Перейти к содержимому

Фотография

Пожалуйста, помогите доченьке снова встать на ножки! Помощь Нурбергеновой ДиляреСредства собраны


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 181

#21
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Бахытгуль, думаю Вам стоит обратиться в фонд Юнити кз http://unitykz.com/?page_id=14
Надеюсь с их помощью сборы пойдут быстрее.
  • 0

#22
*Бахытгуль

*Бахытгуль
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Бахытгуль, думаю Вам стоит обратиться в фонд Юнити кз http://unitykz.com/?page_id=14
Надеюсь с их помощью сборы пойдут быстрее.

Большое спасибо за помощь и поддержку! С уважением мама Дилярочки.
  • 0

#23
*Бахытгуль

*Бахытгуль
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Здравствуйте всем! Дилярочка чувствует себя хорошо, немного сидит, местами вернулась чувствительность в спине, сидя на попе и отталкиваясь руками, пытается ползать. Мы с ней много занимаемся, делаем упражнения. Правда она устаёт, ей больше хочется играть, приходится уговаривать, объяснять, что ей это нужно для выздоровления. Постоянно делаю ей массаж для того чтоб ноги не атрофировались, чтобы когда она вылечится и к ней вернутся чувства она смогла легко ходить. Сегодня Диляре приснился сон, как она выздоровела и бежит сама в садик. Так хочется, чтоб этот сон стал вещим, и моя девочка снова стала счастливой, бегая,прыгая, путаясь у меня под ногами.

Сообщение отредактировал *Бахытгуль: 06.02.2013, 18:41:27

  • 0

#24
*Бахытгуль

*Бахытгуль
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Уважаемые модераторы прикрепите пожалуйста № карточки каз ком. 4003032742027222 к реквизитам в шапочке.
  • 0

#25
*Бахытгуль

*Бахытгуль
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Здравствуйте. Обращается к вам мама Нурбергеновой Диляры из города Балхаш. Моей дочке 5 лет. Так случилась что из-за несчастного случая (автокатастрофа), случившегося с нами летом прошлого года моя доченька не может ходить. Диляра получила травму спинного мозга («Ушиб - гематомиелия спинного мозга» на уровне Д2 позвонка. Нижний парапарез. Нейрогенная дисфункция тазовых органов. Субарахноидальное кровоизлияние). Первый курс лечения мы прошли. Есть результаты пусть не большие, но есть. Мы получили дорогостоящие уколы. Но на остальное полное лечение денег у меня нет. Сейчас Дилярочка немного сидит, местами вернулась чувствительность в спине, сидя на попе и отталкиваясь руками, пытается ползать. На следующий курс лечение в Китае в клинике Джунь янь нам необходимо собрать 15177 долларов США. Это очень большая сумма для меня. Так как я вынуждена сидеть с доченькой работать у меня нет возможности. Мне ничего не остаётся, как просить помощи у людей, которые я надеюсь будут неравнодушны к нашей беде.

Прошу всех кто может нам помочь, ПОМОГИТЕ моей доченьке Дилярочке вновь обрести полноценную ЖИЗНЬ!!! Заранее всем большое СПАСИБО!!!
Благодарим за любую оказанную помощь!
С надеждой, мама Дилярочки.

Мои реквизиты:
АО "Казкоммерцбанк"
"Банк бенефициара": АО "Казкоммерцбанк"
"Бенефициар" Жуматаева Бахытгуль Жорлакановна
ИИН 810305450357
БИК:KZKOKZKX
№ карт. 4003032742027222
карт.счет№KZ78926026PN00681231

АО"Народный Банк Казахстана"
Жуматаева Бахытгуль Жорлакановна
карт.счет№KZ536010002004940484

АО "БТА БАНК"
Жуматаева Бахытгуль Жорлакановна
№ карты 4256801870909805
№ карт-счета KZ31319G010005150457
ИИН 810305450357
  • 0

