Перейти к содержимому

Фотография

Астана. [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9908

#24267393
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!


О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 01.02.2013, 11:41:47

  • 1

#9261
Baron_aka_avs

Baron_aka_avs
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Друзья, подскажите где у нас есть магазины с тканями для обшивок автомобилей? Интересует искусственная замша метражем
  • 0

#9262
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

спекулянт- вы сегодня работаете? хотела регистратор подкатить посмотреть, установить и настроить поможете?

лехко, только предварительно позвоните, чтоб был на месте,тел в профайле

только что прочла ваше сообщение уже не успею подъехать, буду завтра к 18:00, спасибо :)
  • 0

#9263
megafreeman

megafreeman
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Как-то прогуливался по Смоллу и проходя мимо полки с автокосметикой увидел средство-пену для чистки автомобильных шин и прочей резины, цену не помню, до тысячи была. Написано что надо наносить на не загрязнённую шину. И вот вчера у меня наконец дошли руки помыть машину, после этого решил применить пену к покрышкам. Нанёс, протёр тряпкой, результат потрясный, зацените:
Изображение

Само средство:
Изображение
  • 0

#9264
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
подобными средствами натирают шины новых авто в салонах. какой смысл делать это с ежедневно эксплуатируемыми шинами? первая же поездка вернёт грязь обратно на колёса :)
  • 0

#9265
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Привет народ!
Кто может сориентировать по УстьКаману? Завтра будем там.
Нужен автомагазин с хорошим выбором автоламп. Сгорела лампа ближнего света, цоколь НВ3, 9005.
Подходит к концу наше автопутешествие, завтра, оставшиеся две машины - экипаж Ses792, Gosh с сыном и одновременно самым младшим участником экспедиции и мой экипаж, стартуют в обратный путь - в Астану. К ночи планируем быть дома.

Прикреплённые изображения:

  • uploadfromtaptalk1372615291801.jpg
  • uploadfromtaptalk1372615354812.jpg
  • uploadfromtaptalk1372615433657.jpg
  • uploadfromtaptalk1372615565116.jpg
  • uploadfromtaptalk1372615656916.jpg
  • uploadfromtaptalk1372615726356.jpg
  • uploadfromtaptalk1372615819756.jpg

  • 2

#9266
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
BMW X4
  • 0

#9267
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Было интересно, было сложно, были разочарования, но главное - отпуск удался!
Впервые был в Горном Алтае с казахстанской стороны. Здесь просто здорово!
Непременно сюда вернусь!
  • 0

#9268
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

Было интересно, было сложно, были разочарования, но главное - отпуск удался!
Впервые был в Горном Алтае с казахстанской стороны. Здесь просто здорово!
Непременно сюда вернусь!


По старо-австрийской дороге проезжали? Уже 2 года планирую туда съездить да все никак не доеду.
  • 0

#9269
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Нет, забрались по ней на перевал, на 2.1 км но дальше первого брода не проехали - идет таяние снегов и ручьи сейчас, как реки. Вернулись назад.
  • 0

#9270
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Так из поездки выпали Маркаколь и КиинКирииш.
  • 0

#9271
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
Наблюдаю каждое утро буднего дня
Посчитай сколько нарушителей... (смотреть до 0:50 - дальше обрезать не хотелось)

Сообщение отредактировал Kakashi: 01.07.2013, 08:57:27

  • 0

#9272
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
На выхи съездил в КГД, трассу начали за эту неделю усиленно капать.
Если неделю назад я писал что там три коллеки мучались, то в субботу наблюдал целую армию машин, тракторов и народу.
Вчера вечером видел как на бабатае ставят сцену, №1 может будет официально открывать строительство дороги? ну или №2. :ninja:
Для министра МТК думаю сильно жирно, хватило бы и кузова пикапа :D А так зрелище красивое, куча техники, туда-сюда шныряют.

КГД...дороги хлам :faceoff: , но самые красивые в РК девушки в коротких платьях и юбках, гуляющие по городу, помогают забыть об ужасных дорогах :lol:
  • 1

#9273
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

На выхи съездил в КГД.дороги хлам :faceoff: , но самые красивые в РК девушки в коротких платьях и юбках, гуляющие по городу, помогают забыть об ужасных дорогах :lol:

Это единственное что скрашивает посещение данного города.
Интересно как теперь в Караганду ездить?!
  • 1

#9274
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

На выхи съездил в КГД.дороги хлам :faceoff: , но самые красивые в РК девушки в коротких платьях и юбках, гуляющие по городу, помогают забыть об ужасных дорогах :lol:

Это единственное что скрашивает посещение данного города.
Интересно как теперь в Караганду ездить?!

