Перейти к содержимому

Фотография

Астана. [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9908

#24267393
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!


О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 01.02.2013, 11:41:47

  • 1

#9221
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

Земляки, кто знает, где в городе есть нормальная экстакада и желательно без вредных хозяев?
В нашем кооперативе есть, но она старая и по моему делалась для жигулей. Мой Слон на нее не может залезть по ширине. Только либо мордой чуть, либо задом чуть, а надо встать ровно на всех колесах, что бы кое что посмготреть снизу.
Что можете посоветовать?
(ЗЫ. подъемники не предлагать)) надо стоять на колесах)


Периодически пользуюсь эстакадой на объездной. По софиевскому шоссе доехать до объездной, свернуть направо, через несколько сотен метров с права эстакада. Только обувь надо взять сменную, там все маслом залито.
  • 1

#9222
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Привет астанчанам!

Полгодика назад тут хвалили СТО на Сембинова (кажется рядом с Абая), где есть замена всех жидкостей.

Большая просьба, дайте пожалуйста координаты, явки, пароли.... Сенкс ин адванс...


пс. чесслова, поиском пользовался))


СКТ-центр по пр. Абая, не доезжая Сембинова
505313
  • 0

#9223
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений
в сторону горбатого моста на светофоре повернуть на право в сторону гаражей там была в прошлом году.
  • 0

#9224
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

в сторону горбатого моста на светофоре повернуть на право в сторону гаражей там была в прошлом году.


Там 2 эстакады, но они теперь обе закрыты (надо наверное деньги за пользование платить) и очень маленькие, я на пассате еле еле туда помещался, а на 4 раннере у меня колеса с обоих сторон свисали, из за этого не стали заезжать.
  • 0

#9225
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

http://vse.kz/uploads/monthly_06_2013/post-18423-1372400986,4544_thumb.jpg

Это типа порицание?

А 83 км/ч в этом месте - правильно? :D


Как меня это убивает, уроды мля.
Всю дорогу с деревни на прошлых выходных ехал и думал об этом.
Вместо того что бы стоять на сплошной перед Рубежом. Катались бы весь день от Аршалов и обратно, без мигалок, тихо в потоке, с включенным радаром и видеорегистратором.
Там за 15 мин можно столько уродов прав по лишать, или на квартиру за месяц заработать. :D
Столько оленей прет через сплошную, в подъем на обгон. Что у Бабатая, что на Юбилейном. да и так по трассе.
Ехал и думал у нас либо все такие смелые что бы в подъем в лоб неизвестно кому лететь (ведь с той стороны может быть такой же летун) либо такие тупые :faceoff: и думают что сплошная для красоты сделана, что бы дорога красивей казалась.

Ой, Джонни, я тебя умоляю!
Если они так будут делать - потом подымется вой "Вот п--сы, прячутся в потоке, а не стоят на обочине! Ууууу...!!!"

А у тех, кто на обгон летает через сплошную и под знаками запрета, логика такая: "Вот эти дорожники п--сы, есьжы, понарисовали всякой фигни! Вот был бы я дорожником...."



А сегодня меня автобусник столкнул на бордюр. Возле Кинг-отеля он стоял вторым или третьим на светофоре, а я объезжал его по обочине. И тут он внезапно трогается вправо, бортует меня и выпихивает на бордюр.
И уезжает.
Я догнал его на остановке и предъявил.
Он "Извините, я вас не видел :faceoff: "

P.S.: Был на велике.
  • 1

#9226
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

А сегодня меня автобусник столкнул на бордюр. Возле Кинг-отеля он стоял вторым или третьим на светофоре, а я объезжал его по обочине. И тут он внезапно трогается вправо, бортует меня и выпихивает на бордюр.
И уезжает.
Я догнал его на остановке и предъявил.
Он "Извините, я вас не видел :faceoff: "

P.S.: Был на велике.

