Перейти к содержимому

Фотография

Астана. [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9908

#24267393
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!


О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 01.02.2013, 11:41:47

  • 1

#781
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений
привет на тауелсиздик - 13 магистраля форику зет 615 надеюсь правильно отгимнился?
  • 0

#782
Samal-2

Samal-2
  • Свой человек
  • 630 сообщений
Здесь ямы хоть весной повылазиют, а в Алматы уже сейчас, так как днем всегда все тает, а ночью замерзает. Дороги в Алматы вообще не чистят, особенно если съехать с главной центральной, то вообще - жуть. В этом году там выпало очень много снега, такая калья высоченная, да и по несколько штук на одной дороге. Там обочина лед со снегом на полторы полосы дороги. люди умудряются ездить по одной полосе ( в том числе и встречные). Зачем мне по весне считать, я говорю про данный момент. В данный момент в Алматы я боялась угрохать машину брата (так как брала напрокат у него), так как с конца октября я была здесь, привыкла ездить по здешним дорогам, меня это сильно напрягало. А здесь я -кайфую. Вот и все. Я к тому, что не все плохо здесь, меня это радует.
  • 0

#783
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений
В Алматы не всегда так плохо было. Просто когда животное рогатое заправляет хозяйством, то любая цивилизация становится анархией. Но и в Астане бездорожья хватает. Вот к примеру на Правом сверните с крупных улиц как Абая или Богенбая эдак к примеру на Т. Хусейна и почувствуйте себя арбе)
  • 1

#784
megafreeman

megafreeman
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Помыли форсунки Лавром, машина теперь ездит как ошпаренная, блин. Не успел опомниться чуть на визир не сфотографировали.
  • 0

#785
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Я к тому, что не все плохо здесь, меня это радует.

а никто и не говорил что все плохо здесь, вы эту тему завели

Зачем мне по весне считать, я говорю про данный момент.

ну так и я - про данный момент:

И в эту зиму ну совсем не разделяю вашего энтузиазма, не ездишь а ползаешь,

люди умудряются ездить по одной полосе ( в том числе и встречные)

далеко ходить не надо - этой зимой ежедневный наш метод заезда на стоянку, как свернул с улицы на боковую, так и едешь в одну полосу - какая поехала сторона, той в тот момент повезло, а улочка ведет в соседний ЖК, там целый квартал, поток идет постоянно + маршрутки и т.п.. Пысы - мы не в Алмате) и это не только в моей местности. Да даже страшно сокращать пути следования как я привыкла - неизвестно на что на второстепенных улочках нарвешься, и сможешь ли вообще проехать.
И расчистили, даже центральные улицы - буквально последнее время - всю эту снежную зиму широта проезжей части сократилась ровно вдвое. Но и сейчас не легче - в крайней правой полосе - как таковой ее зачастую и нет (засыпана полосой наваленного снега от уборки) либо сплошные надолбы льда, по которым стараются из всех сил не ехать.

Сообщение отредактировал Lolli Jolly: 10.02.2013, 19:13:54

  • 0

#786
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений
кажется мы гораздо больше итальянцы, чем сами итальянцы))

  • 0

#787
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

кажется мы гораздо больше итальянцы, чем сами итальянцы))

Странные люди. Нет, чтобы просто руками развернуть машинку и помочь выехать, они гудят. Idioto! Там в ней килограмм 800, сколько там народу собралось- можно ее на плечах вынести.
  • 2

#788
megafreeman

megafreeman
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Кто-нибудь знает, есть ли в городе такие люди, которые могут поменять лампочки в подсветке приборов и центральной консоли? Антон делает такое?
  • 0

#789
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
парковка по итальянски :D


  • 0

#790
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений


кажется мы гораздо больше итальянцы, чем сами итальянцы))

Странные люди. Нет, чтобы просто руками развернуть машинку и помочь выехать, они гудят. Idioto! Там в ней килограмм 800, сколько там народу собралось- можно ее на плечах вынести.

Вы правы. Наши ребята сразу вышли бы и подсобили. Как то был свидетелем подобной ситуации, но наш человек сел за руль вместо неопытной девушки)
  • 0

#791
DR_Zoidberg

DR_Zoidberg
  • Свой человек
  • 814 сообщений
Астану это весной тоже ожидает(((( С названием видео не согласен, тетка молодец, выбралась!
  • 1

#792
KeR

KeR
  • Свой человек
  • 656 сообщений
Ухх как наши интересно сыграли в отборочном с Англией!!!
Фанатам обязательно смотреть!!!
  • 0

#793
KeR

KeR
  • Свой человек
  • 656 сообщений
А вот результат наших посиделок на выходных. Знакомство с моим новым железным другом.
Так волнительно!

Изображение


Изображение

А здесь друзья коварно кричат, что мотоцикл отливает розовым. Есть малость. буду гломурным, чо.
Изображение

Сообщение отредактировал KeR: 10.02.2013, 21:28:33

  • 4

#794
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений
рекомендую почитать про бензина - грустно но честно.
Все очень просто – это следствие начала работы Таможенного союза. Старая редакция Технического регламента, с легкой руки очередного начальственного гения, оставила за рамками закона все бензины с октановым числом ниже 95. У нас, в России. А у других участников ТС начальники были более умные – такой чуши у себя не допустили. И, чтобы не признаваться в своей, так сказать, недальновидности, противоречие в законодательствах решили простым росчерком маркера – вымарали ОЧ (октановое число) из списка обязательных контролируемых параметров!
  • 1

#795
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
Кто-то приехал на шашлыки на велосипеде? :laugh:
  • 0

#796
DR_Zoidberg

DR_Zoidberg
  • Свой человек
  • 814 сообщений

Знакомство с моим новым железным другом.

Поздравляю! Классный аппарат!
Сколько Лошадей и какую максималку развивает?

А цвет на "хамелеон" похож. На свету переливается.
  • 0

#797
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений


кажется мы гораздо больше итальянцы, чем сами итальянцы))

Странные люди. Нет, чтобы просто руками развернуть машинку и помочь выехать, они гудят. Idioto! Там в ней килограмм 800, сколько там народу собралось- можно ее на плечах вынести.

+100500 нашим достаточно одного человека, чтобы помочь, а у них такая толпа собралась
  • 0

#798
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

рекомендую почитать про бензина- грустно но честно.
Все очень просто – это следствие начала работы Таможенного союза. Старая редакция Технического регламента, с легкой руки очередного начальственного гения, оставила за рамками закона все бензины с октановым числом ниже 95. У нас, в России. А у других участников ТС начальники были более умные – такой чуши у себя не допустили. И, чтобы не признаваться в своей, так сказать, недальновидности, противоречие в законодательствах решили простым росчерком маркера – вымарали ОЧ (октановое число) из списка обязательных контролируемых параметров!

Сорри. Чёт недопру, а последствия какие?
  • 0

#799
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

А вот результат наших посиделок на выходных. Знакомство с моим новым железным другом.
Так волнительно!






А здесь друзья коварно кричат, что мотоцикл отливает розовым. Есть малость. буду гломурным, чо.
Изображение

Поздравляю! Чтоб только в радость приносил Вам и окружающим!
Классно обмыли! Прям старое время вспомнил, когда все было просто)))
  • 1

#800
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений
Чем-то напомнило Астана-Боровое :faceoff:

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.