Перейти к содержимому

Фотография

Астана. [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9908

#24267393
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!


О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 01.02.2013, 11:41:47

  • 1

#1721
baurjan-ast

baurjan-ast
  • Гость
  • 6 сообщений


не подскажите, а краску самому надо покупать или у них есть? сорри если вопрос глупый просто я новичок )))


Я не покупал
  • 1

#1722
Mammy2

Mammy2

    За рулем, Я богиня! Пассажиры молятся, Пешеходы крестятся

  • В доску свой
  • 5 163 сообщений
может еще подскажите где бампер могу купить, хотя бы бу но оригинал

Сообщение отредактировал Mammy2: 22.02.2013, 22:19:30

  • 0

#1723
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Поехали мы в Омск
  • 0

#1724
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений

Рекомендую за баней Керемет, ул. Акын Сара 3

Может Ақан сері?
  • 0

#1725
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Спасибо Жене за то, что пропустил меня в обед на Кунаева возле КТЖ. хотя думаеца мне, что он меня не узнал)

не признал :) каюсь. а пропускаю я часто - не жалко ни разу. если только это не наглый объезд с последующей попыткой вклиниться в соседний ряд перед светофором. тут не пускаю принципиально.
  • 0

#1726
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Поехали мы в Омск

удачной дороги!
  • 0

#1727
baurjan-ast

baurjan-ast
  • Гость
  • 6 сообщений


Рекомендую за баней Керемет, ул. Акын Сара 3

Может Ақан сері?


Это не Я придумал
http://maps.yandex.r...ap,trf&trfm=cur
  • 0

#1728
Aqua2005

Aqua2005
  • В доску свой
  • 1 523 сообщений
Недавно видел эскалэйт с военными номерами, теперь такие генералам покупают?
  • 0

#1729
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Недавно видел эскалэйт с военными номерами, теперь такие генералам покупают?

Ну да, он же казахстанской сборки. Повышают каз.содержание поддерживая местного производителя.
  • 0

#1730
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений

Может Ақан сері?

Это не Я придумал

Да, точно другая улица, и расположена в другом месте
  • 0

#1731
AK-74M

AK-74M
  • Постоялец
  • 488 сообщений


Недавно видел эскалэйт с военными номерами, теперь такие генералам покупают?

Ну да, он же казахстанской сборки. Повышают каз.содержание поддерживая местного производителя.

если это тот же эскалейт, что и я видел, то там модель позапрошлая. Крайслер уже около 1,5 лет (может и более) как перестали собирать в РК.
  • 0

#1732
AK-74M

AK-74M
  • Постоялец
  • 488 сообщений


Рекомендую за баней Керемет, ул. Акын Сара 3

Может Ақан сері?

это СТО Юры, он вроде даже и в белом списке есть
  • 0

#1733
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений
для тех кто служил в рядах СА и ВМФ, с праздником!
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал rom69: 23.02.2013, 09:15:17

  • 3

#1734
wladkw

wladkw
  • Постоялец
  • 331 сообщений

раньше писало - Р0420 Эффективность катализатора ниже порога (ряд цил.1) сегодня сделал диагностику выдало - Р0037 Низкое напряжение в цепи подогрева зонда 02 (ряд цил.1, датчик2) - P0138 Высокое напряжение датчика кислорода (ряд цил.1, датчик2) что-почем и куда подскажите, чёт не въезжаю

Низкая эффективность - плохой бенз. Пропадает после заправки нормальным бензом+ откинуть клемму аккума на полчасика.(на некоторых машинах в ECU стоят конденсаторы большой емкости, и приходится скидывать клемму на ночь)
Последние ошибки - померла 2я лямбда. Нужно заехать на эстакаду/яму/подъемник и внимательно просмотреть проводку от 2й лямбды на предмет потертостей, замыканий на кузов, обрывов. Если все в норме - менять лямбду. Дело в том, что ошибка Р0037 выдается, если не работает подогреватель лямбды(сгорел или нет контакта). А если нагреватель не работает, датчик лямбды вылетает в считанные минуты. Потому и нужно в первую очередь проверить проводку, иначе новая лямбда долго не протянет.
  • 2

#1735
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений
wladkw - плюсую за грамотный и обстоятельный ответ
еще можно, но не всех машин - после скидывания клемм с аккумулятора - замкнуть их между собой (клеммы проводов идущие на аккумулятор - и +) - конденсаторы сразу разрядятся. будет искра- так что осторожно.

Сообщение отредактировал rom69: 23.02.2013, 11:27:41

  • 0

#1736
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений



Недавно видел эскалэйт с военными номерами, теперь такие генералам покупают?

Ну да, он же казахстанской сборки. Повышают каз.содержание поддерживая местного производителя.

если это тот же эскалейт, что и я видел, то там модель позапрошлая. Крайслер уже около 1,5 лет (может и более) как перестали собирать в РК.

но страничка на азия авто осталась , правда цены нет http://www.aziaavto.kz/escalade.htm
  • 0

#1737
freeman_s

freeman_s
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

раньше писало - Р0420 Эффективность катализатора ниже порога (ряд цил.1) сегодня сделал диагностику выдало - Р0037 Низкое напряжение в цепи подогрева зонда 02 (ряд цил.1, датчик2) - P0138 Высокое напряжение датчика кислорода (ряд цил.1, датчик2) что-почем и куда подскажите, чёт не въезжаю

Низкая эффективность - плохой бенз. Пропадает после заправки нормальным бензом+ откинуть клемму аккума на полчасика.(на некоторых машинах в ECU стоят конденсаторы большой емкости, и приходится скидывать клемму на ночь)
Последние ошибки - померла 2я лямбда. Нужно заехать на эстакаду/яму/подъемник и внимательно просмотреть проводку от 2й лямбды на предмет потертостей, замыканий на кузов, обрывов. Если все в норме - менять лямбду. Дело в том, что ошибка Р0037 выдается, если не работает подогреватель лямбды(сгорел или нет контакта). А если нагреватель не работает, датчик лямбды вылетает в считанные минуты. Потому и нужно в первую очередь проверить проводку, иначе новая лямбда долго не протянет.


рахмет, сам не очень в таких вещах, не подскажите куда к хорошему специалисту обратится?! или можете помочь, соответственно за денежную благодарность
  • 0

#1738
wladkw

wladkw
  • Постоялец
  • 331 сообщений

рахмет, сам не очень в таких вещах, не подскажите куда к хорошему специалисту обратится?! или можете помочь, соответственно за денежную благодарность


Да не за что. Помогу консультацией безвозмездно. :)
А проверят проводку и поменяют лямбду на любом СТО, где есть автоэлектрик с прямыми руками.
Там только подъемник/яма/эстакада нужны да ключ на 19...
  • 0

#1739
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
На 8.10 Астану показывают

  • 0

#1740
freeman_s

freeman_s
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
http://news.mail.ru/...539/?frommail=1
Походу парковка будет бесплатной
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.