Перейти к содержимому

Фотография

Астана. [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9908

#24267393
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!


О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 01.02.2013, 11:41:47

  • 1

#1701
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
у нас есть где нить прокат снегоходов?
в арлане нету
  • 0

#1702
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

ибо поиском в Астане я не пользуюсь

А для чего вы используете его?

Изредка, когда не четко помню или понимаю, как куда то надо проехать. Вот например ездил к Сане, его и координаты есть, да и в POI он в наличии. Чтобы мозги не забивать - забил в навигатор. Хотя 7ways и лажанулся, он решил что я приехал на место, когда я еще ехал по соседнему переулку. У iGO таких косяков не было никогда.
  • 0

#1703
Pravilnii

Pravilnii
  • Свой человек
  • 811 сообщений

у нас есть где нить прокат снегоходов?
в арлане нету

Засадил Runner в степи и доехать не можешь :lol: :lol: :lol: Загородная зона отдыха "БалКарагай" предлагает активный отдых на природе недалеко от города Астаны. Бревенчатые коттеджи из сосны, юрты с национальным колоритом, уютные беседки, комфортные топчаны, прокат лошадей и катание на пони, лесные прогулки, катание на санях, катание на снегоходах, прокат велосипедов, отличная сауна на дровах, настоящие самовары, шашлыки, восточная и европейская кухня.
  • 0

#1704
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений


Спасибо Жене за то, что пропустил меня в обед на Кунаева возле КТЖ. хотя думается мне, что он меня не узнал)

Ты о ком именно щас? :)Вроде на кунаева я лично не был :)

я о Добром)
  • 0

#1705
kana_king

kana_king
  • Свой человек
  • 922 сообщений

Сама программа "7дорог"легко скачивается из Айтюнс или Андроид-маркет, соответственно.Или на их основном сайте есть ссылки для всех платформ(кроме симбиана)

аааа вот не пруха, у меня как раз симба. стоял сначала гармин, потом сити гид лайт, потом навител. все время сначала выходят для платформ андроид, win-ды, а в последнюю очередь для симбиана. всегда ждал долго когда выходила и потом устанавливал. Видимо отходит с рынка симбиан платформа, а Андороид наоборот набирает обороты.
А для Симбы 7 дорог планируется в будущем? Хотя может пока выйдет уже смартфон поменяю. возьму что-нить с андроидом ;)
  • 0

#1706
Mammy2

Mammy2

    За рулем, Я богиня! Пассажиры молятся, Пешеходы крестятся

  • В доску свой
  • 5 163 сообщений
Здравствуйте, не подскажите где качественно могу покрасить бампер?
  • 0

#1707
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

Видимо отходит с рынка симбиан платформа, а Андороид наоборот набирает обороты. А для Симбы 7 дорог планируется в будущем? Хотя может пока выйдет уже смартфон поменяю. возьму что-нить с андроидом

Если точнее то платформы Symbian уже нет (официально). Поэтому наврядли 7 дорог напишут на симбу.
  • 0

#1708
kana_king

kana_king
  • Свой человек
  • 922 сообщений


а, у мну навик стоит крякнутый, иногда криво рулит, вот и хотел глонасс потестить. Или офиц.карты купить.


Кривость руления зависит не от того, используется GPS или ГЛОНАС, а от программы и карты.

поддерживаю .согласен.
  • 0

#1709
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

заправился 92 бензином на номад ойл. чек загорелся.

китай.
Изображение

а где красная тряпочка? у него груз торчит больше чем на 1м :lol:
  • 1

#1710
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

у нас есть где нить прокат снегоходов?
в арлане нету


Возле экодеревни ( которая на софиевском шоссе) есть стрельбище (по тарелочкам). Я там на этой неделе видел снегоход, про прокат не узнавал, но я думаю что он там именно для проката.
  • 0

#1711
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
гут..
а то вроде на сайте у контор написано - а на деле звонишь - нифига
  • 0

#1712
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
Сегодня остановили меня на Манаса-13-й за 13.6, но потом отпустили. Не перевелись ещё добрые дорожные полицейские. Осталось в них ещё человеколюбие.
  • 0