#26
*Бахытгуль

*Бахытгуль
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Выражаю огромную Блогадарность человеку который перевёл на карту БТА 5000 тенге. Большое Вам материнское спасибо! Огромное спасибо что Вы не прошли мимо нашей беды. Пусть Всевышней оберегает Вас и Ваших близких! Пусть Ваше добро Вам в милионы раз вернётся!!!
  • 0

#27
MR25

MR25
  • Гость
  • 18 сообщений

АО"Народный Банк Казахстана" Жуматаева Бахытгуль Жорлакановна карт.счет№KZ536010002004940484

здравствуйте что то номер карточки длинный должно быть на две цифры короче, не могу перевести деньги через интернет банкинг. Там поле только для ввода номера карточки который должен состоять из 16ти цифр, а у Вас указано 18 цифр в халык банке.
  • 0

#28
*Бахытгуль

*Бахытгуль
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

АО"Народный Банк Казахстана" Жуматаева Бахытгуль Жорлакановна карт.счет№KZ536010002004940484

здравствуйте что то номер карточки длинный должно быть на две цифры короче, не могу перевести деньги через интернет банкинг. Там поле только для ввода номера карточки который должен состоять из 16ти цифр, а у Вас указано 18 цифр в халык банке.

Здравствуйте это номер карт. счета. А номер карточки выложу, я как раз сейчас пойду за карточкой и сразу выложу номер карточки Народного Банка. Огромное спасибо Вам за желание помочь моей девочке!
  • 0

#29
*Бахытгуль

*Бахытгуль
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений


АО"Народный Банк Казахстана" Жуматаева Бахытгуль Жорлакановна карт.счет№KZ536010002004940484

здравствуйте что то номер карточки длинный должно быть на две цифры короче, не могу перевести деньги через интернет банкинг. Там поле только для ввода номера карточки который должен состоять из 16ти цифр, а у Вас указано 18 цифр в халык банке.

Здравствуйте это номер карт. счета. А номер карточки выложу, я как раз сейчас пойду за карточкой и сразу выложу номер карточки Народного Банка. Огромное спасибо Вам за желание помочь моей девочке!

здравствуйте что то номер карточки длинный должно быть на две цифры короче, не могу перевести деньги через интернет банкинг. Там поле только для ввода номера карточки который должен состоять из 16ти цифр, а у Вас указано 18 цифр в халык банке.


№ карточки HALYK BANK 4402573570575995
  • 0

#30
*Бахытгуль

*Бахытгуль
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
На карту БТА поступило + 5000 тыс тенге. Огромное Вам материнское Спасибо! Спасибо что помагаете нам. Ваша помощь очень важна для Дилярочки.
  • 0

#31
*Бахытгуль

*Бахытгуль
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

На карту БТА поступило + 5000 тыс тенге. Огромное Вам материнское Спасибо! Спасибо что помагаете нам. Ваша помощь очень важна для Дилярочки.

На сегодняшний день собранная сумма составляет: 10000 тыс тенге(66$) Осталось собрать: 15111$
Пожалуйста протяните руку помощи Дилярочке, откройте свое сердце для доброты и понимания и тогда у нас все получится!
  • 0

#32
*Бахытгуль

*Бахытгуль
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Здравствуйте. Обращается к вам мама Нурбергеновой Диляры из города Балхаш. Моей дочке 5 лет. Так случилась что из-за несчастного случая (автокатастрофа), случившегося с нами летом прошлого года моя доченька не может ходить. Диляра получила травму спинного мозга («Ушиб - гематомиелия спинного мозга» на уровне Д2 позвонка. Нижний парапарез. Нейрогенная дисфункция тазовых органов. Субарахноидальное кровоизлияние). Первый курс лечения мы прошли. Есть результаты пусть не большие, но есть. Мы получили дорогостоящие уколы. Но на остальное полное лечение денег у меня нет. Сейчас Дилярочка немного сидит, местами вернулась чувствительность в спине, сидя на попе и отталкиваясь руками, пытается ползать. На следующий курс лечение в Китае в клинике Джунь янь нам необходимо собрать 15177 долларов США. Это очень большая сумма для меня. Так как я вынуждена сидеть с доченькой работать у меня нет возможности. Мне ничего не остаётся, как просить помощи у людей, которые я надеюсь будут неравнодушны к нашей беде.

