Перейти к содержимому

Фотография

Астана. [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9908

#24267393
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!


О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 01.02.2013, 11:41:47

  • 1

#1581
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

Без процентный кредит


Банки меценаты :D

Сообщение отредактировал ermekanzm: 21.02.2013, 13:48:15

  • -1

#1582
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений
Всех с солнышком! Радуюсь расходу, на 2 тыщи проехал 100 км! Почти в норму укладываюсь, летом надеюсь еще меньше будет :D
  • 0

#1583
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Всех с солнышком! Радуюсь расходу, на 2 тыщи проехал 100 км! Почти в норму укладываюсь, летом надеюсь еще меньше будет :D

Ничего себе расход?.. У меня на 2 тыщи пробег ну не в два раза, но более чем в полтора больше получается)) Малый объём рулит)
  • 0

#1584
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений

Столкнулся когда вляпался в такой кредит недобанка каспийский - купил телек в Алсере. По сути товар покупается у Банка, а он в момент оформления кредита покупает этот же товар у Продавца по гораздо меньшей цене. Т.е. чистая спекуляция. Банк сразу же остается в прибыли со всеми рисками не возврата и пр + тут же на Покупателя вешается страховка жинги на весь период кредита и полновесная страховка на авто. Потом начнется гемор с погашением кредита - это только ножками в толпу убого сервиса каспийского, т.к. никаких "интернетов" у них нет. Они даже Визы выпускают левые какие-то - сайт Визы отказался верифицировать их карту)

полностью согласен с выше сказанным каспи банк УГ, НО это же полюбому выгодно чем брать автокредит под 25 %. каско за 40 000 в год думаю тоже не очень много, или я чего то не до понял.
и потом есть альтернатива, у АТФ тоже такая фича.
  • 0

#1585
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Автобусы по выделенным линиям - это троллейбусы?)

Нет это именно автобусы, но которые ходят по отдельным дорогам или по выделенным полосам на которые нет возможности выехать другим автомобилям, в том числе обычных автобусов.

интересно - Мираж, они по кругу будут ездить что ли?
а можно мне такую линию с дома до работы )))

Столкнулся когда вляпался в такой кредит недобанка каспийский...
Потом начнется гемор с погашением кредита - это только ножками в толпу убого сервиса каспийского, т.к. никаких "интернетов" у них нет. Они даже Визы выпускают левые какие-то - сайт Визы отказался верифицировать их карту)

что еще мы можем сделать для вас?
-проведите уже интернет себе в Банк! и не доставайте еженедельно звонками о новых услугах!
  • 0

#1586
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Я тут рассмотрел Ладу Ларгус.

он моно привод? с такой базой на природу на 2-х колесах?

Арт, ну слов нет) На наших солончаках и гусеницы не везде спасут. Тебе не рассказывали как Панда в опу кургальджинской своим мерсом жыпов из грязи таскал?))

НЕ а, не слышал (на партсобрания редко хожу ;) )
  • 0

#1587
Alex_7172

Alex_7172
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

спасибо еще раз всем, всех плюсанул :)
взял максимальную комплектацию 2.4, 32500. я так понял она на 1 000 выросла по сравнению с осенью.

Мои поздравления!
  • 0

#1588
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений


Всех с солнышком! Радуюсь расходу, на 2 тыщи проехал 100 км! Почти в норму укладываюсь, летом надеюсь еще меньше будет :D

Ничего себе расход?.. У меня на 2 тыщи пробег ну не в два раза, но более чем в полтора больше получается)) Малый объём рулит)


Это еще норм расход, для Трибьюта. :D
До того как я почистил форсунки + тот морозяка под -40 + прогревы было еще больше, выходило за 30л на 100км. :faceoff:

З.Ы. раньше на Ниссан Примере с его объемом в 1.8, тоже радовался расходу, в по трассе и подавно.

Сообщение отредактировал ermekanzm: 21.02.2013, 15:04:33

  • 0

#1589
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Потом начнется гемор с погашением кредита - это только ножками в толпу убого сервиса каспийского, т.к. никаких "интернетов" у них нет. Они даже Визы выпускают левые какие-то - сайт Визы отказался верифицировать их карту)

Это карты для скидок в грине и погашения кредита, на Иманова поставили терминал, и можно через него кредит погашать, вот для этого и нужна карта.
  • 0

#1590
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Это еще норм расход. до того как я почистил форсунки + тот морозяка под -40 было еще больше, выходило за 30л на 100км. :faceoff:

где и как чистил?
  • 0

#1591
kana_king

kana_king
  • Свой человек
  • 922 сообщений

как думаете, успею ли за час до закрытия машину забрать или лучше неторопясь это сделать?

Изображение


Металлург, поздравляю! зачотная машина, именно в белом цвете мне нравится!
ни гвоздя ни жезла!
интересно, такую можно взять в беспроценттный кредит?
  • 0

#1592
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Как думаете коллеги, что можно купить за 25.000. На просмотре Ниссан Жук и Рено Дастер. Требование с автоматом и обязательно кроссовер. Машина для тещи, для поездок в Тай Тюбе за город. Какие еще варианты?

#1593
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений


Это еще норм расход. до того как я почистил форсунки + тот морозяка под -40 было еще больше, выходило за 30л на 100км. :faceoff:

где и как чистил?


Чистил на СТО находящиееся у ресторана Таймас (ул. Бейсекбаева - уг. Жиенкулова). Что и как делали не знаю, знаю только что чистили винсом на аппарате. На Инжектор+ отказались делать чистку Трибьюта. :faceoff:
  • 0

#1594
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

Как думаете коллеги, что можно купить за 25.000. На просмотре Ниссан Жук и Рено Дастер. Требование с автоматом и обязательно кроссовер. Машина для тещи, для поездок в Тай Тюбе за город. Какие еще варианты?


Сандеро не катит? Кашкай дорогой? Сузукер Жимни

Сообщение отредактировал ermekanzm: 21.02.2013, 15:30:29

  • 0

#1595
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений
В марте, возможно, подорожает дизель - озвучил Сауат Мынбаев
  • 0

#1596
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
Alex71_72, kana_king, спасибо, лимит плюсов на сегодня исчерпан:)

товарищи, в Вианоре официальные скидки бывают?
По- моему у них база данных по ФИО не ведется, 4 комплекта резины у них брал, по цене не падали ни разу.
  • 0

#1597
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Машина для тещи, для поездок в Тай

Я чуть печенькой не подавился :)

Голосую за жука! Дастера вчера видел на соседней полосе - он как то по колхозному смотрится. Жук как бы это.. более элегантен что ли ;)

Сообщение отредактировал Farmer: 21.02.2013, 15:42:36

  • 0

#1598
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

Машина для тещи, для поездок в Тай

Я чуть печенькой не подавился :)

Голосую за жука! Дастера вчера видел на соседней полосе - он как то по колхозному смотрится. Жук как бы это.. более элегантен что ли ;)


Я сначала тоже весьма удивился про Тай. Потом дочитал :D строку
  • 0

#1599
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

каско за 40 000 в год думаю тоже не очень много, или я чего то не до понял.


КАСКО отдельно (входит в ежемесячный платеж), 40000 тг. отдельно - услуги банка.
  • 0

#1600
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

и потом есть альтернатива, у АТФ тоже такая фича.


Не АТФ, а Евразийский
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.