так и запишем: терроризирует автобусников на велосипеде, подкрадываясь в мертвую зону :D

Сообщение отредактировал Archee: 28.06.2013, 19:59:26

  • 1

#9227
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений
:D

А если серьезно - не было там никакой мертвой зоны. Я был вдоль борта, а они эту зону по зеркалам прекрасно видят.
  • 1

#9228
DR_Zoidberg

DR_Zoidberg
  • Свой человек
  • 814 сообщений
Сегодня после мойки обнаружил 2 царапины на двери и зеркале. Что за люди, муд@ки!!! :mad: :faceoff: :faceoff: :faceoff: И что самое обидное даже незнаю кода и где их поставили.
  • 0

#9229
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

Сегодня после мойки обнаружил 2 царапины на двери и зеркале. Что за люди, муд@ки!!! :mad: :faceoff: :faceoff: :faceoff: И что самое обидное даже незнаю кода и где их поставили.

я уже как то смирился. сделаю как-нибудь оптом.
Я всегда удивлялся как это эксплуатировать аппараты ценой свыше сто штук в наших условиях? Там же бампера стоят дороже, чем окружающие машины)))
Как то в "домике" был на Чубарах, где можно заехать на второй этаж. В принципе с панамерой можно спать и в обнимку))))
  • 2

#9230
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Toyota предлагает всем быть менеджерами и зарабатывать )
  • 0

#9231
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

  • 0

#9232
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений

http://vse.kz/uploads/monthly_06_2013/post-18423-1372400986,4544_thumb.jpg

Это типа порицание?

А 83 км/ч в этом месте - правильно? :D

У меня это, ну как его, как там обычно говорят, а вот вспомнил: скорость на регике сбилась:)
Если серьезно, там допустимая скорость 70 км/ч, на 3 км/ч больше положенного, полагаю, можно при обгоне ехать.

Сейчас на Республике была жуткая пробка , вызваная толстокожей парочкой



Отправлено с моего GT-I9500

Прикреплённые изображения:

  • uploadfromtaptalk1372437181617.jpg

  • 1

#9233
Aqua2005

Aqua2005
  • В доску свой
  • 1 523 сообщений


Земляки, кто знает, где в городе есть нормальная экстакада и желательно без вредных хозяев?
В нашем кооперативе есть, но она старая и по моему делалась для жигулей. Мой Слон на нее не может залезть по ширине. Только либо мордой чуть, либо задом чуть, а надо встать ровно на всех колесах, что бы кое что посмготреть снизу.
Что можете посоветовать?
(ЗЫ. подъемники не предлагать)) надо стоять на колесах)


Периодически пользуюсь эстакадой на объездной. По софиевскому шоссе доехать до объездной, свернуть направо, через несколько сотен метров с права эстакада. Только обувь надо взять сменную, там все маслом залито.

Согласен, так-же пользуюсь на объездной - большие и почти всегда не занятые.
Только мне с карагандинской ближе или удобнее.?
  • 0

#9234
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Toyota предлагает всем быть менеджерами и зарабатывать )


интересно официальное мнение японского концерна на данную акцию!
  • 0

#9235
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Сегодня после мойки обнаружил 2 царапины на двери и зеркале. Что за люди, муд@ки!!! И что самое обидное даже незнаю кода и где их поставили.

Сочувствую :fie:
  • 2

#9236
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений
да на камри у нас ездят как то по хамски, толи мозги периодически они отключают.
  • 0

#9237
Zauber

Zauber
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

Периодически пользуюсь эстакадой на объездной.

Сенькс. По гуглу нашел, завтра съезжу
  • 0

#9238
Zauber

Zauber
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

Только мне с карагандинской ближе или удобнее.?

А по Карагандинке где?
  • 0

#9239
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

да на камри у нас ездят как то по хамски, толи мозги периодически они отключают.

это казахстанский форума. Ви за какую модель камри говорите? ))))
  • 0

#9240
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Z 736 KP - не уступил дорогу пешеходам на Иманова около ДД Алма-Ата



пойду накапаю в Народный контроль
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.