Перейти к содержимому

Фотография

Где лечить глазки?...народ подскажите плз...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 183

#141
DushkaPodushka

DushkaPodushka
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений


Однозначно лучше пойти в клинику Курбанова. Очень грамотный специалист, лечит как взрослых так и детишек.


Хотели прооперировать ребенка в клинике Курбанова по поводу косоглазия. Собрали все анализы уже, сегодня позвонила чтобы записаться на прием - а у них хирург уволился!!! Новый придет сегодня, но , как мне ответили, неизвестно оперирует ли он косоглазие и детей!


Сегодня утром была на процедурах в этой самой клинике. Пришла очень рано, до 9 утра, сижу, жду и вдруг вижу заходит импозантный, видный мужчина. Подошел к окошку регистрации и представился персоналу как новый глав врач. Он из Москвы (как мне подсказала девушка лаборант из процедурного) и визуально произвел на меня очень благоприятное впечатление. Это я к чему... может он и хирург хороший. Удачи вам!
  • 0

#142
ZHannA DAS

ZHannA DAS
  • Гость
  • 9 сообщений


Однозначно лучше пойти в клинику Курбанова. Очень грамотный специалист, лечит как взрослых так и детишек.

Прошли уже с детками кучу офтальмологов, но мы не довольны - зрение лишь ухудшается... У Курбанова не были, дайте пожалуйста в ЛС координаты клиники, спасибо.


Клиника находится на Джамбула-Амангельды между Масанчи
  • 0

#143
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений



Однозначно лучше пойти в клинику Курбанова. Очень грамотный специалист, лечит как взрослых так и детишек.

Прошли уже с детками кучу офтальмологов, но мы не довольны - зрение лишь ухудшается... У Курбанова не были, дайте пожалуйста в ЛС координаты клиники, спасибо.


Клиника находится на Джамбула-Амангельды между Масанчи

Курбанов там уже не принимает, погуглила и нашла его в клинике "Жан" вот ссылка http://www.cliniczha...id=31&Itemid=43
  • 0

#144
ola-la

ola-la
  • Частый гость
  • 66 сообщений



Клиника находится на Джамбула-Амангельды между Масанчи

Курбанов там уже не принимает, погуглила и нашла его в клинике "Жан" вот ссылка http://www.cliniczha...id=31&Itemid=43

Клиника Курбанова, а сам Курбанов в другом месте? :faceoff: Странно...
  • 0

#145
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Курбанов сейчас в клинике Жан, в Горном Гиганте. Из той клиники, что на Джамбула-Амангельды, ушли практически все врачи вместе с ним. Конфликт с хозяйном (учредителем) клиники. Просто название оставили, может со временем и заберет название.
Пока в новой клинике ждут завоза операционного оборудования, а для диагностики оборудование имеется.
  • 0

#146
ola-la

ola-la
  • Частый гость
  • 66 сообщений
а цены такие-же как в Курбанова остались, не в курсе?
  • 0

#147
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

а цены такие-же как в Курбанова остались, не в курсе?

от 5000 и выше, мне так сказали...
  • 0

#148
Nickolson

Nickolson
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

Курбанов там уже не принимает, погуглила и нашла его в клинике "Жан" вот ссылка http://www.cliniczha...id=31&Itemid=43

Что то ссылка у меня не открывается. Видать опять переехали. Прямо цыгане получаются )))
А что народ ничего не пишет с мая месяца? ветка умерла или переехала?
  • 0

#149
guleke84

guleke84
  • Гость
  • 15 сообщений
Курбанов сейчас принимает в клинике "Здоровье" Зенкова 33,уг.ул.Кирова.Тел.3285320.Но там забито аж до 7 мая.
  • 0

#150
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Здоровья всем!

Есть ли тут те, кому ставили диагноз Атрофия зрительного нерва?

Моей маме сегодня подтвердили диагноз. Плачет. Зрение падает быстро. Буду благодарна любым ответам. Возможно у кого то были положительные результаты после лечения? К кому обращались?

Пожалуйста, подскажите!  :cry:


  • 0

#151
8&8

8&8
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

при высокой миопии и сложном астигаматизме необходимо подобрать очки, посоветуйте врача. Назначение которое мне сделали в Сункаре не подходит так как кружится голова и подташнивает, промучилась месяц и недела старые очки. Оптика дорогая и на заказ 2 месяца, эксперементировать своим кошельком накладно. А предыдущее назначение 7 летней давности необходимо подкорректировать, т.к видеть стала слабее.

спасибо


  • 0

#152
Воля

Воля
  • Гость
  • 12 сообщений

Не подскажите, говорят есть гимнастика для глаз по чье-то методике, очень улучшает зрение?


  • 0

#153
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю ahnaha вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#154
ahnaha

ahnaha
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

Лечил глаза в Израиле, в офтальмологической клинике в Тель-Авиве. Остался доволен. Прекрасная клиника. Отличный доктор. Умеренная цена. Гарантия. Поехал отдыхать, заодно и проблему с глазами решил.


  • 0

#155
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Подскажите где есть детские тренажеры для глаз недорого ? Раньше было Муканова ТолеБи. Глазастик что ли называлась
Куда они переехали?
  • 0

#156
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений

С 20 января 2016 года мы будем проводить Благотворительный курс восстановления зрения по системе Норбекова.


  • 0

#157
Я Золотая

Я Золотая
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Здравствуйте! Так все таки, где лучше оперировать сложный астигматизм? В НИИ Глазных болезней или у Коновалова? Заранее спасибо!


  • 0

#158
Ихалайнен

Ихалайнен
  • Гость
  • 12 сообщений

Здравствуйте! Так все таки, где лучше оперировать сложный астигматизм? В НИИ Глазных болезней или у Коновалова? Заранее спасибо!

На мой взгляд лучше в НИИ глазных болезней. Во-первых, государственное предприятие, соответственно лучше оборудование, во-вторых, всё-таки это НИИ, где делают самые сложные случаи, соответственно практики и опыта побольше...  По поводу врачей - могу сказать только то, что мне сделали Фемто Ласик, как утверждал гл. врач, Сулейменов М.С. НИИ ГБ, на самом современном лазерном аппарате. НО, я посоветовал бы ехать в Новосибирск, МНТК им. Федорова. Где, кстати, мне делали лазерную коагуляцию до этого...

Почему? - Дочке, здесь, в Алмате, после обследований, настаивали на большой и сложной операции, даже звонили 3-4 раза, говорили, что "промедление-смерти подобно.." Поехали в Новосибирск - тамошние врачи были просто в шоке! Как могли назначить такую крайнюю операцию, после которой 50/50 результат (либо слепота, либо зрение)!? В общем, просто сделали лазерную коагуляцию. Теперь поедем на контрольную диагностику.


  • 1

#159
Я Золотая

Я Золотая
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

 

 

Спасибо, почему-то больше тоже склоняемся к НИИ глазных болезней.


  • 0

#160
Ignasio

Ignasio
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Записалась с годовалым ребенком в центр Курбанова к Бубенко на 7 марта. Приехали с другого конца города с орущим ребенком (который терпеть не может езду в машине), а клиника закрыта на замок. Вот такие вот профессионалы там работают.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.