Прошу всех кто может нам помочь, ПОМОГИТЕ моей доченьке Дилярочке вновь обрести полноценную ЖИЗНЬ!!! Заранее всем большое СПАСИБО!!!
Благодарим за любую оказанную помощь!
С надеждой, мама Дилярочки.

Мои реквизиты:
QIWI КОШЕЛЕК +77771610736

АО "Казкоммерцбанк"
"Банк бенефициара": АО "Казкоммерцбанк"
"Бенефициар" Жуматаева Бахытгуль Жорлакановна
ИИН 810305450357
БИК:KZKOKZKX
№ карт. 4003032742027222
карт.счет№KZ78926026PN00681231

АО"Народный Банк Казахстана"
Жуматаева Бахытгуль Жорлакановна
карт.счет№KZ536010002004940484
№ карт: 4402573570575995

АО "БТА БАНК"
Жуматаева Бахытгуль Жорлакановна
BAKHYTGUL ZHUMATAYEVA
№ карты 4256801870909805
№ карт-счета KZ31319G010005150457
ИИН 810305450357


Сообщение отредактировал Elty: 02.08.2013, 14:58:12

  • 0

#33
*Бахытгуль

*Бахытгуль
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Дилярочка с прабабушкой :)
Фото0766.jpg
  • 0

#34
*Бахытгуль

*Бахытгуль
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Здравствуйте всем! Дилярочка чувствует себя хорошо, настроение тоже хорошее. Сегодня даже зарядку делала и не капризничала. Сейчас Дилярочка учит алфавит, но конечно же ленится. Ей больше нравится решать логические задания, это у неё хорошо получается.
В этом году Дилярочке в школу. Она так мечтает встать на ножки, одев школьную форму, пойти в первый класс. Помогите осуществить мечту моей доченьки. Пожалуйста, протяните руку помощи Дилярочке, откройте свое сердце для доброты и понимания, вместе у нас все получится!
  • 0

#35
*Бахытгуль

*Бахытгуль
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Добрый день всем! Сегодня ходила с просьбой о помощи в управление нашего завода, но там сказали, что нам врятли помогут :cry: , так как я у них не работаю. Не знаю что делать :faceoff: . Время идет, а доченька лежит без лечения. Очень тяжело смотреть на доченьку и понимать, что не чего не могу для неё сделать. Так страшно, неужели я не смогу повезти свою доченьку на лечение :confused:
  • 0

#36
*Бахытгуль

*Бахытгуль
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Диляре важна ваша помощь!
CAM00011.jpg
  • 0

#37
DYSHYNDA

DYSHYNDA
  • Свой человек
  • 651 сообщений
советую вам поискать благотворительные фонды, может кто то да откликнется...
  • 0

#38
*Бахытгуль

*Бахытгуль
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

советую вам поискать благотворительные фонды, может кто то да откликнется...

Здравствуйте DYSHYNDA. Спасибо вам за то что переживаете за нас. Я отправила письма в несколько благотворительных фондов , но там просят подтверждение с клиники которая нас примет. А клиника Джунь Янь такие подтверждения не даёт не знаю что делать :faceoff: , позвонила переводчику может он им объяснит, что нам это нужно и они ему дадут такое подтверждение. правда взять он сможет после 16 -го, так как сейчас там праздники. Ещё раз Спасибо за поддержку!
  • 0

#39
*Бахытгуль

*Бахытгуль
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Здравствуйте всем! Сегодня пришло приглашение с Китая. Я даже и не надеялась что так быстро. :rotate:
未标题-2 (1).jpg
  • 0

#40
MR25

MR25
  • Гость
  • 18 сообщений
здравствуйте, перевел Вам сейчас 5 000 тенге. Не много, но как смог. Поправляйтесь! У самого двое детей маленьких.
перевод1.jpg
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.