А старую дорогу не трогают, залатали дырки (правда либо на 1/2 см ниже дороги или выше) и рядом в степи все работы ведут.
думаю будет как с боровской трассой, рядом положат сперва две дополнительные полосы, а потом их объединят.
Вот когда будут объединять, тогда и будет объездная.

Вчера друг с Петропавловска приехал, говорит вся трасса которую сделали тупо закрыта, и весь транспорт почти всю дорогу по степи идет. Спрашивается, а зачем ее несколько лет делали? Что бы от Кокчетава до Питера по степи ездить и любоваться рядом стоящей новой дорогой? :D
Что то так и не понял вчера его рассказа про дорогу, ждут что ли кого для ее открытия или х.з.
Кто нить ездил на днях туда?

Сообщение отредактировал Djoni_D: 01.07.2013, 09:33:23

  • 0

#9275
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений
Скатались на выхах на Селету, отдыхающих достаточно много. Одну базу окупировали Байкеры, как сообщили в заведении из Астаны. 40 человек.
Парковка была усыпана разнообразными видами байков, включая трицикл. Как в музее))) ПРичем 2-х одинаковых я вроде как не заметил


Сделал тоже самое, тем же аппаратом, но при этом за 16500 с разбором!!
Находятся в соседнем боксе от автомойки в гостинице Данияр.

есть контакты?
освежила бы кожу в салоне, но не за 30 тыщ

телефон не записал, так приехал и на месте они осмотрели. А ещё я там же попросил одну сторону почистить, что бы убедиться, что деньги на ветер не выкину...
Если просто освежить, без разбора, то 12500.
КОгда я приехал туда, там RX330 стоял америкот (после кузовных работ), салон почистили так, что стоит новая машина)))
  • 0

#9276
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений


На выхи съездил в КГД.дороги хлам :faceoff: , но самые красивые в РК девушки в коротких платьях и юбках, гуляющие по городу, помогают забыть об ужасных дорогах :lol:

Это единственное что скрашивает посещение данного города.
Интересно как теперь в Караганду ездить?!

А старую дорогу не трогают, залатали дырки (правда либо на 1/2 см ниже дороги или выше) и рядом в степи все работы ведут.
думаю будет как с боровской трассой, рядом положат сперва две дополнительные полосы, а потом их объединят.
Вот когда будут объединять, тогда и будет объездная.

Вчера друг с Петропавловска приехал, говорит вся трасса которую сделали тупо закрыта, и весь транспорт почти всю дорогу по степи идет. Спрашивается, а зачем ее несколько лет делали? Что бы от Кокчетава до Питера по степи ездить и любоваться рядом стоящей новой дорогой? :D
Что то так и не понял вчера его рассказа про дорогу, ждут что ли кого для ее открытия или х.з.
Кто нить ездил на днях туда?

недели 2 назад был, они там весь отрезок на чистовую готовят. Видать перед экспертизой закрыли)))))
  • 0

#9277
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

Нет, забрались по ней на перевал, на 2.1 км но дальше первого брода не проехали - идет таяние снегов и ручьи сейчас, как реки. Вернулись назад.


Наверное в конце июля - в августе дорога должна стать проходимой, а там может и я соберусь наконец.

Так из поездки выпали Маркаколь и КиинКирииш.


У меня всего 3 основных места которые я хочу посетить, это сама старо-австрийская дорога, Маркаколь и КиинКириш.
  • 0

#9278
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

Было интересно, было сложно, были разочарования, но главное - отпуск удался!
Впервые был в Горном Алтае с казахстанской стороны. Здесь просто здорово!
Непременно сюда вернусь!

Красотааа! Отличные фотки! Будем ждать реп на дроме )) Счастливого пути!
  • 0

#9279
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений
ПОздравляю Алби с приобретением авто!! Кваттро это тема)))) ещё и сарайчик))))
  • 0

#9280
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
На выхах съездил в Аршалы. Строительство дороги шло в полный рост. Старую дорогу не трогают, работают параллельно. Дорога Аршалы Астана вшатанная, залатали коряво, дорога Астана Аршалы по лучше

Сообщение отредактировал Don_Korleone: 01.07.2013, 09:48:44

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.