Перейти к содержимому

Фотография

Астана. [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9908

#24267393
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!


О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 01.02.2013, 11:41:47

  • 1

#821
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

KamaSir, с ДР!!!
Всего всего наилучшего, и что бы мечты сбывались :)

С Днем Рождения!!! Желаю крепкого здоровья :idea:
  • 0

#822
aidis

aidis
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Жанбрбеков Д.А. Все время, почти сутки, мои гос. номера находились в его личном легковом автомобиле.

Сообщение отредактировал aidis: 11.02.2013, 10:58:17

  • 0

#823
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений

Жанбрбеков Д.А. Все время, почти сутки, мои гос. номера находились в его личном легковом автомобиле.

ок
  • 0

#824
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

Так что наклейки ни кому не нужны?

Нужны, я бы не отказался.
  • 0

#825
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Я работаю на левом, в ДМ.
если что можно вечером в часиков 7 где нить на Леовм встретиться на парковке.
На видном и удобном месте что бы не искать друг друга.
Давайте до вечера подумаем где можно встретиться.
сейчас вынужден уехать, буду после обеда.
  • 0

#826
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Что то я Вас не пойму, вроде на джипах катаетесь или паркетниках, а говорите проехать не можете :) Я бы может и сказал что у нас в этом году все очень плохо убирают, НО не скажу :) Т.к. зимой довелось побывать в других городах. Вот там да полная опа, особенно для моего низколета :) А у нас все ок, просто думаю надо учитывать странную зиму в этом году с большим количеством снега и оттепелями. Сейчас когда убрали все центральные улицы, вижу что взялись за улочки и переулочки.

Щаз!!! Как же, взялись за переулочки.... Сегодня утром на Кумисбекова - Сейфулина Хайландер не мог на Кумисбекова в сторону Кубрина заехать. Я там в эту горку только с разгона залетаю, иначе фиг, никакие шипы и полный привод на голимом льду не помогают. Причем надо исхитриться на вершине горки из колеи выскочить, иначе чем нибудь на дне цепляешься. А заднеприводная жигулька наоборот, с Кумисбекова на Сейфулина не могла вниз съехать - задним колесом попала в ледяную ямку и стала мертво.

Неправильно поступаете, товарищи, имхо. Надо свернуть направо на Сейф, и сразу налево в первый проулок, главное пропустить встречный поток. Там на дет.саде можно налево в частный сектор свернуть или направо в новостройки. И никакого гемора с ледяной горкой.

#827
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

Я работаю на левом, в ДМ.
если что можно вечером в часиков 7 где нить на Леовм встретиться на парковке.
На видном и удобном месте что бы не искать друг друга.
Давайте до вечера подумаем где можно встретиться.
сейчас вынужден уехать, буду после обеда.

Я в БЦ На ВЗБ - могу подойти к после обеда к ДМ, если что жду время и место.
  • 0

#828
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений

Я работаю на левом, в ДМ.
если что можно вечером в часиков 7 где нить на Леовм встретиться на парковке.
На видном и удобном месте что бы не искать друг друга.
Давайте до вечера подумаем где можно встретиться.
сейчас вынужден уехать, буду после обеда.

Джонни, закинь Дрюхе пучок. к нему имхо многие периодически заезжают. было бы удобно.
  • 1

#829
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
+347 к Кансеру за вариант с Дрюхой. во вторник как раз мимо него буду ехать после обеда.
  • 0

#830
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений


Задался вопросом…. Хочу купить машину в Астане и поставить ее на учет тут же. Но, есть одно но: я прописан в другом городе, откуда выписываться мне не совсем удобно. В общем, вопрос, как это сделать? Может кто подскажет?

я года три был вообще БОМЖом :) т.е. нигде не прописан
1 раз повезло, купил машину у майора миграционной полиции - он помог с оформлением.
2 раз через помогаек оформлял.

так-что через 2 вариант вам возможно оформиться

+1 Сам езжу с не местными номерами - авто покупал тут - проблем не было. Бояться нечего.
  • 0

#831
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Джони, отложи мне наклейку пожалуйста. Заберу на днях.
  • 0

#832
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений
а я у ся проапгрейтил панель приборов, проблемы были с калибровкой стрелок. но они решились обд2 шнуром + ГПС -ом на телепоне.

а вот и фотка апгрейта, фотал на обд2 шнур:
Изображение
  • 1

#833
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

KamaSir, с ДР!!! Всего всего наилучшего, и что бы мечты сбывались:)

KamaSir, с ДР!!! Всего всего наилучшего, и что бы мечты сбывались :)

С Днем рождения!!! Хороших дорог


Спасибо, большое!!!
  • 0

#834
freeman_s

freeman_s
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Джонни соседу своему на петрова-мирзояна оставь одну ли тел в личку кинь буду по городу могу забрать
  • 0

#835
DIKI-VIKING

DIKI-VIKING
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

На лицо отличная работа КСК или управляющей компании, кто там в ЖК сидит. Ну или кто то с акимата живет и не смог на своей жоповозке ночью в пятницу во двор заехать. :)

Так что наклейки ни кому не нужны?

я бы взял
  • 0

#836
Tuk-tuk

Tuk-tuk
  • В доску свой
  • 2 143 сообщений

Хочу купить машину в Астане и поставить ее на учет тут же. Но, есть одно но: я прописан в другом городе


Всё это делается официально. Ничего мутить не надо. Подойдите к любому инспектору на дороге за информацией. Просто оформляют не там где все. Кажется в комитете жолпол - надо уточнить.

зы Если с Республики повернуть на Сейфуллина направо в сторону артёма и немного проехать - там такое здоровое здание слева- раньше была генпрокуратура, сейчас финпол. Вот где это здание заканчиается - повернёте на лево - там на этой улочке напротив видел здание с табличкой типа комитет дорожной полиции. Возможно там делают.
  • 0

#837
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Надо свернуть направо на Сейф, и сразу налево в первый проулок, главное пропустить встречный поток.

Там своих проблем хватает. Во первых пропустить встречный поток - это проблема. Во вторых в том переулке тоже приличная колея. В третьих - там тоже не чистят, а из частных домов вывозят снег на улицу.... так что не намного лучше. А весной там не перекрестке с Кубрина море по самые гланды.


сейчас вынужден уехать, буду после обеда.

Ты знаешь, где меня найти ;)

Сообщение отредактировал Farmer: 11.02.2013, 14:28:12

  • 0

#838
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
я кажется нашел еще одного кандидата в белый список.. но лучче по результатам ремонта ходовки отпишусь - чтобы наверняка
  • 1

#839
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Народ ну что бы без обид тогда, оставлю 4 наклейки в машине.
Для двух соседей (Дона и Фримэна), одну для Алекса КГД и одну для Louve_Di.
Остальные 3 или 4 штуки завезу Дрюхе в магазин вечером после работы, там уже кто как успеет.
Я их не делал, не заказывал, просто одна хорошая семейная пара ВВ-ов отдала свой старый загашник который у них остался еще с Аты.
Алекс если знаете где магазин Дрю, может там и встретимся тогда к 7 вечера?
Кому оставил наклейки, в ЛС чиркнете как надумаете забрать, договоримся о встрече.
  • 0

#840
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

Так что наклейки ни кому не нужны?


Мне нужна, надо будет к Дрюхе заехать.

Сообщение отредактировал VitaliyM: 11.02.2013, 14:54:08

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.