаемые форумчане. 

Назрела необходимость оперировать глаукому. 

Получили консультацию 2 специалистов, сошедшихся во мнении, что, да, нужна операция. Завтра еще обследование + консультация в клинике Коновалова. Но до августа у них опер. хирурга не будет.

Обращался ли кто с такой проблемой в 12 гор больницу? Может есть рекомендации по врачам? 

В общем любой совет или отзыв сейчас будет полезен. 

Заранее благодарю.


  • 0

#170
Wooppy

Wooppy
  • Гость
  • 11 сообщений

А где сейчас можно пройти обследование и возможно сделать операцию по улучшению зрения? А то я сейчас постоянно покупаю линзы для глаз, не всегда удобно, поэтому хотелось бы забыть о них. Но всё-таки операция очень серьезная, хочется попасть к хорошему человеку и отличному специалисту. Заранее спасибо за помощь)


  • 0

#171
Zhanum

Zhanum
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
У кого есть личный номер окулиста Жумабаева Салтанат Кажымукановны?
  • 0

#172
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений

Здравствуйте, oгде бы мерить внутриглазной давление, в южной части города, Бостандыкский, Наурызбайский район?
Хотелось бы бюджетно недалёко регулярно. Спасибо!


Глазное давление сейчас меряют в любой районной поликлинике, на днях мои отправили меня к окулисту (прикреплены все к 7 поликлинике). Я очкарик с пятого класса))).не хожу по врачам "веками"))) слава Богу. Я так отстала от жизни, скажу Вам. Медсестра посадила меня за аппарат, красный свет лупит в глаз, попросила не моргать секунду и как "лупанул" зеленый свет, честно, я испугалась такого резкого переключения))). Все говорит, давление померяли....."во, куда техника дошла" (простоквашино - мульт). Раньше, закапывали, расширяли раствором зрачок, потом измеряли какой-то железякой, а сейчас раз и готово. Думаю и в вашей районной поликлинике такие аппараты есть. Можно на Комсомольскую-Космонавтов, в глазной институт, но там по деньгам не войдете в бюджет, это когда совсем плохо с глазами, аппаратура у них еще круче, и очередь, люди по направлениям со всего Казахстана на все операции, не дай, Бог.
Бостандыкский район- поликлиника на Шашкина.
  • 0

#173
Гуттиэре

Гуттиэре
  • Постоялец
  • 359 сообщений

А где сейчас можно пройти обследование и возможно сделать операцию по улучшению зрения? А то я сейчас постоянно покупаю линзы для глаз, не всегда удобно, поэтому хотелось бы забыть о них. Но всё-таки операция очень серьезная, хочется попасть к хорошему человеку и отличному специалисту. Заранее спасибо за помощь)

 

Доброе утро,

 

Сделала операцию 2,5 недели тому назад в Астане в клинике Oftum, метод Relex Smile по улучшению зрения. Сняла очки, наконец-то))). Было -5 левый глаз и -4,25 правый глаз.


  • 0

#174
Dazle

Dazle
  • В доску свой
  • 1 435 сообщений

 

А где сейчас можно пройти обследование и возможно сделать операцию по улучшению зрения? А то я сейчас постоянно покупаю линзы для глаз, не всегда удобно, поэтому хотелось бы забыть о них. Но всё-таки операция очень серьезная, хочется попасть к хорошему человеку и отличному специалисту. Заранее спасибо за помощь)

 

Доброе утро,

 

Сделала операцию 2,5 недели тому назад в Астане в клинике Oftum, метод Relex Smile по улучшению зрения. Сняла очки, наконец-то))). Было -5 левый глаз и -4,25 правый глаз.

 

а выровняли зрение до 100:?)


  • 0

#175
Гуттиэре

Гуттиэре
  • Постоялец
  • 359 сообщений

 

 

А где сейчас можно пройти обследование и возможно сделать операцию по улучшению зрения? А то я сейчас постоянно покупаю линзы для глаз, не всегда удобно, поэтому хотелось бы забыть о них. Но всё-таки операция очень серьезная, хочется попасть к хорошему человеку и отличному специалисту. Заранее спасибо за помощь)

 

Доброе утро,

 

Сделала операцию 2,5 недели тому назад в Астане в клинике Oftum, метод Relex Smile по улучшению зрения. Сняла очки, наконец-то))). Было -5 левый глаз и -4,25 правый глаз.

 

а выровняли зрение до 100:?)

 

Да.


  • 0

#176
Сова30

Сова30
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

если кого интересует проблема с глазами от долгого сидения за компом - знаю это многих волнует, то я нашла спасение. В аптеке блефарогель 1. В составе гиалуроновая кислота. алое и др. Глаза просто оживают. Сама нашла в инете и делюсь - может кому очень надо.


  • 0

#177
Marie Litvinova

Marie Litvinova
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

если кого интересует проблема с глазами от долгого сидения за компом - знаю это многих волнует, то я нашла спасение. В аптеке блефарогель 1. В составе гиалуроновая кислота. алое и др. Глаза просто оживают. Сама нашла в инете и делюсь - может кому очень надо.

 

Здравствуйте! Мы очень рады, что вам подошел Блефарогель. Он действительно предназначен для профилактики и лечения синдрома “сухого глаза”, так что ваши рекомендации абсолютно правильны :)

 

С уважением,

Мария, компания "Гельтек"


  • 0

#178
Alina007

Alina007
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

 

Да.

 

Добрый день, не поделитесь во сколько вам вся операция обошлась с обследованием? тоже задумываюсь об операции. Можно в ЛС


  • 0

#179
Dazle

Dazle
  • В доску свой
  • 1 435 сообщений

 

 

Да.

 

Добрый день, не поделитесь во сколько вам вся операция обошлась с обследованием? тоже задумываюсь об операции. Можно в ЛС

 

https://vse.kz/topic...almaty/page-177

 

вот на 177 странице девушка оч подробно описала операцию) делала пару дней назад)


  • 0

#180
Alina007

Alina007
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

 

Добрый день, не поделитесь во сколько вам вся операция обошлась с обследованием? тоже задумываюсь об операции. Можно в ЛС

 

https://vse.kz/topic...almaty/page-177

 

вот на 177 странице девушка оч подробно описала операцию) делала пару дней наза

 

спасибо


Сообщение отредактировал Alina007: 04.09.2017, 14:47:16

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.