#1713
aidis

aidis
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Вечер добрый. Сегодня во дворе на работе со скоростью 20 км/час не разъехались мы с жигулем(((. На зеленой я, красное это жигули, черные это припаркованные авто. Я замедлила скорость, беру немного правее и собираюсь в аккурат припарковаться, в этот момент выростает жигули и приезжает в левый бок.(У меня вмятина на задней двери и царапина на передней, у жигуля ничего))). Улица дворовая, во дворе школа, я никак не ожидала что кто-то пойдет на обгон. Тот водитель ссылается на то что я не включила поворотник, (включила бы я поворотник, не включила бы, это все равно бы не спасло нас, потому как я замедлилась, а он в обгон помчался) но все же поместиться то ему там и места практически не было, и чего было разгоняться во дворе школы, т.к. дети там постоянно выскакивают из за машин. Мы оба не ожидали вот такого-то поворота событий. Поначалу вызвали гаи, но по ходу решили что не будем друг другу травить мозги. После прихода гаишников, нам стало ясно что лучше разъехаться обоюдно, тем более, что припаркованные слева машины (коллеги мои) мы убрали до приезда гаишников, и кажется что и места жигулю хватает. В итоге мы разъехались, т.к. я имею возможность восстановить повреждения своей машины с минимальными потерями. Мне не нужен жест широкой воли, но сто раз прокручивая в голове, на его месте я бы не стала идти на обгон вот в таком дворе. Но остался осадок и большой урок на будущее: не терять бдительности!!! в т.ч. и во дворах.

Прикреплённые изображения:

  • Точечный рисунок.JPG

Сообщение отредактировал aidis: 22.02.2013, 19:41:20

  • 0

#1714
freeman_s

freeman_s
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений


ошибка катализатора пишет на диагностиики, хз чё там


Нормальная диагностика код ошибки показывает. По коду можно конкретную неисправность определить.


раньше писало
- Р0420 Эффективность катализатора ниже порога (ряд цил.1)
сегодня сделал диагностику выдало
- Р0037 Низкое напряжение в цепи подогрева зонда 02 (ряд цил.1, датчик2)
- P0138 Высокое напряжение датчика кислорода (ряд цил.1, датчик2)

что-почем и куда подскажите, чёт не въезжаю

привет серебристой камрюхе 30 c новыми номерами AFA на абая-республике, там где хлопнули павлодарского которыми повернул налево

Сообщение отредактировал freeman_s: 22.02.2013, 20:51:40

  • 0

#1715
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Вечер добрый. Сегодня во дворе на работе со скоростью 20 км/час не разъехались мы с жигулем(((.

По всем приметам обоюдка - мне кажется вы не посмотрели в зеркало заднего вида, вроде по ПДД так было.
Кажется при выполнении этого маневра надо включить поворотник и убедится в безопасности этого маневра, посмотрев в зеркала заднего вида.
Хотя могу ошибаться.
  • 0

#1716
baurjan-ast

baurjan-ast
  • Гость
  • 6 сообщений

Здравствуйте, не подскажите где качественно могу покрасить бампер?


Рекомендую за баней Керемет, ул. Акын Сара 3
  • 0

#1717
Mammy2

Mammy2

    За рулем, Я богиня! Пассажиры молятся, Пешеходы крестятся

  • В доску свой
  • 5 163 сообщений

Рекомендую за баней Керемет, ул. Акын Сара 3


а вы сами красили там?
может контакты мастеров дадите? и сколько примерно стоит покраска бампера?
  • 0

#1718
baurjan-ast

baurjan-ast
  • Гость
  • 6 сообщений


Рекомендую за баней Керемет, ул. Акын Сара 3


а вы сами красили там?
может контакты мастеров дадите? и сколько примерно стоит покраска бампера?


Да, мне 2 двери поменяли - не возможно отличить, цвет капризный (черный жемчуг). по цене брали не дороже чем в другом месте я интересовался
Юра 87017170815

Сообщение отредактировал baurjan-ast: 22.02.2013, 21:51:51

  • 0

#1719
Mammy2

Mammy2

    За рулем, Я богиня! Пассажиры молятся, Пешеходы крестятся

  • В доску свой
  • 5 163 сообщений

не подскажите, а краску самому надо покупать или у них есть? сорри если вопрос глупый просто я новичок )))

Сообщение отредактировал Mammy2: 22.02.2013, 22:02:47

  • 0

#1720
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

не подскажите, а краску самому надо покупать или у них есть? сорри если вопрос глупый просто я новичок )))

Лучше пусть они краску вам подбирают. Хотя я один раз сам подбирал у мастера чет с глазами было, не различал оттенки голубого. :D
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.