Перейти к содержимому

Фотография

Астана. [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9908

#24267393
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!


О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 01.02.2013, 11:41:47

  • 1

#1621
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений

Мои конгратюляции)). Металлург вроде на е-шке ездил?

спасибо, я пока на GS.
как вариант, может добавить пару тыс и Шкоду Йети присмотреть?
  • 0

#1622
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

грей, по мне так жук ваще даже близко к себе пару мешков картошки не подпустит
именно изза объема багажника и забрали год назад предоплату за него

посмотри форд куга еще, вживую не щупала, но так прикольно выглядит

Куга хорошая машина, но и стоит от 41 000$ - http://www.ford.kz/SUVs

  • 0

#1623
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
ссанг йонг экшн? в наличии в аллюр авто
  • 0

#1624
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений

Импортным автомобилям в ТС придумали новый препон

У нас за 2012 год продали 86959 новых авто. На след.год принимаем такую же цифру продаж. Если каждую обяжут оснастить этим самым глонасом. То граждане РК снова принудительно "скинутся" на поддержку соседа на общую сумму 26 087 700 долларов США. Неплохое лобби :D

Сообщение отредактировал M0bil: 21.02.2013, 19:51:36

  • 0

#1625
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Машина для тещи, для поездок в Тай

Я чуть печенькой не подавился :)

Голосую за жука! Дастера вчера видел на соседней полосе - он как то по колхозному смотрится. Жук как бы это.. более элегантен что ли ;)

И это говорит человек с ником Фермер?)))
Дастер не колхознее, а брутальнее. И салон намного просторнее, чем у жука.
  • 0

#1626
DR_Zoidberg

DR_Zoidberg
  • Свой человек
  • 814 сообщений

Машина для дачи,то есть пару мешков картошки, огурцы-помидоры привезти.

Тогда лучше Duster. Там просторный багажник, высокая посадка.
  • 0

#1627
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Машина для дачи,то есть пару мешков картошки, огурцы-помидоры привезти. Я на своем аутбэке легко все загрузил за раз.
А вот как с этим у Жука, хз. Йети тоже неплохо, но багажник как перчаточный отсек

У Джука багажник тоже маленький. У Дастера больше. А у полноприводного Дастера задние кресла складываются в ровный пол в отличие от моноприводного, у которого при складывании образуется ступенька.

Сообщение отредактировал Armadin: 21.02.2013, 20:12:32

  • 0

#1628
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений


Машина для дачи,то есть пару мешков картошки, огурцы-помидоры привезти. Я на своем аутбэке легко все загрузил за раз.
А вот как с этим у Жука, хз. Йети тоже неплохо, но багажник как перчаточный отсек

У Джука багажник тоже маленький. У Дастера больше. А у полноприводного Дастера задние кресла складываются в ровный пол в отличие от моноприводного, у которого при складывании образуется ступенька.


ну тогда шкода йети (большой багажник, хороший (на любителя) дизайн и 4*4). п.с. тут на туманном альбионе его позиционируют как "кроссовер" типо 4*4 :D
  • 0

#1629
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Помимо лрт, в городе будут запущены линии BRT протяженностью 48 км - автобусы по выделенным линиям.

Начинание хорошее, но потенциально мне не нравится. Что-то мне подсказывает, что по этим полосам разрешено будет ездить не только автобусам, но и гаишникам, и машинам с номерами "адм", "AV" и т.п. То есть начнутся барские порядки на дороге, как в Москве. Феодализм чистой воды.
Да и как будут полосы для автобусов будут выделятся ? Специально строится или выделятся на существующей дороге - это очень важно.
  • 0

#1630
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
NN чья серия?
  • 0

#1631
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

NN чья серия?

Акимат
  • 1

#1632
the.traveller

the.traveller
  • В доску свой
  • 1 996 сообщений
какая хорошая новость :)

В Астане будут курсировать автобусы по специальным полосам

http://news.mail.ru/...094/?frommail=1

ведра могут и потесниться ! тем более еще будет ЛРТ, велодорожки...

Сообщение отредактировал the.traveller: 21.02.2013, 22:22:23

  • 0

#1633
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

ну тогда шкода йети (большой багажник, хороший (на любителя) дизайн и 4*4)


минималка с автоматом $28000. Если не обязателен полный привод еще есть KIA Soul.
И получается если до 25000 с автоматом это будет монопривод: Nissan Juke, Renault Duster, KIA Soul (позиционируется типа SUV)
  • 0

#1634
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Акимат

спасибо
  • 0

#1635
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений


Помимо лрт, в городе будут запущены линии BRT протяженностью 48 км - автобусы по выделенным линиям.

Начинание хорошее, но потенциально мне не нравится. Что-то мне подсказывает, что по этим полосам разрешено будет ездить не только автобусам, но и гаишникам, и машинам с номерами "адм", "AV" и т.п. То есть начнутся барские порядки на дороге, как в Москве. Феодализм чистой воды.
Да и как будут полосы для автобусов будут выделятся ? Специально строится или выделятся на существующей дороге - это очень важно.

У нас любое хорошее начинание не нравится. Ложку дегтя обязательно засунуть надо.
Правда потом всё пользуются.
  • 0

#1636
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

У нас за 2012 год продали 86959 новых авто. На след.год принимаем такую же цифру продаж. Если каждую обяжут оснастить этим самым глонасом. То граждане РК снова принудительно "скинутся" на поддержку соседа на общую сумму 26 087 700 долларов США. Неплохое лобби :D

Могут тупо дарить навигатор с поддержкой GLONASS с зарядкой от прикуривателя и креплением. Стоит максимум 200 долларов.
Изображение

Сообщение отредактировал Галант: 21.02.2013, 23:27:03

  • 0

#1637
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Это карты для скидок в грине и погашения кредита, на Иманова поставили терминал, и можно через него кредит погашать, вот для этого и нужна карта.

к терминалу то все равно ходить надо. я желал бы из дома - как в народном.

товарищи, в Вианоре официальные скидки бывают?
По- моему у них база данных по ФИО не ведется, 4 комплекта резины у них брал, по цене не падали ни разу.

спросил бы у меня - как раз соседи теперь - дисконтка есть.


NN чья серия?

Акимат

нонсенс - серия акиматовская а за рулем чаще всего уроды попадаются...
  • 0

#1638
c98a

c98a
  • В доску свой
  • 1 242 сообщений

Просмотр сообщенияAlex-karaganda (21.02.2013, 22:14) писал: Просмотр сообщенияI_am_one (21.02.2013, 21:54) писал: NN чья серия? Акимат нонсенс - серия акиматовская а за рулем чаще всего уроды попадаются...

Так кто за рулем-молодежь, которая сев володей на акиматовский автомобиль считает себя круче всех, взрослые водители себя так не ведут
  • 0

#1639
DR_Zoidberg

DR_Zoidberg
  • Свой человек
  • 814 сообщений
По Мира и по ул. 9 мая начали проваливаться колодцы, будьте аккуратнее. Сейчас ощутимо так ебн**ся колесом.
  • 0

#1640
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

ну тогда шкода йети (большой багажник, хороший (на любителя) дизайн и 4*4). п.с. тут на туманном альбионе его позиционируют как "кроссовер" типо 4*4 :D

Откуда в йети большой багажник?

Киа соул посмотрю.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.