Перейти к содержимому

Фотография

Астана. [часть 6]

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9908

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

старый еврейский отщепенец

• Модератор
  • 24 766 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.

Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 01.02.2013, 11:41:47

• 1

Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 261 сообщений
Надо регистратор брать. Вчера на моих глазах такой же экипаж напротив Гелиоса на Абылай-Хана стартовал без мигалки на красный. Не захотел стоять видимо.
  • 0

Aqua2005

Aqua2005
  • В доску свой
  • 1 522 сообщений

Только мне с карагандинской ближе или удобнее.?

А по Карагандинке где?

Из города в сторону Караганды выезжаю и на объездную налево, там стоянку с эстакадой не пропустить.

Сообщение отредактировал Aqua2005: 29.06.2013, 09:07:17

• 0

Галант

Галант

Бешпармачник 1-го разряда

• В доску свой
  • 21 423 сообщений
Эстакада по 100тг/час есть тут:
51° 9'41.87"С
71°28'33.98"В
  • 1

Галант

Галант

• В доску свой
  • 21 423 сообщений

Сегодня после мойки обнаружил 2 царапины на двери и зеркале. Что за люди, муд@ки!!! :mad: :faceoff: :faceoff: :faceoff: И что самое обидное даже незнаю кода и где их поставили.

У меня тоже царапина на высоте 1,7 - мойщик залез на заднее колесо крышу от воды протирать и поцарапал пуговицей на джинсах.
  • 0

ni_hao

ni_hao
  • Свой человек
  • 774 сообщений

Земляки, кто знает, где в городе есть нормальная экстакада и желательно без вредных хозяев?
В нашем кооперативе есть, но она старая и по моему делалась для жигулей. Мой Слон на нее не может залезть по ширине. Только либо мордой чуть, либо задом чуть, а надо встать ровно на всех колесах, что бы кое что посмготреть снизу.
Что можете посоветовать?
(ЗЫ. подъемники не предлагать)) надо стоять на колесах)

На Тауельсездык от Пирамиды в сторону Аэропорта дорога кончается и эстакада была. Вроде большая видел на ней Газель.
  • 0

Металлург

Металлург

........

• В доску свой
  • 2 729 сообщений
По мосту в сторону Самала лучше не ездить: ремонт дороги, все в одну полосу едут

Отправлено с моего GT-I9500

• 1

Металлург

Металлург

........

• В доску свой
  • 2 729 сообщений
Привет сегодня форумчанину на Спортэйдже

Отправлено с моего GT-I9500

Прикреплённые изображения:

• uploadfromtaptalk1372503913174.jpg

• 1

ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 245 сообщений

zooozzm
смотри как в Грузии ездят )))

Опасайся БМВ старых :D

Надо отдать должное, что ребята хоть и больные на голову, но водят мастерски, на уровне.
А у наших дебилов ни мозгов, ни умения. Только понты. Вот и получается "бәйге" с трагичными исходами.

Я вернулась из Грузии.
Посмотрела ролик, хорошо что мне на пути не встретились подобные бешеные. В чём уровень то? Я бы не стала "отдавать должное" большинству грузинских водителей по одному факту- они не пропускают пешеходов. Вообще! Вы будете покорно (и достаточно долго) стоять с младенцем на руках/с коляской/ с толпой в Х-надцать пешеходов у пешеходки, но вас не пропустят!
я в шоке, и неоднократно (даже с уважением) вспоминала наших водителей...
  • 0

Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 017 сообщений
Еще раз, если меня не поняли: я отдаю должное не поведению водителей на дороге и не их лихачеству.
Я отдаю должное тому, как они чувствуют машину и справляются с ней. Это мастерство вождения высокого уровня.
Но с тем, что применять такое мастерство таким образом на дорогах общего пользования - это дебилизм, я не спорю и этого не отрицаю.

Сообщение отредактировал Kavin: 29.06.2013, 18:16:27

• 2

Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

Еще раз, если меня не поняли: я отдаю должное не поведению водителей на дороге и не их лихачеству.
Я отдаю должное тому, как они чувствуют машину и справляются с ней. Это мастерство вождения высокого уровня.
Но с тем, что применять такое мастерство таким образом на дорогах общего пользования - это дебилизм, я не спорю и этого не отрицаю.

поняли, поняли )))

Сегодня на перекрестке возле Алема видел ДТП. Женщина на стареньком ПаджероСпорт протаранила бок Пады-универсал. И уехала, чуть не оторвав голову терпиле, который имел неосторожность засунуть туловище в салон обидчицы.

Сообщение отредактировал Archee: 29.06.2013, 21:20:37

• 0

Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений
с 00.25 (если честно мало, что понял))

• 0

ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 245 сообщений

с 00.25 (если честно мало, что понял))

либо кто-то из окна Ниссана хотел ограбить прохожего и его протащили по дороге,
либо прохожего-грабителя поймали за руку в окне Ниссана и протащили по дороге.

Сообщение отредактировал ххх11: 30.06.2013, 00:13:46

• 0

DR_Zoidberg

DR_Zoidberg
  • Свой человек
  • 814 сообщений

Привет сегодня форумчанину на Спортэйдже

И тебе привет! Я сегодня сначала даже не врубился что происходит, потом друг говорит ты сказал: "привет цветочникам" (ЦТ-шникам) :lol: Ржал долго))))
  • 0

Alexinna

Alexinna

LED

• В доску свой
  • 6 781 сообщений

Сделал тоже самое, тем же аппаратом, но при этом за 16500 с разбором!!
Находятся в соседнем боксе от автомойки в гостинице Данияр.

есть контакты?
освежила бы кожу в салоне, но не за 30 тыщ

спекулянт- вы сегодня работаете? хотела регистратор подкатить посмотреть, установить и настроить поможете?
  • 0

pureticket

pureticket
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Изображение
Взял вот такую оригинальную жижу для ГУРа. В итоге не понадобилась. Может кому нужно, отдам полторы бутыли по цене одной
  • 0

Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 017 сообщений
Зачотно съездил на дачу на мотоцикле. На посту опять остановили, я сказал "Мои документы за неделю не протухли, не беспокойтесь" :D
Поржали и проверять не стали.

За Шанхаем на софиевской трассе поставили знаки 40 - 20 (100м) - конец действия 20 - конец действия 40.
Зачем - непонятно. Предположительно чтобы грузовики могли выезжать.

Так вот там стоит мент с радаром и дрючит народ пачками. Не уважают у нас знаки "20 км/ч" в городе...
  • 0

спекулянт

спекулянт
  • Свой человек
  • 895 сообщений

спекулянт- вы сегодня работаете? хотела регистратор подкатить посмотреть, установить и настроить поможете?

лехко, только предварительно позвоните, чтоб был на месте,тел в профайле
  • 0

Галант

Галант

• В доску свой
  • 21 423 сообщений
Один из самых больших седанов в своем классе поступил в продажу - Шеви Малибу:

Цены от 28 000 у.е. Реально большая тачка - больше Камри!
  • 0

pureticket

pureticket
  • Свой человек
  • 576 сообщений

За Шанхаем на софиевской трассе поставили знаки 40 - 20 (100м) - конец действия 20 - конец действия 40.

Разве знак 20 (второй знак) не отменяет знак 40 (первый знак)? зачем тогда знак конец действия 40 (четвертый знак)

Сообщение отредактировал pureticket: 30.06.2013, 16:12:25

• 0

I_am_one

I_am_one

Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

• В доску свой
  • 9 786 сообщений
Аааа меня затянул minecraft. Вторую ночь в креатив моде делаю домик. Видимо в кубики ещё не наигрался :-/

Темой промахнулся, сорри

Сообщение отредактировал I_am_one: 30.06.2013, 17:15:55

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.